Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • В ответ на: Сегодня на Красина чуть дальше от кафе Виктория заметил белого Левина с двумя наклейками. Проехал дальше и в зеркало заметил что к нему подошел хозяин, остановился на аварийке , думал подъедет , поздороваюсь,а он с ходу бац и развернулся в обратном направлении.
    :)Эт я был:-)))после парикмахерской довольный домой поехал)))) :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Сегодня в 20:30 на стоянке возле Алпи был замечен Володин пепелац:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Сегодня на Красина чуть дальше от кафе Виктория заметил белого Левина с двумя наклейками. Проехал дальше и в зеркало заметил что к нему подошел хозяин, остановился на аварийке , думал подъедет , поздороваюсь,а он с ходу бац и развернулся в обратном направлении.
    Чет я тебя как-то не заметил:улыб::o

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: КСТ видимо. Серебристая калдина? Это я был. Направлялся в гараж за мангалами. Кстати, я ехал в этот момент за белым спринтером с наклейкой cyberhawk`a... не заметил его?
    Точто! КСТ :yes.gif:То что калдина не раглядел, только номер, да цвет - что он светло-серо-белый :ха-ха!: Пытался перемоневрировать чтоб ближе подъехать, дык не успел. cyberhawk`a вообще не видел. :dnknow:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Да. Чё то я зря про цвет. :улыб:Там грязь уже слоями отваливается. :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • я был уже практически на перекрестке с пр.Дзержинского.:миг:

  • В ответ на: По пункту нумер два, твой телефон можно в личку, а то я люблю застрять в говнах, туда куда джипы не суются, я сцуко самонадеяный лезу :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Мой телефон в топике про Эвакуатор.
    Так ты что думаешь, Toyota Dyna вездеход что-ли? Нее,он заднеприводный , единсвенное что если лебедку вытащить на 12метров....Так что сильно по говнам не лазь. А вот если ,не дай бог, в пути что-то случится, то погрузим, довезем. :миг:

  • Сегодня утром на Богаткова был замечен Jimmy_2006, который ехал в стороны Молодежной и был задумчив, меня не заметил:улыб:
    Привет тебе!:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В 8-00 на Серебренниковской был зачикан KDK

    AKA... What A Life!

  • зачикан Д. на нарымской.....моргнул ему аварийкой, не знаю понял он или нет ибо наклейки у меня нема....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: примерно в 17ч был зачикан автомобиль крестообразного на пр. Дзержинского... ЗДАРОВ!!!
    ЗДАРОВ!!! Живу я там не подалеку. Приятно познакомиться!!!

  • ННП
    вчера примерно в 21-40 на Красном-Свердлова был замечен RAN. Сигналить не стал, стоял в левом ряду, а RAN очень лихо ушуршал направо:улыб:

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • В ответ на: Сегодня в 20:30 на стоянке возле Алпи был замечен Володин пепелац:улыб:
    ога, гнездо у него там:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Нет Любаш, сменила я машинку, (платц у меня был 401)

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • а ХТО тогда?:)))))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • прям-таки очень лихо? :миг:

  • оббибикал в субботу синего кажись цивика с наклейкой на пр Маркса....
    это хто был?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Дадада! Это я! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: у мну на дуете был номер с букавками ОРТ:миг:
    а кого я зачикала седня на кирова у золотозавода в 12-30 нумбер 482 (если мне моя память ни с кем ни изменяет - я про номер :dnknow:)? а? :friends:
    меня напугала

  • В ответ на: оббибикал в субботу синего кажись цивика с наклейкой на пр Маркса....
    это хто был?
    а синего какого? рядом с наклейкой НГС была наклейка ДРОМ? если да, то это я!
    номера не заметили? у меня 42 рус!:улыб:

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на: Сегодня на Красина чуть дальше от кафе Виктория заметил белого Левина с двумя наклейками.
    "хочу ли я.... могу ли я... о! магнолия!" это я к тому, что на красина не кафе виктория. есть кафе "у валентины". :ха-ха!:

    До всплытия!

  • вот так и знал что название спутаю.Так и вышло. :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: оббибикал в субботу синего кажись цивика с наклейкой на пр Маркса....
    это хто был?
    а синего какого? рядом с наклейкой НГС была наклейка ДРОМ? если да, то это я!
    номера не заметили? у меня 42 рус!:улыб:
    че за наклейка дрома я не знаю, но машинк в ответ меня тоже оббибикал и руками помахал :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: машинк в ответ меня тоже оббибикал и руками помахал :улыб:
    машинк с руками? кран? :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • неа ,не кран :улыб:
    ты када джек покажешь кстати? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • могу завтро, я сегодня пешком, а тащить его обламывает (он на заводе лежит, за колёса цеплятсо готовится:))...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • давай завтра :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: На немировича напротив горского сначала был посчитан bizon2004, минутой позже Psy-Scanner
    Пружины поставил ? И почини радиатор...:улыб:А в субботу получил записку с Преведом от Мишани в полпервого ночи около Ленты на Димитровском. :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • замечен Full, садящийся в свою машину. пока открывал окно и выбирал горшок "для передачи привета" он уехал :хммм:

    ЗЫ прикольная панамка:улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • с СТО сегодня не получилось, завтра буду ставить:улыб:радиатор потом:улыб:

  • В ответ на: меня напугала
    ой, извини, что напугала :смущ:хотела только поприветствовать однофорумчанина :friends:

    знаешь, я по этому наклейку и не клею :безум: боюсь :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • чесслово.! :улыб:

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • День сегодня богатый получился.
    1. Утром на Бердском шоссе перед разъездом Иня, обогнал коричневую шестерку (в начале 10-ого часа), посигналил, показал свою, но видимо меня не поняли совсем, мужчина за рулем аж как-то испугался и стал оглядываться, наверное подумал что у него что-то отваливается, когда я ему руками махал. :ха-ха!:
    2. В 14-30 На Мочищенском шоссе прямо перед ж\д переездом обогнал машинку зеленую чистенькую, быстро проехал по левой полосе ник разглядеть не успел.
    3. Там же буквально через метров 50 меня самого зачикал Ал на субаре аутбеке. :agree:

  • бывает значитьььь и шустро.
    Зачикал СТАРМЕХа с сигаретой в зубах :agree:

  • В ответ на: на Ипподромской зачикан платц 747 в 18-50.
    Кристина?:)
    эт я, и платцик мой! ))) а почему же я вас не видела? :agree:

  • "хочу ли я.... могу ли я... о! магнолия!" это я к тому, что на красина не кафе виктория. есть кафе "у валентины". :ха-ха!:
    один фиг мы друг друга поняли:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Тоже день насыщенный.
    1. Утром на Железнодорожной походил вокруг Левина wise.
    2. Немного позже там же наблюдали с wise как паркуется Slater на SMX'e. Нормально так задом против шерсти ездишь:улыб:3. Только что видел SleG'a, обморгал, оббибикал. Друг друга пропускали стояли, у тебя же преимущество было, я по ПДД старался:улыб:SleG, узнал?

  • В ответ на: а почему же я вас не видела? :agree:
    потому что мы себя не обозначАли, так как ехали на машине без опознавательных автофорумских знаков:) :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Блин, угу, было таке !
    С жаной тариццо в Ленту поехали, чотам, в двенадцать ночи:улыб:Колбаски захотелось :смущ: Ну т увидали короллку с наклейками ! ждали-ждали тебя, хотели лично познакомиццо - но чо-то и не дождались ! Ну в опщем-то превед ! :agree: :миг:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Вечером около половины седьмого была зачикана пятнашка с красной наклейкой в правом верхнем углу:улыб:
    Привет тебе :agree:
    Ты хто?

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: Нет Любаш, сменила я машинку, (платц у меня был 401)
    По доверке что-ли отдали? Видел сегодня серебристого Платца именно с номером 401 и наклейкой на Ипподромской:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • ННП
    Сегодня вечером на Коммунальном мосту ехал за жигой с транзитами 1302. Потом перестроился и ехал перед ним. Парень в кемпе не обратил никакого внимания. А, наклейка безымянная. Это кто-то еще не освоился или кто-то опять машинку с наклейкой вдовесок сбагрил?

    Vitz 1.3L 4WD

  • На красина был посчитан террано.... old_kotik?

  • А я сегодня тебе посигналил на Ипподромской, а потом свернул во дворы. Еще возле Водного института видел пепелац Шурки и кажись Марковича на мажордочке видел. ЗЫ. Я теперь на Шлюзах обитаю. ЗЗЫ. Соседей с городка еще ни разу не замечал, а меня уже вовсю чикают, смотрю:)

  • В ответ на: ННП
    Сегодня вечером на Коммунальном мосту ехал за жигой с транзитами 1302. Потом перестроился и ехал перед ним. Парень в кемпе не обратил никакого внимания. А, наклейка безымянная. Это кто-то еще не освоился или кто-то опять машинку с наклейкой вдовесок сбагрил?
    Я это был... тока чёто не заметил никого )))
    :agree:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: на мажордочке видел...
    это чо такое???

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Я теперь на Шлюзах обитаю.
    Сосед)

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на:
    В ответ на: на мажордочке видел...
    это чо такое???
    Это жёрдочка-мажордочка перед универсамом на Ленина

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Нет, еще не продала, просто хороший знакомый занимается небольшим ремонтом перед продажей))) :улыб:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Я это был... тока чёто не заметил никого )))
    :agree:
    Дык я в начале моста за тобой ехал, а где-то в середине перестроился и ехал ПРЯМО ПЕРЕД тобой :ха-ха!:
    Виц, бело-грязный, наклейка слева. :yes.gif:

    Vitz 1.3L 4WD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: