Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Самый дешевый в мире авто (60 тыщ) ;)

  • Статья про забавное авто , по колесам похож на отпрыск автоваза:улыб:

    всё херошо...

  • гыыы, вот к чему приводит фанатичное следование принципам и идеям концерна автоваз

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • да, ну и гробик... еще и без подушек безопасности. "За дополнительные деньги может быть оборудован..." двигателем :ха-ха!:

    Happiness is a warm gun

  • Хде бардачок?"!?!?!?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Прикинул тут...если менять его раз в два года на такой же, а старый выкидывать, то с учетом замены масла раз в 10 т.км и годовом пробеге в 20 т.км получается авто стоит 130 рублей в день....вместо печки присобачить колорифер к прикуривателю а на лето вместо него напольный кондиционер

    Цензура

  • По колесам салону больше похож на отпрыска рено

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ох ептыть. :eek:
    Похож аднака колесами-то :)) Сидушки угарные. Как табуретки с кухни :tease:
    ЗЫ. Ласт Юзер, смени ужо подпись-то:миг:

  • ННП
    А оно точно поедет?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А шо я бы такого на лето покататься взял бы за 60 т.р.

  • а я бы в это яйцо слона индийского не сел! :ха-ха!:
    кстати - как реклама мтс была бы востребованной...
    кстати ещё - макс, сменил :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Пару недель назад видел такой выкидыш на площади Ленина с гордым значком мерса. Бок об бок ехали в пробке, была полная машина народу, на переднем сидении явно ехать страшно было, судя по лицу пассажира. :ха-ха!:

  • Тата давно хочет мир заполонить дешевыми жестяными коробками с моторами....а 60 + таможня это сколько? Нах....

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • да ну, Smart зачетный карапуз, этот был желтый если не ошибаюсь?:)

    Цензура

  • смартов в европе, как у нас королл

  • тот которого я видел был черный.

  • В ответ на: Пару недель назад видел такой выкидыш на площади Ленина с гордым значком мерса. Бок об бок ехали в пробке, была полная машина народу, на переднем сидении явно ехать страшно было, судя по лицу пассажира. :ха-ха!:
    помоему смарт двухместный, покрайней мере на балке видел желтый такой там точно два места тока было,

    по теме, однако получше оки будет, ну за такую цену чего вы еще хотели, у меня знакомый велосипед купил за 60 тыщь а тут как никак автомобиль.
    хотя у нас не прокатит с такими колесами он у нас ездить не будет, интересно а печка там есть...

  • Смарты совсем другое, действительно мерседес... и забота о безопасности... видел краштесты на 100км\ч в бетонную стену водила погибает от перегрузки, а не от механических повреждений...

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • И на Семинский на нем :ха-ха!:

  • и без палатки, спать - в машине! :злорадство:

  • Вот тоакую пигалицу как в статье сроду бы не купил, производителя спросить бы - как насчет безопасности? Она токо камикадзам и нужна наверное....

  • Дакить эта.....оно ж для Индии вроде, там народу как в Китае почти. Тоисть, ну убавеццо немного на таком аппарате, не страшно.
    Чёта чорный юмор вышел :хммм:

    А смарт я видал в европе полицайский - ото угар!!! :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • колеса маленкие, неее для наших тропинок.

  • НЕ у нас не тропинки, у нас дороги после военных действий, то и глядишь колесо потеряешь наехав в минную яму.

  • это тележка из супер маркета :ха-ха!:

    да она с такими колесами споткнется гденибуть и пипец, приплыли!

  • на смарт не гнать.
    он двухместный.
    и красивый)
    этот "выкидыш" очень удобно парковать. руль опять же левый, ксенон, подушки безопасности, двиг турбированный.
    не тата в общем


    хотя судя по всему в про а-класс говорите.
    ну это уж точно не выкидыш.

  • на смарт не гнать пургу ! =)
    зачотная машинк и спереди ездить не страшно, по крайней мере мне и жене моей, вот сзади на корточках наверное неудобно =)
    Кстати новое достижение - с места "порвал" хорька 2.2 переднеприводного. Где-то после 60 км/ч все-таки хорьёк начал мести а у смарта третья скорость начала включаться.
    Думаю, 9ку тоже порву со светофора =)

  • :ха-ха!: Пургу не гнал, каждому свое! а че в Смарте на корточках сзади сидят? :миг:

  • В ответ на: :ха-ха!: Пургу не гнал, каждому свое! а че в Смарте на корточках сзади сидят? :миг:
    Там чё, ещё и сесть можно??? :eek:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • ну если совсем невтерпёж увезти еще кого-то акромя водителя и пассажира, то в багажнике можно их посадить, на корточках поедут =)

    вобщем втроем на смарте ездить получается, но неудобно.
    вдвоем места дофига !

  • В ответ на: на смарт не гнать.
    он двухместный.
    есть и for 4. и даж кабриолеты есть (:
    "если один человек чего сделал, другой завсегда извратить сможет"

  • индийский вариант оки - тока гараздо дешевше, а так тот же гробик

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а мне этот индеец напоминает Дэувского Вица (забыл т очное название).

    Ну уж если самый беззащитный и маленький, то по-моему, наверное такой, как на прикрепленном файле: со скутеровской кубатурой (:bottle:, и максимально разрешенной городсой скоростью :live:):улыб:, только сколько денег стоит, не знаю.
    а тут на видео дед из ТопГира на подобном по улицам и лифтам отжигает: http://loadup.ru/video/view/?id=v152694bcfc

  • все верно, они так и называются Smart for four и smart for two (на 4 и 2 соответственно). В этом плане японческий аналог по разновидностям у мея Subaru R2 и R1 (это наверно ряды сидений считали), по качеству,цене и всем остальным не сравниваем принципиально, чтоб не флудить.

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • в этом авто должен отстёгиваться руль, тогда для передних двух пассажиров есть отличные места для пуховых подушек, которые при ненадобности аккуратно помещаются на заднюю полку, ошибочно принятую некоторыми за сиденья

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: Тата давно хочет мир заполонить дешевыми жестяными коробками с моторами....а 60 + таможня это сколько? Нах....
    позвони в автоВАЗ, это же они их после разтаможки продают:улыб:вот вы спросите, почему ЭТА машина стоит 60 тыщ, а ЖИГУЛИ 130? дак ЖИГУЛИ то УЖЕ РАСТАМОЖЕНЫЕ!:улыб:

  • В ответ на: руль опять же левый
    да конечно... правый:улыб:

  • дык смарт и стоит не как тата *А-класс от 800 тыров*:улыб:видел смарта у красного факела, сперва не понял - ЧТО ЭТО?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

    Исправлено пользователем Ефген (13.01.08 03:23)

  • Во, серебристый это мой =) Там жена паркуется.

    2vS*: руль ЛЕВЫЙ !

    Исправлено пользователем creativer (13.01.08 13:30)

  • Млин!
    Вы что постебаться вышли над машинкой!!!!????
    Создайте хотябы такое, а потом ругайтесь))))

    А вот Индийские производители, сделали и будут прибыль на этом авто делать. Там такие машины очень даже востребованны......

    А я вот про Смарты прочитал..... Думаю теперь инфу пошукать - интересна мне эта тема)))) Или какой-другой беби бенц.

  • Что значит "Жигули растаможенны"? Их внутри производят, чего их растамаживать?

  • А я б, кстати, купил бы если б кто привез =)
    таможня выйдет недорого ибо новая..

  • Вот ептить...и GM туда же...
    Йа сцылко

    "Вслед за индийскими и китайскими фирмами свои версии машин эконом-класса готовят мировые автогиганты. GM планирует выпустить автомобиль по цене ниже $4 тыс.

    Недавняя премьера индийской машинки Tata Nano по цене $ 3 тыс. спровоцировала ответ других производителей. Свою версию компактного дешевого автомобиля вскоре представит General Motors. В воскресенье на открытии автосалона в Детройте глава Азиатско-Тихоокеанского подразделения General Motors Corp. Ник Рейли рассказал The Wall Street, что концерн разрабатывает модель, которая будет стоить менее $4 тыс. По словам Рейли, компания не исключает возможности привлечения партнера для создания машины, однако это не является обязательным условием."

    п.с. Кстати тут цена 3 к.у.е. фигурирует а не 2,5 как раньше:улыб:Уже кто-то наварился...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Дык это ж какой доходный сегмент не охваченый.
    "Денех многа не бывает."
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • вы имеете в виду автомобиль Ока? Этот чудо автомобиль был разработан не на ВАЗе... а на Камазе.

    Кстати, ВАЗ собирается сделать автомобиль до 150 т.р. - тоже немного. говорят будет хороший.
    Думаю им можно верить, главное чтобы хороший был... это после того, как рено сталь акционером Волжского завода- думаю просто часть деталей от РЕНО будет по себестоимости. Но если они сделают такой автомобиль - Просто мечта многих советских людей, особенно в провинции

  • Нет. Я вообще то про другую машину.
    :улыб:

    На счет Оки. Да была такая машинака у Камаза. Потом ее отдали ВАЗу.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: