Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Купил ведро.Зеленое. Оцинкованое.

  • В ответ на: Мы Фанкаргу Лиса с 4-мя взрослыми в салоне, 1.5 л. движком на автомате и 4 вд по трассе до 175 по спидометру разгоняли.
    У bB спидометр завышает сильно, если сравнивать с ГПСом. Думаю у фунтика тоже :спок:

  • :agree: Поэтому я и говорю, что по спидометру. Едешь 175 по спидометру - в лучшем случае будет 165 в реале, а то и меньше. Хотя после установки на этот фунтик наддува, думаю пойдет до ограничителя легко и ненавязчиво ... :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • разве у Лиса мотор полторашка?

  • В ответ на: У bB спидометр завышает сильно, если сравнивать с ГПСом. Думаю у фунтика тоже :спок:
    +1. 165 по гпс - по спидометру стрелка лежит. Плюс гонят нештатные колеса.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • У меня до 130 другая фигня. Спидометр меньше показывает, километров на пять. Быстрее не ездил

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: У меня до 130 другая фигня. Спидометр меньше показывает, километров на пять. Быстрее не ездил
    На труэне после "болт-он" коробки, замены тросиков, переделки привода спидометров с электронного на тросиковый спидометр тоже безбожно занижал :спок:

  • А зачем менять с электронного на тросиковый? Это ж вроде как регресс так сказать получается:миг:

    God is my second pilot

  • это не регресс, это в старую машину поставили новый мотор с коробкой :спок:

  • Ага, полторашка с наддувом и на 4 вд. У соседей по потоку челюсти отвисают, когда этот сарайчик с места от них в точку уходит :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • вот такой поедет лучше :ха-ха!:

  • Вы еще таки не знаете мыслей Лиса на этот счет! :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • махровые извращения это всё :спок:

  • Многодроссель никак?

    God is my second pilot

  • ну тюнинг - это вообще сплошное изощренное извращение. Но вот когда увидишь Фунтика с 190-сильной атмосферкой + еще и наддув - думаю это будет как минимум достойно уважения не смотря ни на что... Тем более догнать такую реактивную сарайку будет совсем не просто.....:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А его не разорвёт? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Чо ему будет - он же железный!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Многодроссель никак?
    4a-ge
    4 дроселя
    5 клапанов на цилиндр
    ВВТ

  • Шо цэ за "Дроссель", просветите...
    Для чего он нужен и что выполняет???

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • В ответ на: ну тюнинг - это вообще сплошное изощренное извращение. Но вот когда увидишь Фунтика с 190-сильной атмосферкой + еще и наддув - думаю это будет как минимум достойно уважения не смотря ни на что... Тем более догнать такую реактивную сарайку будет совсем не просто.....:улыб:
    1) во-первых 2ZZ-GE отстой ИМХО
    2) во-вторых извращацо лучше над Дайхацой Y-RV ИМХО
    3) а в третьих может я старею.......но нужны иметь две телеги: сарайку на каждый день и ту, что догнать совсем не просто :спок:

  • В ответ на: Шо цэ за "Дроссель", просветите...
    Для чего он нужен и что выполняет???
    throttle
    если и так непонятно - погугли :спок:

  • Бугагага!
    Vitz RS?

    Баян :tease:

  • в витце рс 1NZ-FE, такой же как фунтике, это вроде как фунтег, с сильвертопом. но опытный взгляд определит что 4a-ge не простой :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну тюнинг - это вообще сплошное изощренное извращение. Но вот когда увидишь Фунтика с 190-сильной атмосферкой + еще и наддув - думаю это будет как минимум достойно уважения не смотря ни на что... Тем более догнать такую реактивную сарайку будет совсем не просто.....:улыб:
    1) во-первых 2ZZ-GE отстой ИМХО
    2) во-вторых извращацо лучше над Дайхацой Y-RV ИМХО
    3) а в третьих может я старею.......но нужны иметь две телеги: сарайку на каждый день и ту, что догнать совсем не просто :спок:
    Ты так говоришь - потому что у тебя бабла нет:улыб:И у меня его нет:) Мы с тобой поэтому можем только сидеть и рассуждать, что да как лучше. А Лис - он сцуко может себе позволить и реактивный двигатель запупенить...:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • я так грю, потому что я бабло считать начал в последнее время :ха-ха!:
    а одеть седло на свинью - ну про это еще Кузьма Прутков сказал (не надо воспринимать буквально) :спок:

    Исправлено пользователем 5.35 (21.03.08 18:51)

  • Вооот! А Лису не сильно надо считать - у него его достаточно :ха-ха!:
    А про седло на свинье... Ты же не покупаешь себе ламборджини или порше на крайняк, а тюнишь старую японскую праворульную помойку. Так что про седло помолчим:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Просто нет у нас с тобой возможности что то делать с машинами, чего хочется. Ну а бешенные табуретки лично у меня ничего кроме радости не вызывают. Хозяева - молодцы! :respect::улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: а тюнишь старую японскую праворульную помойку
    старый конь борозды не испортит :ха-ха!:
    а для того что бы со скаем делать неспешно что угодно, как раз и купил бб :спок:

  • Про старого коня - это ты в точку! :respect: :agree:
    Но признайся, что тюнить можно не только одного ская. Ведь тюненый скай - это почти обыденость. А вот болид, созданый из обычной, казалось бы, совсем не пригодной для этого машины - это достойно уважения! И вызывает гораздо больше уважухи маленькое но лютое ведро, которое может утереть нос многим более "дурным" автособратьям!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: А просто "ехать" по нашим дорогам эта ванна еще как будет! :live: И ехать, и ехать....ей еще!:yes.gif:
    Ну ессно. И чего тут обсуждать?
    :dnknow::улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Про старого коня - это ты в точку!
    Им не понять, что чувствует без боя старый воин(c)

  • http://auto.ngs.ru/view/144488

    если проблема только в механике, то есть покупатель за 130. хоть сейчас.

    Скорый 007:улыб:

  • Хе. За 130 я б ее давно уж забрал у него.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: http://auto.ngs.ru/view/144488
    Не долго музыка играла....:улыб:39 дней.

  • это он просто понял,что лучше Европейки на Механике, есть Японка на Автомате :ха-ха!:

  • Теперь он, как настоящий мужчина, уже не сможет сесть на японца. Либо европейка, либо харакири :ха-ха!:

  • Европейка - Ока и на механике. Всем европейкам европейка.

  • Несоклько цитат из первго поста:
    Механика – это прикольно. (в объяве : вот только на механике я так и не научился ездить.:хммм:)

    Сразу отметил, что все сделано для людей, а не японцев.
    Ручечки у дверей в морозы можно дергать хоть с ноги, не оторвешь, как на праворуких поганцах.
    Самое прикольное, как оно едет, точнее рулится. Камри, с подвеской в ОТС даж близко не стоит.
    В ведре придумана система подруливания задних колес. Только не через опу, как на японцах, а системами тяг.

    Опять читаем объяву:
    "Обменялся бы на mitsubishi RVR(автомат) до 97 года"

    Где логика?

  • Очевидна не асилил :ха-ха!:

  • ну что пристали к человеку?....ну понял что не его это и все.....
    мы вон левина тож через полтора месяца продали и ниче....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну это батенька Вы уже придераетесь :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну ты же не брызгал соплями, и не доказавыл всем преимущества Левина :ха-ха!:

  • Да просто я не понимаю этого. Сначала полить грязью японцев, потом самомму же пытаться в эту грязь залезть

  • Как говорится, не плюй в колодец....

  • В ответ на: http://auto.ngs.ru/view/144488

    если проблема только в механике, то есть покупатель за 130. хоть сейчас.
    Не выяснили, в чем все-таки дело у него?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: