Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ХЕЛП! СРОЧНО!!!

  • Народ! У другана закипел двиг! Ща поеду выручать. Че в радиатор долить? Дистиллят подойдет? Он не знает, что залито, а смешивать разные ОЖ нельзя!

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • подойдет..
    Тока эта! Крышку пусть пока не открывает...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • О.К. Спасибо большое!!!! Поехал..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В общем, доехали... но с такими приключениями! Я из академа (друг ждал на р Иня) давненько с такой скоростью не гнал... Купил 3 литра дистиллята, все залили, поехали. Через пару минут его машину перестало быть видно за клубами пара... В общем я еще раз гонял в магаз, купил тосол как у него(а до этого еще и в его гараж за остатками ОЖ). В один из перерывов, пока я гонял в Академ, он ждал у Ра на Светлой. Прицепились два бухих быка "отвези в Бердск"(время - около 4-х), спровадили их.
    Парило из бачка - жутко просто, а еще из-под воздухана. Вот интересно, что-то с патрубком или прокладка ГБЦ прогорела?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А почему сразу на буксир не взяли?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да знаешь, у меня авто с АКПП, вроде строго-настрого запрещено... чур, не пинать - всю жизнь слышу -"возьмешь на буксир - и коробке п...ц". И на СТО говорили (я раньше на "первомайской" чинился).

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Смотря какие авто.. Если по весу примерно одинаковые, то на L или 2 можно буксировать..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну вот, знал бы раньше...:хммм:Я и так сейчас изучаю архивы - основной и по ремонту. Много нового и полезного узнал. В основном дошел до 360-какой-то страницы. Некоторые топики читаю - и как-то сразу тепло на душе..правда! К примеру "давно я сюда не заглядывал"(вроде) - OneN или как Dogmatic старичков собирал побух...отдохнуть. Радуешься за людей и самому приятно.:улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: всю жизнь слышу -"возьмешь на буксир - и коробке п...ц".
    Фихня. На диаманте и таскал, и грузовики буксующие вытаскивал.
    Вон, маркович верно сказал - на L или 2 и вперёд.
    Пи...ц скорее настане буксируемой машине с АКПП - вот те не рекомендуется боле 50 км. за один раз таскать...

  • Ну теперь-то знаю. Просто несклько лет назад тащил на буксире машину с прикипевшими колодками. Так на СТО потом пальцем у виска крутили "да как же ж так, буксировать на автомате... ну повезло,повезло, что коробка еще работает"...
    А про буксировку машины с АКПП - вроде еще скорость д.б. не более 50км/ч.

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Есть правило для буксируемого автомата:
    Не более 50 км и не более 50 км/час

  • на Импрезе "зубило" таскал на АКПП:улыб:все ок:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • +1
    На Диаманте таскал в горку зимой огромного форда :спок:

    Мою CR-V брат таскал на чейзере - тоже все Ок :миг:

  • Ха! В тему будет!
    Сегодня видел на Димитровском картину Репина - Тойота Корона Премио тащит Газель-грузовичок :ха-ха!: Еду в правом ряду, впереди тошнит Газель на аварийках, думаю - чо к чему :dnknow:, выхожу на соседнюю обгонять и вижу эту картину :ха-ха!:
    Надо же, как угораздило народ!:улыб:

  • Фигня, я как-то раз Нивой карбовой ГАЗ-53 гружёный, за 150 км по размокшей грунтовке волок на пониженной, два бака сжёг и кипел три раза, а что делать...деваться некуда было...
    зато доехали:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Я на ФТОшке гружёную газель из нячи вытаскивал на первомайке.. три троса порвали... свой достал в последнюю очередь. Выдержал)..Сдвинуть смог, только когда до асфальта снег разрыл. :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Так ты и Злыдя вроде по весне тянул? :улыб: :live:

  • ННП
    Уважаемые модераторы! Вы не могли бы изменить название топика? А то народ думает, что действительно срочно нужна помощь, а все уже решилось...
    З.Ы. Markovich'у большое спасибо! :respect:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Я на мотоцикле Урал вытаскивал сидевшую в пашне копейку.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Так ты и Злыдя вроде по весне тянул? :улыб: :live:
    Много кого тянул...пока не разбил :шок:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: