Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как часто вас останавливают для проверки?

  • Тема навеянная предидущей моей темой. Имеются ввиду ТОЛЬКО чистые проверки, НЕ за нарушения.

    [pollstart]
    [polltitle=Меня в этом месяце останавливали для проверки документов:]
    [polloption=Ни разу (пробег меньше 1000 км)]
    [polloption=Ни разу (пробег больше 1000)]
    [polloption=Только на стационарных постах]
    [polloption=Один раз]
    [polloption=2 раза]
    [polloption=до 5 раз]
    [polloption=Больше 5 раз(либо не считал)]
    [pollstop]

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Тема навеянная предидущей моей темой. Имеются ввиду ТОЛЬКО чистые проверки, НЕ за нарушения.


    Меня в этом месяце останавливали для проверки документов:
    Ни разу (пробег меньше 1000 км)
    Ни разу (пробег больше 1000)
    Только на стационарных постах
    Один раз
    2 раза
    до 5 раз
    Больше 5 раз(либо не считал)

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Макс,да успокойся ты,и поставь машину в гараж!!!
    Я в праздники тебя спасать не поеду, т.к. буду не трезв:миг::1: :злорадство:

  • Нет пунктов "Раз в месяц", "раз в год" и "По несколько раз на дню". :ухмылка:
    Тут вишь много переменных присутствует, ктото ездит по 150-200 км в день, да каждый день, а ктото километров 50 в неделю если и наматывает... У когото маршрут часто через посты гаишные проложен, постоянные, да временные(площадь Энергетиков, например), а кто то дворами да огородами. У кого то тонировка навроде линолума, у кого то "аквариум".:миг:
    И ещё множество всевозможных факторов в плоть до движения планет в созвездии Тельца и чёрта который гаишника дёргает. :ха-ха!:
    А вобще сечас тормозят очень редко. Машин много, гаишников мало. Вот году этак в 96, недели небыло чтоб не тормознули! И штрафав по одному в месяц минимум было, я права свои лишь изредко видел. :ха-ха!:

    Угадайте, кто?:миг:

  • Машина уже в гараже , хотя буду трезв :beee:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • А меня чертовски редко стали останаливать последние полгода. Но я связываю это с уверенностью, и некоторым просчетом психологии гаишника. Хотя опять же они все разные, как и все люди - нужон индивидуальный подход.

    Вот сегодня еду один одинешенек по Каменской магистрали в среднем ряду, у заправки стоит машина . Увидев меня гаец выходит из-за машины и направляется по мою душу. Мигом перестраиваюсь в правый ряд и он отступает. Может это и надуманно все , но в этот раз сработало.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Моего варианта в голосовалке нема :улыб:
    9 часов в день рулю, около 600км в неделю. По самым оживленным улицам города, и через стационарные посты. Останавливали за 7 лет раз 15, может быть меньше. За последние полгода один раз кажется.

  • А чем неустраивает вариант намбер ту ? " Ни разу (пробег больше 1000) "
    Могу спецом для самых наикрутейших добавить "Ни разу (пробег больше 10000000000000000000000000000000)

    А также " ни разу ( кажный божий день мимо шеренги полка ДПС и всех стац. постов НСО - из люка фак показываю) "

    ЗЫ Ничего личного ) С наступающим Ириша! :friends:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Не, мне этот вариант не нравится, т.к. там срок месяц))А у меня за полгода может быть разок :миг:Т.е.путем математических вычислений получаю около 15 т.км. за это период. Уж не знаю чем я так нравлюсь/не нравлюсь сотрудникам ГИБДД...Даже на моё ДТП они ехали 7 часов, а уж проверить документы и вовсе не хотят тормознуть.

    Вот блин, накаркаю же :безум:

  • ННП
    Останавливают с переменной величиной. Иногда даже охото чтоб остановили. Я то в теплой машине сижу, пристегнутый, трезвый, с нормальными доками, а они на холоде :злорадство:
    Последний раз тормознули из-за поворота на ручнике, уж сильно подозрительным это им показалось :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    П.3

  • Езжу каждый день минимум раза 3-4 через стационарные посты, в неделю км. 600-700 наезжаю, за последний месяц останавливали раза два.

    Раньше ездил меньше, но на 9-ке и тонированной, останавливали очень часто:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Ну дык понятно что останавливают что то приметное в первую очередь. не обязательно что тонированное.

    Меня один раз остановили в медленном потоке. Был пристегнут. Ну и так как всегда была любопытна причина остановки то сразу как протянул документы, указал на ремень и спросил не в нем ли причина? Гаец улыбнулся загадошно и отдал все не посмотрев толком даже.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • поначалу останавливали часто, считаю что из за свежих номеров

  • Голосование не правильное немного, согласен с виннипухом.
    Меня частенько останавливают, уж не знаю почему, мож рожа такая:улыб:Тонированный эксив.. Хотя, я наверное, сам провоцирую, сижу и смотрю в наглую на гайца. когда время есть, то даже разнообразие какое-то, остановит - доки посмотрит, багажник , счастливого пути пожелает:улыб:

  • меня останавливают раза 2 в месяц стабильно. причина - проверка документов и все, т.к. езжу я с номерами 42 rus. :улыб:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Хе , наши то гайца политкорректнее))
    В КО меня по 2 раза на дню останавливают, просто спросить кагдила.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • наши гайцы политкорректнее только с машинами 54 региона.... попробуй поездить с номерами другого региона (кроме москвы)...тоже будут по два раза в день останавливать :спок:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • За последние 5 дней, раз десять остановили, и все самочувствием интересуются, заботливые такие, аж прям слеза наворачивается.

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • У меня знакомец на вопрос как самочуствие . ответил: да как у всех , "по-маленькой"
    Дык они на него 3 трубки извели, а потом когда он сознался что 7 лет закодирован ессно расстроились шибко. Ну и после заявил что ему то не жалко что его остановили, а он дескать может кого-то спас сегодня. Гайцы опять повеселели и отпустили без обид .

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Последнее время ДПСы стали один раз в день останавливать для проверки документов...

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Остановили уже в 20метрах от гаража
    для проверки бахажника
    а бахажникэ
    докумэнты и стаховка
    тапор - а что орудия у...
    аптечка - нафик ана мне, я не доктар
    провода = эта нада
    лапата - а по хребту ебст...

  • Гы улыбнуло про аптечку. Вот как раз доктору она нафик не нужна. Эт все равно что сказать - нафик мне ремень, я ж не летчик-ыспытатель.

    Кстати про ремень...
    Им кого нить уже поимели в новом году на пятихатку?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • га больше иметь будут за тонипофку

  • ННП
    Останавливают периодически, раз в одну-две недели как минимум. Кучу раз тормозили, когда у меня была скорость за 80 (в городе), ток доки проверяли и отпускали... Права все рассмотрел на предмет смайликов, рожек и пр. Нефига вроде. Стрянно.

    Один раз прикол был. Останавливают, проверяют доки, спрашивают, почему глаза красные и рожа помятая. Объясняю, что работа дурацкая и неспал ужо 2-ое суток. Отпускают. Пока иду до своей машины, весело так подскальзываюсь и наворачиваюсь. Попытки с третьей, наверное, встаю, сажусь в машину. Ничего не сказали, ток вслед посмотрели подозрительно и все.

    30-го тормознул гаец, который меня ужо ловил и штраф вписал, ток права глянул и все. Сегодня остановили на Ефремовке, там тип облавы было. 2 машины ДПС. Дык какой то жжып шмонали вообще, еще у водилы жиги все доки шерстили. У меня тупо права глянули, и все. Тьфу, тьфу, тьфу, штоб не сглазить.

    А, ну еще по поводу биты пристают. Говорю - это "успокоительное" :ха-ха!: Ржут и отпускают. Про топорик не решаются спросить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Теряюсь в догадках - на старой машине всяко раз-два в месяц тормозили для проверки.
    На новой езжу (пока 6тыщ км. около 4 месяцев) - ни разу вообще , ни проверки, ни так (нарушаю но редко, а то подумаете что совсем идеальный-нереальный водила:улыб:)

  • В ответ на: га больше иметь будут за тонипофку
    ДА, а аргументировано мона, про тонировку?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • За прошлый год пробег 35 000 км. Останавливали 2 раза - за нарушения.
    Тонировки - нет.
    Регион - 54. :спок:

    REGION54

  • Про тонировку, да пож-ста.
    На посту могут проверить светпропускание и выписать штраф.
    а в городе?

  • Пока ездил на чарлике, НЕ останавливали за редким исключением только на постах, а так регулярно, как мимо них едешь, так документы, доверенность, страховка, техосмотр на зуб.

    Сейчас тормозят либо когда всех косят, либо когда ТО проверяют (талончик в документах), пару раз за грязные нумера тормозили. Но все равно раза два в три недели тормозят, ибо езжу много и в разное время суток, по всяким закоулочкам:улыб:
    Больше четырех раз за сутки еще не тормозили :безум:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • ННП
    А у мну раз на раз не приходится. Бывает шо и почти год не тормозят, а бывает - и не один раз за сутки. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • За 7лет тормозили два раза :спок:
    Сколько раз пытались тормознуть и догнать-не считал:хехе:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Про тонировку, да пож-ста.
    На посту могут проверить светпропускание и выписать штраф.
    а в городе?
    ну правильно мыслишь. Прибор треба. 100 раз писали.
    Хотя сам объект (тонировку) не одобряю.
    Ну да дело ваше.

    REGION54

  • В ответ на: Сколько раз пытались тормознуть и догнать-не считал:хехе:
    Чем гордишься? :death:
    Регионовец...

    REGION54

  • Меня полчаса назад на пл. Маркса гайцы остановили, первый раз в этом году...За то, что на оранжевый проехала...Пришлось поулыбаться, честно глядя в глаза сказать, что я на зеленый, переходящий в желтый, проехала....Спасло в итоге только то, что заглянув в ВУ, гаец воскликнул - "О, да у вас день рождения скоро!". тем он себя и погубил....:миг:Его напарник заметил, злорадствуя: "Вот и сделаем сейчас Вам подарочек". Я конечно незамедлила надавить на жалость - мол, разве вам совесть позволит девушку так обидеть? В итоге они переглянулись, улыбнулись, и меня отпустили....:yes.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Оранжевый - это в смысле желтый или красный? Если мигающий желтый, то по ПДД: если нет возможности остановится перед стоп-линией или знаком стоп, то следует проезжать.

    Vitz 1.3L 4WD

  • Оранжевый - это уже красный....:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Вот отметил ровно год как никто не останавливал, пробег примерно 15 000 км...

    Я все сказал...

  • В ответ на: Чем гордишься?
    Регионовец...
    А я без опознавательных знаков :beee:

    .....Без тормозов.....

  • ннп
    Останавливают каждый день, на любой машине, в любом состоянии.. тоесть 364 раза в году +-2... на праздники иль морозы...
    Каждые пол года плачу шттрафов по 50...ВСЕ за скорость.. жесть.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Мну уже знают все все все гайцы БШ и ГБШ..)) Оч часто отпускают даж с превышением скорости без штрафов... но останавливают...)) поздаровацца там, языком почесать :dnknow:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: