Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • продам диски комплект (4шт) - 5х114.3 R14 штатные от Ипсума ЕТ45 с летней резиной ... за 6000р
    или поменял бы на такие же , но R15

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • резина

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: Терпение лопнуло... :ухмылка:
    Выкинул две двери от копейки...
    Могу подсказать куда........................ :спок:
    ну епона мать!! :зло:
    только хотел в личку написать.жаль.

    ВАЗ 2101-ReAl SpOrT cAr:)

  • Продам NOKIAN HAKKAPELIITTA 1 sport utility 265/70 R16 - 4шт.
    откатали 1 сезон, все шипы на месте, отдаю за 10000руб., находятся в Первомайском районе
    тел. 8-913-481-78-51
    фото

    Исправлено пользователем Роман Борисович (06.12.07 08:26)

  • Купится Suzuki Escudo года 93 где-то, тысяч за 150 где-нибудь..

  • Может у кого найдется либо завалялось:
    Требуется два клемника (штекер типа "мама") на противотуманки с проводами, хотя бы по 10 см, просто новые в сборе заказал, а на крышки клемников нету, по разборам тож грят нет, на контрактных тока вместе с оптикой продают... Машина в подписи... Возможно от поворотников подходят...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

    Исправлено пользователем Melord (06.12.07 14:27)

  • Куплю 4 колеса шипованных, 185/60/14, недорого ессно)

  • Продам 4 тойотовских диска 4х100 r 13 400р

  • Литьё с резиной на 16".
    4х100(Королла, Цивик и т.д.), 10 лучей.
    Резина: Бриджи Близак MZ-01 205х50хR16 в отличном состоянии.
    Комплект 4 колеса.
    Цена 15000руб.
    тел. 8913-773-8838(Роман)

    P.S.мопед не мой

  • Народ!!Случаем ни у кого излишек :-)) зимы на 225/45/R17 нет??? :спок:

  • мнеб штучки 4,больше не надо:улыб:

  • отдам брызговики задние, белые, новые, с саморезами ,в упаковке, идут на кучу моделей(универсальные) даже не перечислю всех, отдам за бутылку пива, если интересует пишите в личку марку машины я гляну подходит нет

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • две б/у передние стойки от Короны Премио (211-кузов) никому не надо? или выбросить?

  • Куплю APEXI S-AFC

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • На ТАЗ-09 Продам, карбюратор, стойки задние, задние фонари, комплект сцепления NOBEL без пружинки в диске сц. пробег 7тыс.

  • На последнего:
    Не завалялось у кого правой передней фары и правого переднего габарита на тойоту корону премио в 211 кузове?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Валяется в бардачке какой-то FM модулятор. Мне кажется - беспонтовый какой-то. На ходу, вроде. Отдам "безвозмездно, то есть даром".
    Только место там занимает. В личку, если что.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Продам 2 колеса Bridg шиповка WT-14 R13 на штамповке 4х100 ( от Кароллы ) - старые но целые , шипов процентов 90.
    500р.

  • Всё, больше нет модулятора...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Есть 2 шины липучки в хорошем состоянии 185/70 R14 Dunlоp Graspic. Отдам недорого.
    Всё ещё продаётся. Если кому 4 колеса надо, могу и 4 предложить.
    И отдам очень недорого, думаю рублей 500 хватит, мп3 магнитолу "Еленберг" в рабочем состоянии, даже вроде на гарантии, 2х25 вт.

  • Приобрету одну штамповку R14 4x100

  • Ога... приобрету одну штамповку подR15 5*114 (камри, пе пешжу?, этот ведь размер у камри?)
    Ах. да... вся еще валяется термостат от D15B. Работает отлично в стакане кипятка :yes.gif:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: И отдам очень недорого, думаю рублей 500 хватит, мп3 магнитолу "Еленберг" в рабочем состоянии, даже вроде на гарантии, 2х25 вт.
    500 рупий за магнитолу? возьму если она 1 DIN

  • В ответ на:
    В ответ на: И отдам очень недорого, думаю рублей 500 хватит, мп3 магнитолу "Еленберг" в рабочем состоянии, даже вроде на гарантии, 2х25 вт.
    500 рупий за магнитолу? возьму если она 1 DIN
    Чё такое 1 DIN? А то я в этом деле тёмный.

  • В ответ на: Продам занедорого бензонасос и топливный фильтр (BOSH) на ГАЗ 3110
    Дорого? НАсос новый или бу?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Продам японские диски штампованые R15 5-дырые ОТС. Либо поменяю на 4-дырые. 89139226450 Владимир
    Жора, Владимир, какие диски то?? С какой машины??

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: ННП

    Продам крыло, крыло левое переднее кузов SV5X,
    цвет: перламутровый
    крыло слегка помято, прошу 2000 тыс. руб.
    Пардон, Вы продаете мятое бэушное крыло за 2000руб?..

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Предлагаю за 15 и на правом берегу! :спок:
    А какой размер?? Состояние, толщина?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Пардон, Вы продаете мятое бэушное крыло за 2000руб?..
    Да и что?
    сходите на разбор, вам там скажу тоже самое!
    оригинальное новое вам обойдётся 7-9 тыс. руб.
    говорить мне, что таких цен нету, не надо, сам брал новый оригинал и знаю что по чём!
    Китай не в счёт!

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: Купится Suzuki Escudo года 93 где-то, тысяч за 150 где-нибудь..
    Хе-хе.
    Трехдверый убитый?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: 7. Резина летняя 195/65/15 2 комплекта средней изношенности 3000 за оба комплекта или по 1500 руб за каждый (Фото1,Фото2).
    Пардон, два комплекта - это 8 колес?
    А название какое?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • До сих пор товарищ продает липучку Тойо 205/65/15, 89232496969 Саня

  • Да это 8 колес. Название сейчас не вспомню, но если интересно приезжайте посмотрим.

    Главное - найти себя.

  • Где вы вчера были? тока купил :зло:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 205/65/15 летнюю купил? Где, поделись? Еще подскажите, на грацию 205/70/15 нормально встанет при типоразмере 205/65/15? А то хочу немного приподнять махин....

  • Липучку я купил...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • требуется пассажирский ремень безопасности на Coroll2'EL-51

  • В ответ на: Чё такое 1 DIN? А то я в этом деле тёмный.
    это размер. большинство магнитол стандартного размера 1 DIN

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • а может кому надо комплект из саба и двух усилков? все вместе отдам за 8 тысяч

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • какая аппаратура?! В смысле усилки и саб

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ищется правая противотуманка на MMC Airtrek. Можно со сломаными креплениями (собственно требуется отражатель и стекляшка). За "сколько нежалко":улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Литье новое (4 диска) барыжу, 5 дыр на 114,3, на 15 дюймов, подходит на камри/марк2/etc . Крышечки с тойотовским логотипом, гайки. Покупал в колеснице, на мою машину не встало - маленький диаметр ЦО оказался, а я , лошара, не додумался померить, блин, лень колесо снимать с машины было :(, назад магазин не принял...
    За подробностями в личку/аську..

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • В ответ на: а может кому надо комплект из саба и двух усилков? все вместе отдам за 8 тысяч
    а по отдельности не продаш усилитель какойнить?:смущ:

  • мнеб тоже усилок один не помешал.
    огласи что за барахлишко?

  • ННП
    Саб macaudio mp box300 (фазоинвертор); усилок Velas (цифры не помню, подбирался специально под саб); второй усилок четырехканальный magnat classic 4000
    все стояло и работало одновременно на одной машине

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • можете скооперироваться с Падонком, и забрать все в куче, а там разобраться. Неохота поотдельности продавать

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам занедорого бензонасос и топливный фильтр (BOSH) на ГАЗ 3110
    Дорого? НАсос новый или бу?
    Электробензонасос новый рублей за 1000 (в магазинах вроде 1400), ну и фильтр рублей за 250. Если оба девайса заберете - скидка:улыб:

  • твой велас не моноблок случайно?

  • в смысле моноблок?

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Продам резину Dunlop GT SJ5
    255/65/16 4шт равномерный 50% износ
    265/70/16 4шт два хороших,два лысых

    За всё 3т.р. :dedmoroz:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: