Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ннп. Напоминаю.. гребаная женлезная дверь 198*77 с коробкой. ЗАберитенах!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • мож кому ванна нужна? за так ? чугунная, 160см помоему, стоит у меня на площадке уже недели три, после демонтажа. Район ленинского рынка.

    jeep XJ 2001 японец

  • я б забрал, живу как раз недалеко
    надо с родственниками посоветоваться

  • > куплю 2 фальшфеера

    Есть один, 98-года.
    Сам хотел спалить, но так и не собрался...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • нужон 1 штампованый диск на нисцан! 14" 4*114...

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: куплю 2 фальшфеера
    уже нужен один

  • продам 2 новые штамповки с хонды стримна 14" (5 дырок, размерность не знаю) за 500р.

  • а чего аукцион с дверью не сотоялся? .... узнаю может у кого из наших на дачу надо

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • чтоза дверь то? как выглядит, подробную инфу дай:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • человек ищет два колеса с летней резиной на шоху, мож есть у кого? желательно не сильно поношеная

  • Железная, сковырнутая с пятиэтажки тещщи. оббитая рейкой с внешней стороны. Есть ручка и дырка, для обзора соседей. размер 198*77

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Предлагаю к продаже движок от ВАЗ 21043 1500 карб, 2000г наезжено возле 100000, всвязи с пожаром, документы готовы

    Убежденный мизантроп

  • :ха-ха!: ну можно забрать, мамке на дачу...:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Я ишо и приплачу.. тока поскорее

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:ну если ещё и на своей привезёш, как на родину поедеш..будет гуд :respect:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Если бы я на своей мог, то давно бы на парашу выкинул... микрик надо или казель...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • кстати, у кого нить нет на время магнитофона( можно даже убого древнего)лиш бы пел, а то я вдруг решила алпайн прикупить...так то коплю пока, а родной накрылся невзночай:смущ:

    Toyota Caldina 3S FE

    Исправлено пользователем Oльга (03.04.08 17:50)

  • это уже хуже...надо тогда подумать :спок:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Продам штамповку R14 4*100. 1600 рублей.

  • Куплю б/у резину летнюю R15 и диски на 15", а также 4 диска на 17" . Рассмотрю любые предложения. Желательно в хорошем состоянии.

    тел: 8-913-206-6769 Виктор. Жду Вашего звонка или пишите в личку.

    seo2@ngs.ru

  • Есть 4 резины Blizzak MZ-03, поношенные, протектора ок 3 мм осталось, одна косо стерлась. Ближе к лету выброшу.

    Страшная бездна
    Над головами у нас -
    Просто привыкли

  • Продам НИВУ 2121 86 года, на разбор. Умер рулевой редуктор и сгнил кузов, остальное всё живое. Документы на мотор есть.

  • В ответ на: продаютсо колесики:
    1. 3 колеса Мишлен грин ехе 205/65/15, состояние на один сезон - цена....ну скажем за 2,5 килорубля....ну мож дешевле отдам
    2. 1 колесо амтел планет 205/65/15...отъездило 3 месяца...состояние нового ибо стояло спереди, а летом перед почти не подключался.....отдам за рубь пятьсот
    3. 1 колесо данлоп той же размерности....состояние на так себе....рублей за 500 отдам

    а если заберете и мишлен и амтел вместе, то данлоп в подарок.....

    - это резина летняя

    а вот...для жипа:

    4. 5 колес 235/75/15 на джипа...вроде с шипами...шипов процентов 30-40.....3 колеса росава старт и 2 даже не помню какие - вольтуг какие-то.....состояние на сезон.....отдам по рублю за колесо.....
    все еще продаютсо.....и плюс к этому еще - сд-чейнжер ханави на 6 дисков......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • У кого завалялись литые диски на 15? куплю комплект до 2500 рублей. Срочно.

    seo2@ngs.ru

  • за 2500 только штамповки :шок:

  • Нужны 4 зимних колеса 265/75/16 по высоте можно чуть меньше. Так как 3 сезона уже сделали свое дело со старой. Прикуплю неспешно что то из разряда Bridgestone, GoodYear дешевле чем в магазине но не ушатанную. Без заплаток и дефектов.:улыб:

    Исправлено пользователем Evgen35 (04.04.08 09:48)

  • Махнулся бы с кем нибудь дисками, см. фото (значки "мазда" просто приклеены). Размер R15, 5х114,3 (и еще есть дырки), ET=38 - кажется такой, ибо он мне и не подходит. Нужны аналогичные только с вылетом 45-50, ЦО больше 67. Можно поменятся комплектами с резиной, летней/зимней 195/65/15.
    Либо продам эти за 7,5т.р, и куплю другие за 8т.р :улыб:ICQ: два-два-восемь шесть-восемь-семь восемь-два-два

  • Легко!
    поменяю 4 колеса 6JJ R15 5х114.3 (тойота) вылет 50 летняя резина Нокиан Хакка 195x65, куплена летом прошлого года , протопала 3 тык на 11 тыр. Фото прилагается.
    Меняется в связи со сменой железного коня.

    Исправлено пользователем Дальнозоркий (04.04.08 13:52)

  • Привет.
    Продам 4 летних покрышки 195/65R15 Bridgestone Turanza GR-50.
    Осталось процентов 30 от протектора.
    Цена: 3тр за все 4 покрышки.
    +7-913-904-0996

  • Треснуло правое зеркало на камри sv22, сам корпус цел... Если у кого завалялось какое-то тойотовское (наверняка с других подойдет) с разбитым корпусом, но целым зеркалом - готов купить...

  • Раньше лежали в "Леодоре" там гляньте

  • Всё ещё продаётся:

    В ответ на: Продам резину:

    Bridgestone B391
    185/70/R14
    50% протектора

    Цена: 2000р.
    Также продаются штамповки на 14'' 4*114,3, вылет 50 , с аккорда!

    Исправлено пользователем kaff (04.04.08 22:43)

  • Камрюшные штамповки 14" 5х114,3 - 4шт кого-нибудь интересуют?

    Ищу: ключик в виде пятиконечной звездочки, для вскрытия крышки на литье - если у кого завалялась подобная вещица с радостью возьму/куплю:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

    Исправлено пользователем Leshii (04.04.08 23:03)

  • Двигатель номерной??? Что в ПТС написано?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: кое-какие запчасти на ГАЗ-69
    Такс-такс, очень интересно!:улыб:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Запродам за 3000 ажно Dunlop DS-1 165/55/14 Износ 20-30%
    Диски пятидырые продай, а?

    Нужны диски на Эскудо...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Нужен корпус воздушного фильтра от "шестерки" (ВАЗ-2106 или другой классики). Так называемая "кастрюля".
    Причем только нижняя часть. Можно гнутая, рваная, отпиленная и т.п.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • куплю недорого литьишко р15 4х100 ет38-42

    ЯМАЛ - полуостров сокровищ

  • интересуюсь литьём
    r15, 5*100, вылет 38-50

  • Товарищ ищет более или менее живой аккум, который проработал бы летом, за разумное вознаграждение
    +7-913-795-8808

  • Кто знает, где в нашем городе найти спортивный вакуумный усилитель на 2110. Поиски в инете ничего не дают, есть тока возможность заказать в других городах... Хотелось бы купить здесь, чтоб не платить за пересылку...:хммм:

  • ""Треснуло правое зеркало на камри sv22, сам корпус цел... Если у кого завалялось какое-то тойотовское (наверняка с других подойдет) с разбитым корпусом, но целым зеркалом - готов купить...""
    в Автограде на первом этаже вырезают зеркала по размеру...

  • Практически в любом магазе есть так называемый "спартивный", т.е. покрашеный косточкой в желтый цвет :хехе:Такой видел на Жуковке 99.
    ИМХО вся спартивность таких ВУТов только в цвете :хехе:Ищите ВУТ ТоргМаш "прогресивный" . Я в своё время искал-не нашёл.

  • Так они же потом будут обычные, не сферические... а это плохо... в них не видно нифига

  • На разборе зеркало 1000 р. стоит.

  • Ага, на разборе на Нижегородской стоят такие камри как у меня, только белые... придется в крайнем случае брать там целиком и перекидывать потроха (или красить купленное)... :безум:

  • Продам резину:

    4 покрышки Bridgestone B391 185/70/R14 50% протектора
    Цена: 2500р.
    ---------------------------------------------------------------------------
    2 покрышки Bridgestone MZ-02 175/65/R14 50% протектора
    Цена: 1000р.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Комплект 4 колеса на штамповке 15'' 4*114,3 , вылет 50 TOYO Tranpath MP3 195/65/R15 отходила сезон на Т. Виста.
    Цена: 7500р.
    ---------------------------------------------------------------------------
    1 покрышка Yokohama S-207 185/70/R14 60% протектора
    Цена: 300р.
    ---------------------------------------------------------------------------
    1 покрышка MF-70 185/70/R14 60% протектора
    Цена: 300р.
    ---------------------------------------------------------------------------

    Также продаются штамповки на 14'' 4*114,3, вылет 50 , с аккорда!

  • У кого есть кусок гипсокартона примерно 1м х 1м? Надо чисто заделать дырку. Покупать целый лист 2.5 метра не камильфо. Тащить не удобно.
    И мож у кого пара ковриков рзиновых в автомобиль завалялась? у перед.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • требуется литье на CR-V, R15, 4*114, ЕТ 45-50 по разумной цене :cray-1:

  • так купи ломаный гипсокартон, стоит много дешевле

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: