Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • В ответ на: хм...неужто? у мну какое то литье нисцановское стоит, дак 4x100 - раз подошло на короллу
    обсуждаем тут

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ОТДАМ за :pivo: АКПП ММС Делика или Паджеро. На з/ч. Условие - самовывоз из Краснообска.

  • Отдам железо на ГАЗ 69 в хорошие руки

  • езь от девятки штука для воздухана....нижняя.....в гараже.....забирай за так.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Продам срочно литье!!! Размер 14",ЦО 50, вылет 38.
    Подходят на камри/висту (кроме 41 кузовов) и маркообразные. Цена 3000 рублей!!!!
    тел. 89139061077

  • На ТЛК шины: General ХР2000 II 265х70х16 - 4 штуки на штамповках (одна шина потертая остальные в норме) и Nomadic Multigear 245х70х16 - 3шт.+4 штамповки. За все 9000 руб.
    icq: 256385458 или в личку

  • Продам банку (люкс) на УАЗ...(по размеру не подошла)
    длина около 50 см.
    форма - круг.
    Куплена 27/04/08 за 570руб...
    отдам за 500...
    ICQ: 173730471...

  • Продам новое литье. Японское. Фирма "Rozest". STYLISH MODE R5
    R15 6.5JJ 5х114,3 ЕТ48 ЦО65
    Можете глянуть в инет:
    ссылка Ссылка
    Брал себе, но вышла ошибка в размерах. Хочу 12 000р.
    мыло mail2star@mail.ru

    P.S. в первый раз ошибся, сорри

  • В ответ на: Продам банку (люкс) на УАЗ...(по размеру не подошла)
    банка - глушитель...

  • В ответ на: На ТЛК шины: General ХР2000 II 265х70х16 - 4 штуки на штамповках (одна шина потертая остальные в норме) и Nomadic Multigear 245х70х16 - 3шт.+4 штамповки. За все 9000 руб.
    icq: 256385458 или в личку
    На ТЛК это куда? На мой грузовик пойдет?

  • В ответ на: ОТДАМ за :pivo: АКПП ММС Делика или Паджеро. На з/ч. Условие - самовывоз из Краснообска.
    А Маркировку трансмиссии можно узнать?

  • Комплект проставок для тойоты Короллы и подобных в 100-м кузове на перед, возможно с установкой, ценнег договорной.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • неужели никому из хороших людей не нужны 4 штамповки 6jj-15, 4*114, ЦО 67, стояли на CR-V, в отличном состоянии? А также мп3 магнитола CLARION DB358RMP, ОТС, полный комплект?

    цена обсуждается по тел. 8-913-485-1551

  • мож кому нужны крылья задние от М-412 ни разу не надеваные... Забирайте..

  • Есть крыло заднее правое и пассажирская дверь на Москвич 2141 новая не крашенная, на него же колодки передние тормозные.

  • Надо на Марковник летнюю резину.на 15.Предлагайте.

  • Волею судеб поменял на своем кроуне подвеску.
    Сейчас распродаю все что осталось от пневмоподвески: пневмостойки, датчики высоты, и т. д.
    Компрессора нет, т. е. он сломанный.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • А можно подробнее для блондинок?:смущ:
    что есть "комплект проставок"?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Ящик вотки + Ящик пива = комплект проставки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ха-ха-ха:хехе:

    вопрос все-таки к автору, Королла в таком кузове имеется, а надо ли мне проставки вопрос))
    если это то что приподнимает машину (на стойки там ил куда это ставят), то мэй би

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Поднимать то поднимают, но и ускоряют "отъезд" подвески туда, где роуминга нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Поднимать то поднимают, но и ускоряют "отъезд" подвески туда, где роуминга нет.
    Если пружины просевшие, то подвеска от этого не страдает, только на нормальных пружинах негативно будит.

    Да, проставки, это коплект деталюшек для поднятия передка авто, примерно на 2 см.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам 4 литых диска на девятку, R13, 4*98. Обычные пятилучевые. Фотки нету. В придачу резина на них одета Медведь с грыжей на одном колесе.

  • Разыскиваются диски R16 .. чтобы встали на ниссан террано (не помню скока дырок :o)

    а на них чтобы 265 резина встала:))
    Не дорого:) чем "НЕдороже", тем лучше:)))
    Может валяются у кого.
    ася 283-483-235 или в личку

  • Вот разобрал гараж, в связи с ненадобностью распродается резина
    Медведь 195 65 r15 M+S практически новая 2 шт, ну допустим 1500 за пару
    Dunlop 205 65 r15 M+S 2шт в норм состоянии 1200 за пару
    Good year 175 r14 лето 2шт 1000р(к ним в довесок 2 колеса малость лысоватых название не помню я на них машину купил) ездить можно по всему торг уместен

  • Нужна однадиновая магнитола. Главное что бы работало радио. (не японская)
    Приму в дар, угощу :pivo:

    In My Humble Opinion

  • Китайская есть, забери?
    Только кассетная. И вместо кнопок поиска на радио ручка, которую надо крутить.

  • заберу.

    In My Humble Opinion

  • Телефон знаешь, брошу ее в багажник, буду в городе - позвоню. Я нынче на Шлюзе живу просто. И из города только-только вернулся.
    ЗЫ. Фонарик захвати:улыб:

  • Ты знаеш где я живу. Фонарик трудно индефицировать из всех :смущ:Тут еще Ижиковых куча.
    Будешь близко набери.

    In My Humble Opinion

  • Куплю летнию резину 195/65 R14 или 185/70 R14 с равномерным износом, на пару сезонов, не дорого. И продам Bridgestone 175/70 R14.
    ICQ 304-456-339

    Caldina 2005г. AZT246W 1AZ-FSE D-4 4WD

  • поменял на своем кроуне подвеску...
    где читать отзыв?

    Генератор на классику по-прежнему ищется.

  • Автомагнитол или приемников becker, blaupunkt, стояли на старых европейцах, мерсах, бмв, вольво и др. ни у кого не осталось? Я б купил, хочется поставить что-нибудь оригинальное, стильное, пусть и старое, можно и нерабочее, починим.

  • в гараже завалялись новые пороги на москвич-2141,а еще есть ступицы в сборе,4-х шпилечные,на кузов ST-183 вроде... может кому надо? :злорадство:

  • Есть blaupunkt, 3-и года. Глючит диск, радио работает наура. С МР3.

    Если интересно пиши в личку.

  • Есть у меня вот такая штучка. .
    Новый в коробке. Юзался пару раз.
    Продам или поменяю на Sony PS 2 (новую !!!)

    In My Humble Opinion

  • Продам литые диски
    R17 5*100 (5*114,5), стояло на Subaru Legacy, сосотяние идеальное, 10000руб.
    Станислав
    e-mail: denstas@ngs.ru
    тел.: +7-913-924-55-30

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • НУЖНО
    Bridgestone winter dueler 215/70/R16 99Q.
    1 штука
    (потому как на ладан активно только 1 колесо дышит)
    В более-менее приличном состоянии. Так чтобы до зимы с запасом отъездило.
    Довольно срочно :help.gif:
    Ну или если кто знает где можно взять.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: в гараже завалялись новые пороги на москвич-2141
    Цена вопроса?

  • 2 Doctor: есть 1 Din магнитола, радио и кассетник. рабочая со съемной панелью. вроде японская но работает без адаптера на наших частотах. подсветка зеленого цвета. Надо?

  • Меняю комплект летней резины TOYO R14 175/70 б.у. в нормальном состоянии на R13 175/70 в хорошем состоянии желательно на штамповке. Рассмотрю варианты.
    П.С. могу мафон отдать ))) или поменяю на ненужную, но рабочую сигналку :улыб:

  • по прежнему ищу диски на 16 - 6 дыр

  • В ответ на:
    В ответ на: в гараже завалялись новые пороги на москвич-2141
    Цена вопроса?
    могу тебе такой же вопрос задать... мне они уже не нужны... :dnknow:

  • Продам резину летнюю, 2 шт. размеры 195/60/15, Продам летнюю резину (2 шт.), Bridgestone Regno-8000,Б/у, в очень хорошем состоянии.
    Цена- 2500 за оба колеса.
    Анастасия: 8-923-244-33-11.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ремонте, прямо сейчас и напишу...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Отдали мне аккумулятор Панасоник, говорят одна банка коротнула, работает через раз, если кому интересно - отдам за символическую стоимость. Или в ремонт отдам. В общем не знаю.

    P.S. Если у кого что есть для Волги - тоже пишите в приват.

  • Продам штамповку от Хонды 15'' 4*114,3 , ОТС
    4шт. Цена 1800р.

    Колпаки на 15'' (типа спицы) Новые.
    Цена: 750р. за 4шт.

  • В ответ на: Автомагнитол или приемников becker, blaupunkt, стояли на старых европейцах, мерсах, бмв, вольво и др. ни у кого не осталось? Я б купил, хочется поставить что-нибудь оригинальное, стильное, пусть и старое, можно и нерабочее, починим.
    есть блаупункт 88 года рабочий
    меняю на более современную магнитолу

  • В ответ на: мож кому нужны крылья задние от М-412 ни разу не надеваные... Забирайте..
    все еще лежат... место занимают..

  • Нужна МКПП от 5А / 4А. желательно со всем комплектом - маховик, сцепление, педаль сцепления, главный и рабочий цилиндры.. Ни у кого сей конструкции не завалялось?? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: