Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Авто из Сингапура - кто возит?

  • Уважаемые форумчане!
    В планах стоит приобретение авто из Сингапура.
    Ищу НАДЕЖНОГО поставщика. Естественно, чтобы авто привезли не убитым ))).
    Буду признателен как за позитив, так и негатив (для целостности восприятия).

    Nissan Cefiro 2001

  • своего брал здесь

    П.3

  • А я здесь
    Все отлично, претензий нет

  • Посмотрите на моем сайте что-нибудь. Аля пригожусь! :улыб:

  • ННП
    Тоже интересуюсь подобным вопросом.
    Я так понял, что все отписавшиеся - сотрудники компаний, ссылки на которые они привели?
    А кто реально брал? Неужели все только на японцах ездят?
    "Не верю" © :улыб:

  • Я брал не в конторе а у чуваков которые сами возят, вышло дешевле, да и по срокам пошел выбрал и забрал.

  • то Сибиряк

    я не сотрудник, просто там покупал.

    П.3

  • то Сибиряк

    Я тоже не сотрудник, просто сам вожу!:улыб:Отсюда и цены низкие.

  • Вот интересно, а как нужно было ответить, чтобы тебя не заподозрели в сотрудничестве с этими компаниями? Ссылку не приводить? Написать гадости?
    Знаю, еще есть подобная контора, где-то на Королева.

  • Как нужно написать?
    Ну хотя бы рассказать, о своих впечатлениях. О том, как всё прошло.

    А то, что вас отожествили с какой-то компанией вовсе не плохо, если, конечно, сама компания хорошая :улыб:

  • раз такая тема пошла знающие скажите: Если я к примеру собираюсь в отпуск и мимолетом хочу заехать в сингапур, купить там машинку и на ней домой? Какие сложности могут возникнуть? Наши права работают, правостороннее движение?

  • В ответ на: раз такая тема пошла знающие скажите: Если я к примеру собираюсь в отпуск и мимолетом хочу заехать в сингапур, купить там машинку и на ней домой? Какие сложности могут возникнуть? Наши права работают, правостороннее движение?
    Во-первых, будет сложно проехать через Малайзию, Таиланд, Вьетнам и Китай:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: раз такая тема пошла знающие скажите: Если я к примеру собираюсь в отпуск и мимолетом хочу заехать в сингапур, купить там машинку и на ней домой? Какие сложности могут возникнуть? Наши права работают, правостороннее движение?
    Во-первых, будет сложно проехать через Малайзию, Таиланд, Вьетнам и Китай:улыб:
    а в чем сложность :смущ:

  • Вы что оттуда пешеходом собрались?? :шок: Права то действительны, а машину закидывайте на море, и сами во Владик, встречать и таможить.

  • Я когда покупала машину, просто обзвонила несколько фирм, которые нашла по дубльгису.
    На тот момент, у этой компании было очень много машин в наличии, наверно, это меня и подкупило.
    В целом, впечтления положительные (честно рассказали обо всех царапинах и др. косяках :смущ:)
    Но мне сравнивать просто не с чем - это был мой первый опыт

    Кстати, одна контора (не буду называть какая) предложила за деньги в ПТС написать страну вывоза вместо Сингапура - Японию. Чтобы потом продать было легче. Меня такая предприимчивость насторожила - я думаю, приличная контора таким вряд ли занимается

  • В ответ на: Вы что оттуда пешеходом собрались?? :шок: Права то действительны, а машину закидывайте на море, и сами во Владик, встречать и таможить.
    да именно пешим на машине ..... поглядеть заодно на мир, а в новосибе уж и растоможить. Не реально?

  • Ищу НАДЕЖНОГО поставщика
    __________________________________________
    С месяц назад был на Петухова автобарахолке- там также фирм полно с авто из Синге.- аукционные, можно посмотреть, потрогать. С пяток фирм точно можно найти.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • То Relax

    Дело ваше, но я бы не советовал. Это так конетельно. Это вам через несколько стран надо проехать, а там на таможнях начнут вас теребить. Потом как вы поедете так далеко на неподготовленной "по-русски" машине. Или довериться "китайцу"?! К моменту как вы ее привезете, вам потребуестя куча вложений. Про пешеходов со владика наслушаешься, уже страшно, а тут в два, если не в три, раза дальше. Короче, мне кажется это плохая затея. Лучше просто съездить туда отдохнуть, поставить на море, и не париться. Дешевле выйдет. И спокойней вам.

  • То Гром

    Что вы имеете в виду под "Надежный поставщик"?

  • А куда надежнее, когда машину уже можно помотреть самому при этом еще не отдав бабла?! В чем фишка-то? Заказать за бабло, ждать 40-60 дней и потом получить с коцками и косяками?
    Я просто привел топикстартеру один из вариантов, никак не предендуя на единственно верный вариант.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не знаю кто как, а я по приходу машины в Н-к смотрю ее сначала на коцки, и делаю, потом отдаю владельцу. А фишка в том, что люди зачастую приобретают авто а фирмах. А я предлагаю то же самое по более низкой цене. Да у меня нет гарантийного обслуживания, но это ерунда, кто им пользуется?!. У меня человеческие отношения с людьми, а если надо, то заверенные на бумажке.

  • Авто приобретается в первый раз, естественно вариант барахолки на Петухова не рассматривается. Спасибо, видел, сказок наслушался. Туда можно ехать, чтобы определиться с авто, залезть, посмотреть, пощупать... понять, нравится или нет. А приобретать только через фирму, поэтому и поднял топик. На текущий момент именно по теме услышал отзывы только от Gonsalez, Marina VL и AlekseyB. Добавлю, что помимо указанных ими фирм возят еще Кар-трейд и Тотемо. Хочется узнать, кто ЕЩЕ возит из Сингапура и услышать отзывы остальных участников форума о выше названных фирмах.
    Понятно, что можно обзвонить фирмы - но хочется услышать мнение именно тех, кто приобрел и пользуется авто :). А зайти на сайт, почитать отзывы... так они все там белые и пушистые :ухмылка:

    Nissan Cefiro 2001

  • Неужели никто на Сингапурках не ездит :а\?:
    Вот в это не верю!

    Nissan Cefiro 2001

  • Я езжу
    Хонда Цивик 2001
    Ехала 2 месяца. Я довольна. Кожаный салон.
    ОСАГУ в подарок дали. Гарантию на электрику. Коцки все были те, которые обещали.
    Сроки немного протянули, но по договору выплатили штрафные.

    Цветочница

    Исправлено пользователем O-ZA (23.04.08 12:28)

  • To AlekseyB

    Скажите а зачем во владик ее отправлять? Почему не сразу в новосиб и тут томожить?
    Подскажите а если такой вариант, просто заехать в Сингапурию, купить там машинку, погрузить ее и до Новосиба! ? А тут уж ее встретить родную......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: