Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Качество бенза на Лукойле

  • После заправки на Лукойле было замечено: стартер стал крутить существенно дольше, чем обычно. Аккум варта свежий. И морозов жестоких вроде нет... Грешу на качество бенза и боюсь свечи не залить :хммм:Ни у кого нареканий не было?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • приходилось лить несколько раз...тачка стала подтраивать

  • Что-то я про Лукойл хороших отзывов не слышал. А считал единственной надежной АЗС.

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Вот и я посчитал - вродь и контора солидная. Придется срочно разбавлять... :death::хммм:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В Томске давно пришли к выводу, что местный "лукойл" кака. Расход их бензина заметно больше. В конце лета-по осени пошла откровенная бодяга.
    Заправившись ради эксперимента на Новосибирском "лукойле" заметил, что у Вас бенз был получше, но все же моей машинке он не очень нравился. Расход оказался средний между Томским "лукойлом" и бензином со своей "любимой заправки" :улыб:
    Данные осенние. Допускаю, что сейчас могло стать еще хуже.

    70RUS

  • В ответ на: В Томске давно пришли к выводу, что местный "лукойл" кака. Расход их бензина заметно больше. В конце лета-по осени пошла откровенная бодяга.
    Заправившись ради эксперимента на Новосибирском "лукойле" заметил, что у Вас бенз был получше, но все же моей машинке он не очень нравился. Расход оказался средний между Томским "лукойлом" и бензином со своей "любимой заправки" :улыб: Данные осенние. Допускаю, что сейчас могло стать еще хуже.
    Кстати о птичках - расход тоже вырос! Вот засада! Ноги моей там больше не будет!.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вот те и "солидная контора"... Только понять не могу, нафига Лукойлу косячить? На доброе имя надежда? Есть авто, которым достаточно 1 раз хлебнуть гуано - и пипец!

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А моей ни че так нравится последние 500-600 км даже расход упал примерно на литр до 9,5 л/100. Машина заправляется уже 1,5 года только на Бердском Лукойле (исключая 3-4 бака на Алтае).

  • В ответ на: В Томске давно пришли к выводу, что местный "лукойл" кака. Расход их бензина заметно больше. ...
    Фигасе заметно выше, ехал как-то с Томска, залил на их Лукойле на выезде под крышечку и получилось у меня 8.5 л/100 км. Это на Волге то "заметно повышенный расход"? В Новосибирске ни разу на Лукойле не заливался, но думаю разницы бы не почувствовал. Залил как-то по ошибке больше 30 литров 80-го. Ехала также :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Сколько раз заправлялся, вроде каки не заметил.
    В принципе по расходу гораздо меньше, чем на Беркуте, Касмале или Трансе.
    Для себя сделал вывод: стараюсь заправлятся только на ННП, Лукойле и Лесной (в Сосновом Бору)

  • Выбор-то есть.
    Мне Топаз нравится на Северной. Точнее, машине их бензин :улыб:

  • Минимум как полгода заправляюст на Лукойле. На окт. магистарли или на Сов. шоссе. Едет, без каких-либо отличий. До этого запарвлялся только на ННП 2 года, но машина весной начала заводиться с 3 раза. Перешел на луку все ок стало.

  • а беркут некому ненравится ??? :смущ:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • Вчера заправился на лукойле, по 19р 92 по карте.
    заправщик невменяемы и пьяный еще. :зло:

  • ХА!!! :улыб: Я тож несколько раз попадал на пьяного заправщика.
    Случайно не на Октябрьской заправлялся? Там есть один мужичок лет 45-50 на вид.
    Я его как пьяным вижу - сам заправляю. :спок:

  • По 19 тока на золотой горке:улыб:
    На октябрьской 20, если конечно накопительной скидки нету...
    Блин кому верить а? ННП - заправлялся на никитина, закрыли нафиг... попробовал лукойл, расход чуть меньше стал... теперь получается и ему верить низя... Итог ищется тестер бензина моментальный! Проверил качество - либо заправился, либо дальше поехал...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • У нас же несколько Лукойлов? А поставщик у всех один?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Вчера заправился на лукойле, по 19р 92 по карте.
    заправщик невменяемы и пьяный еще. :зло:
    Я вчерась тож заправлялся на Лукойле(на ипподроме) - 19р50к, по карте 19р00к. Часто там заправляюсь. На качество не жалуюсь...

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Иногда тоже заправляюсь на Лукойле и Беркуте. Есть карты.

    Результаты:
    Лукойл: расход заметно выше. около 13.5 литров на 100км. В пустой бак НИ РАЗУ лишнего не долито. На Беркуте летом, мне умудрились в 52литровый бак залить почти 54литра...:улыб:Расход с Беркута в районе 12.8-13литров. А ваще - большой разницы не вижу между всеми заправками. Одна фигня льется практически везде. Мелочи это всё.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А ваще - большой разницы не вижу между всеми заправками. Одна фигня льется практически везде. Мелочи это всё.
    Соглашусь на половину. Самая фиговая фигня льется на Транссервисе (по крайней мере моим предидущим машинкам (2106, 21093) не нравился ихний бенз!

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Ай! Я только что там на 300рэ заправился! :help.gif:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: а беркут некому ненравится ??? :смущ:
    Ехал сеня через дамбу димитровского моста. Смотрю на беркуте 92-ой 20.50.
    Глянул через дорогу на янтарскую заправку - 19.50.
    Не, такой хокей нам не нужен...
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Случайно не на Октябрьской заправлялся?
    Там есть один мужичок лет 45-50 на вид.
    Я его как пьяным вижу - сам заправляю. :спок:
    Заправлялся на золотой горке, даже пистолет нажать на пистолет нормально немог.
    На трансервис не поеду, одного раза хватила гамном заправиться.

  • В ответ на:
    В ответ на: а беркут некому ненравится ??? :смущ:
    Ехал сеня через дамбу димитровского моста. Смотрю на беркуте 92-ой 20.50.
    Глянул через дорогу на янтарскую заправку - 19.50.
    Не, такой хокей нам не нужен...
    :спок:
    неужто на янтаре 80-й прокачали присадками до цены 92-го?:улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Да нет. Я у них заправлялся недавно, спрашивал про цены. Говорят, повышаются в течение дня, а к вечеру опять падают.

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: