Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Купил ведро.Зеленое. Оцинкованое.

  • методика измерения другая, но кардинальной разницы всеравно не будет.

  • А если брать в расчет не только максимальное количесво кобыл, а их распределение по оборотам + крутящий момент и передаточные числа трансмиссии?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А если брать в расчет не только максимальное количесво кобыл, а их распределение по оборотам
    Точняк ! Нада брать интеграл :ха-ха!:

  • главное слишком большой интеграл не брать.
    Ведь когда от земли до интеркулера 7 см (а это главное) - любой интеграл может стать последним....

  • :bottle: Поздравляю! Хотя че-то все-таки сомнения берут по ремонтоприднсти и запсчастостоимости на такую экзотику.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • привод у 850-й передний, и это плюс.
    "квадратное"- я имел в виду основательное, мощное, добротное.
    У "бэхи" тоже панель приборов не обмылочная... Только никому в голову не взбредет сравнивать ни бэху ни вольво с 21 москвичом, честно говоря не знаю какой у последнего дизайн.. Вольво- это не только машина, это имидж...добропорядочного бюргера..

  • В ответ на: привод у 850-й передний, и это плюс.
    "квадратное"- я имел в виду основательное, мощное, добротное.
    Понятно. Очередное a la Cefiro :хммм:

  • В ответ на: Понятно. Очередное a la Cefiro :хммм:
    Про копирайт незабываем! :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: фигасе, 100 лошадей на две тонны.....оно вообще ездит то ?
    Весьма большой момент на низах, длинные передачи. Езда и переключение очень комфортные. Она с третьей передачи может тронуться и поехать.

  • В ответ на: Она с третьей передачи может тронуться и поехать.
    Многие авто могут с третьей тронутся, только вот полезно ли это для сцепления.
    ИМХО - не аргумент!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Она с третьей передачи может тронуться и поехать
    А зачем ?

  • Ижик, я чё хочу сказать...

    Все конечно знают, что хорошие машины - это лёгкие, быстрые, мощные, турбонаддутые и гиперфорсированные машины. Все остальные машины - плохие, никудышные машины.

    Просто все об этом постоянно забывают и покупают всякую хню. Покупают мощные, но не быстрые. Покупают лёгкие, но не мощные. Покупают ненадутые и дефорсированные.

    Твоя первоочередная задача - постоянно, неустанно и при любом случае напоминать всем о том что (см. начало.).

    :ха-ха!:

  • Мля, ПАЦТАЛОМ, ЗЖОШЬ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А вот глумиться не надо.

    Мощные, но не быстрые или легкие, но не мощные машины могут быть гармоничной конструкции, а могут быть несуразные.
    Передний привод на королле - это нормально, а передний привод на здоровой ванне - на мой взгляд нет.

    ИМХО :спок:

  • В ответ на: Передний привод на королле - это нормально, а передний привод на здоровой ванне - на мой взгляд нет.

    ИМХО :спок:
    А есть еще и СтэпВэгоны переднеприводные! :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Поздравляю с обновкой! :agree:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • да там привода толще твоего кордана...и кто сказал, что вольво (в стране рождения именуемая не иначе как "машина для пенсионеров" ) не подумав родила ванну с передним приводом? вспомни, кто был впереди всех инноваций в аспекте безопасности? уж не вольво ли? подушки безопасности, трехточечные ремни, система защиты от бокового удара...передний привод можно причислить туда же, надеюсь, не надо объяснять, почему...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Андрюх, ты доволен как слон?
    Поздравляю!!!

    П.3

  • В ответ на: да там привода толще твоего кордана...
    ню ню

  • Поздравляю!!! Харошая машинка!!! Надежная главное!!!.... :respect:

    Каждому свое...

  • Андрюш, поздравляю с приобретением!!! :улыб:
    прокатишь?? :wub1.gif: я еще на Вольво не каталась ни разу..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот бы ижыка сделать гармоничной конструкции... а не по японски, что получилось.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Паздравляю!! В полку старичков-еврокаров прибыло!! Держись ипонтсы!!! :agree:

    God is my second pilot

  • Ога, всем спасибо. Рассказать о впечатлениях пока нечего. Надо колодки стояночного тормоза заменить, да гранату. Все в багажнике уже лежит, ждет часа своего.
    Нормальное ведро. Сильно острый руль только. Зато столько радости по поводу маневров во дворе, разворачивается просто ацки.
    Ну, надеюсь не попаду и ваще exist мне в помощь. Плюс есть магаз с наличием запчастей на совецкой. Буду по тихому радоваться. Гоночный азарт у меня атрофировался. Ездий, да ездий.. неспеша. Че нервничать.
    Осталось только номера и ТО сделать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Поздравляю! Мечта оно хорошо :злорадство: :bottle: :respect:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вот по названию топика понял кто написал :ха-ха!:
    Поздравляю.
    Катайся с удовольствием!!!!

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • А, прикол там ишо... есть Т дачег, показывает забортную Т. Но стоит он под днижем и имеет лампочку специальнцую красного цвета. Она сигнализирует о потенциальном наличии гололеда. от +1 до -3 вроде лампочка работает. Датчег, сцука мега-точный.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: не понимаю, машину 93 года взять и говорить что она лучше японца 2000-2003 года выпуска? непонятно.... я не думаю, что ваше ведро 93 года отличается от моего бывшего ведра 93 года-неплохого состояния.(бочка)
    Подобные вопросы отпадают сами собой после того как самолично прокатишься. Эргономика у европейцев все же на порядок лучше япов. До сих пор тоже забыть не могу теже двери у Ауди80, закрывались, сцуко, как банковский сейф, тяжеленные, мощные, не то что у этих консервных банок. И кузов оцинкован был мама не горюй, ни одной ржавчинки за 15 лет! И рулилась куда лучше, чем япы. И движок с 230000км ремонта ни разу не знал, но пёр дай боже.

    Filimon, поздравляю :agree: Теперь только правильный руль?:миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • Найду доплату, поменяю на Коррандо.:улыб:Не скоро..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Паздравляю!
    Ездил на таком же, тока на автомате. Брал с новья в 1993году. Была самая первая в Новосибе:смущ:Ремонт да, не дешевый, но ничо не ломалось глобально. Из поломок:ихняя болячка до 94 года выпуска, это течь заднего сальника мотора, менять гемор, рвался ремень ГРМ, пагнул сцуко клапана(не доходил 25 тыков до замены плановой) и ВСЕ, ни считаяДТП , уснул блин за рулем, не спал трое суток до этого. Был не привязанный, скорость около 160(раннее утро, 95 год., выбора ЕБН были как раз), приехал в стоячию бэху. Вальва практический целый, бомба восстановлению не подлежала, нихто не пострадал, у миня ток шишка на лбу была. :cray-1: Хоть и Вольво, но очень драйверская модель у них эта получилась. Холь и лелей. Удачи!!!
    П.С. тама у миня вроде колоки остались фирмовые передние, найду атдам.

  • О! ништяк. колодки - вещь:улыб:Заменяемся на :bottle: ?
    Ремень заменен 1000 назад. Сальник не течет. Ишо из болячек - бачок радиатора заменен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Чот еще валялося, надо посмотреть.
    Болячек у моей больше не было, ни коропка, ни мотор не доставали. Ходовку вообще не трогал, стойки отходили больше сотки(по нашим тем афигенным дорагам). ЗЫ! я на этой ласточке по тогда новой толмачевской дороге уклал ей спидометр :злорадство: тарапилсо очинь в порт

  • Так тебе и надо! :agree: :ха-ха!:
    Сидушки для секеса раскладываются нормально? Чем обмывать будем? У меня еще малость коньяка осталось...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вот вопрос, мистер. Там взад (а подвеска с тягами, подруливающими задние колеса) пускал когонить? а то очкую на сход-развал ехать после замены гранаты. Как залезут самоделкины и превед.
    Спидометр до 240 размечен .Уложил?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Так тебе и надо! :agree: :ха-ха!:
    Сидушки для секеса раскладываются нормально? Чем обмывать будем? У меня еще малость коньяка осталось...:улыб:
    Сидушки не пробовал. Уверен, секис будет внутри машины а не под ней.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Пускал, делали пацаны на обычном без вые....ов стенде:)
    Ага, именно 240 уклал. страшновато было, но тарапилсо очень:) Была она кстате на 15 низкопрофильной, тогда диковинной резине. которую я убил опять же ехав в порт на конченной Петухова :зло:

  • В ответ на: А, прикол там ишо... есть Т дачег, показывает забортную Т. Но стоит он под днижем и имеет лампочку специальнцую красного цвета. Она сигнализирует о потенциальном наличии гололеда. от +1 до -3 вроде лампочка работает. Датчег, сцука мега-точный.
    Я слышал о таком, но сам не ездил.
    Говорят, правда работает точно.

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • по оводу датчега. Да, он показывает точно пока едешь. Как тока встал, начинает врать, т.к нагреваецца от мотора.

  • Да он пусть хоть население Марса показывает, когда стоишь.... главное чтоб во время езды показывал точно.
    Хотя я и без него езжу и нормально.
    Но все-равно - прикольная штука.

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • да у меня подобный стоит. моторный отсек на зиму утеплен - брешет даже на ходу. весна-лето-осень на ходу нормально показывает
    от -5 до +5 (точно не помню) светит еще какую-ту снежинку

  • Да я посто так придупредил. У миня щаз на марке пох, стоишь, едешь, всигда точно показыват:yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: не понимаю, машину 93 года взять и говорить что она лучше японца 2000-2003 года выпуска? непонятно.... я не думаю, что ваше ведро 93 года отличается от моего бывшего ведра 93 года-неплохого состояния.(бочка)
    Подобные вопросы отпадают сами собой после того как самолично прокатишься. Эргономика у европейцев все же на порядок лучше япов.
    Осталось тока прокатицца на каком-нить Toyota Crown Majesta тех лет и взять свои слова обратно....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • :ухмылка: Ага...

    Что характерно — обнаглели!

  • Я каталсо. Пассажиром. И думаю не рулится маджеста так. А салоном возмет конечно все звезды. Ктож спорит. И пневмоподвекса (привет Ромарио) стоит копейки.
    Наверное с чемнить другим надо сравнить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мои поздравления с правильной машиной!
    Сдам своего поставщика запчастей (на опеля) - Клуб поклонников Volvo, ООО Оптимал, координаты есть в бубльгисе.
    Второй вариант - бывший викинг, ул. 1905 г, 83
    Там цены еще вкуснее могут получится:улыб:

  • Спасибо. :agree: Уже в курсе. Даж карточка со скидкой езь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Второй вариант - бывший викинг, ул. 1905 г, 83
    Там цены еще вкуснее могут получится:улыб:
    Там еще рядом Плутон есть, я там аморты на Ауди покупал по 1500р. за штуку:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • При чом тута маджеста? разные классы, как впрочем и конструкции автомобилей

  • Ну задело человека за живое... :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • В плутоне чот есть и задешево? Вот удивил!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: