Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • 4

    Что характерно — обнаглели!

  • ты свои модные лампочки Н1 будешь продавать или где? :миг:

  • Акстись, я их вместе с машиной отдал с радости :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • :beee:

  • Всем привет.
    Начинается поиск литья к лету на ваз2110
    R14 4*98...
    Может у когота чтота есть?

  • Продам капот на террано. контрактный коцатый при перевозке, придётся немного шпаклевать и красить, тока железяка без изоляции, без плассмассок. Хочу 1500р

    фото
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=10534&pos=0&uid=7248

    остальные лоты в альбоме тож торгуемы, цены оговариваемы.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • С Subaru Forester кузов SF5 (2001 год) продаются в хорошем состоянии обе фары головного света (пластик), левый поворотник.

    Также есть правый поворотник с отколотой частью стекла.

    фото - http://img.ngs.ru/forum/upload_files/31/1872710771-optikaforik01.jpg
    контакт - в ЛС

  • Народ имеется литье на 16 (с форда-2го) нужно поменять на 15, т.к. на работе сказали, что не купят на 16 резину:хммм:гады....
    Или продам.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Ищу датчик абсолютного давления от Волги(черная коробочка с отливом для трубочки). Живой, можно новый, но не дорого =)

  • Избавлюсь от совершенно ненужных вещей:
    - Зарядка в авто и 1 аккумулятор (новый, вроде BST-37) для SonyEricsson

    - Светящиеся колпачки на колёса. Светят мерцающим синим в движении :-)) Пока стоишь -отключаются сами...

    -

  • ННП.
    Есть такое литье японское
    Крышечек нет
    5*100 и 5*114 r15 отверстия.
    Ширина - 6,5J15.
    Состояние - чуть чуть поцарапано.
    Денег - 6000. Есть торг.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

    Исправлено пользователем supermax (11.03.08 13:35)

  • Макс, а вылет какой?

  • Вылет наверное 38. Стояли на марке 100.
    Вечером уточню какой вылет

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В личку написал по резине.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • досих пор ненашолся покупатель на 5 (обсолютно новых) балонов 215*65 R16 8-913-751-48-45 , дешево

  • Комрады, мож кто продает ФМ модялятор с возможностью подключить флешку 4 гиктара или мож кто знает где можно купить такой ФМ модулятор.

    П.3

  • :(Не могу найти ни где крыло, к своему чудо тазику :cray-1:,что делать уже не знаю. может кто нибудь знает место где все все есть,и даже то самое мое крыло.. :o,ну очень очень надо.помогите а! :help.gif:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • марку чудо тазика оглашать не пробовали?:улыб:

  • тоета церес :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: досих пор ненашолся покупатель на 5 (обсолютно новых) балонов 215*65 R16 8-913-751-48-45 , дешево
    а подробней? зимняя/летняя, марка резины?

  • Продаю литье R13.
    С резиной, но ушатанной резиной.
    4500 с торгом.
    Фотки по желанию.

  • В ответ на: покупаю штамповку R14 4*114.3 4 штуки... Возможно с летней резиной R14 175/70... или резину отдельно. Вобщем, нужно то и др.
    все еще актуально...

  • Хочу глянуть фотки и узнать размеры литья

  • В соседнем топике про резину как раз размер обсуждаем. ФОтку щас выложу.

  • В ответ на: После продажи авто остались колесы 195х65хR15 Nokian NRHi XL.
    Эксплуатировались позапрошлый сезон месяца полтора и прошлый сезон.
    В отличном состоянии! На одном только стоит "жгутик".
    Производства еще Финского, не мадэинраша какое-нить:улыб:Цена 5000р. за комплект.
    Продано.

    Что характерно — обнаглели!

  • вроде как всесезонняя , стояла на шевроле нива , наверно советская нарассматривал , если есь интерес можно посматреть , я на кропоткина , ризина тоже

  • Продается MP3 Prology CMD-150, полный комплект, ОТС, 1500 рублей, ТОРГ! Все вопросы по телефону 8-923-249-6969

  • Есть насос от ГУРа от Ниссановского движка SR18, рабочий, ну и собственно есть сам движок, изнутри убитый малость, но навесное остальное целое. Мож кому интересно, то в личку.

  • :agree:
    В свою очередь избавлюсь от летней резины amtel planet 195/65/R15. На трёх колёсах протектора по 6 мм примерно, на одном 3-4 мм. Весь комплект за 2500 р.
    Сейчас одеты на штамповках 5*114,3 на камри-висты, марки и прочее подходят. Вместе со штамповками за 4500 р.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Барыга! На моих подарках наживаешься.
    С тебя пиво по продаже девайса.:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если никто не купить, то прибью в гараже на стенку, оформлю мишурой и будет вечным памятником твоим подаркам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Народ! Заберите у меня задние пружины на коронообразную. Оригинал. Купил для калды 211-й, а они задницу не поднимают. Тяжёлая она. Пришлось брать килен усиленные на 8 витков. На оригинале шесть витков. Пружины не просевшие само собой. Прошли всего 500 км. Покупал в "Оригинале". Отдам за полтора килорубля.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • продам Тойотовское литье от Ипсума R14 5x114,3 ET45, с летней резиной 185/65 R14 Yokohama A300, резина на сезон - 6000р

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А диски какие? Вылет LC?

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Диски с Нади. там ступицы камрёвые, вроде. Вылет вечером посмотрю, скажу, если где-то написано.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Там с внешней стороны, на против дырок, должны выбиты буковки. Иначе у меня на суппорта не налезут.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Тэкс. Осмотр колёс показал полностью неадекватный набор буковок. Кроме 6jj15 ничего похожего на нормальную маркировку нету. Есть только подпись nissan.
    Инет показал, что у нади и у камри одинаковый рекомендованый вылет.
    На надю встают нормально.
    Также инет показал, что у нисцанов есть много стандартных дисков с ET45 и центральной дыркой 66. Всё, что могу сказать. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Куплю штамповку для мазды фамилии. Размеры: 14, 4*100, Вылет 45, DIA 54, Ширина 5,5. Может завалялась у кого:улыб:Не стесняйтесь, пишите!

    Все только начинается

  • Запродам резину Бридж 205/60/R15 хватит на сезон, без косяков, 2 колеса что сзади стояли может и два пройдут, если надо могу фотки выложить... Цена 1000 руб... Ну или поменяю на штамповку на грацию с моей маленькой доплатой:улыб:

  • В ответ на: Там с внешней стороны, на против дырок, должны выбиты буковки. Иначе у меня на суппорта не налезут.
    ниссановские должны встать.
    мне с встали нормально на камри, нигде ничего не задевает
    ЗЫ Куплю 1 или 2 диска штамповку с Нисцана диаметром 15 и шириной 6. не дорого :смущ:

  • Очень нужен задний дворник (в комплекте) для Toyota Vitz. Может у кого есть? Или подскажите где можно достать? Магазины и авторазборы уже обзвонены, безрезультатно :хммм:

  • едишь на барахолку петухова и тупа мериишь какой подойдет... мож даже от жиги какойнибудь (щас на жиги делают пластмассовые подходят почти всем) на заднем дворнике нагрузки меньше мош и пластмассовый послужит...:улыб:

  • Все еще продается
    Резина Бриджстоун, 185/70/14, без пробега по РФ, в отличном состоянии, износ не более 10%. 5000 р.
    Резина одета на штамповку R14, 4*114,5, стояла на Хонда акорд, ЦО скорее всего 60, ширина 5,5.2000р
    Колпаки под гайки R14, Хонда, родные. 500р.
    За все вместе 6700 руб

  • В ответ на: Все еще продается
    Резина Бриджстоун, 185/70/14, без пробега по РФ, в отличном состоянии, износ не более 10%. 5000 р.
    Лето? Зима? Не понял по фото.

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • ЛЕТО !!!!!!!!

  • отдайте хоть какие нить колпаки 15" за немного денюжек или :pivo: товарищу на машинку :улыб:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Может кто-нибудь все-таки заберет за 1000р. фары на Nissan Bluebird Sylphi в кузове 2003 года (цельные, оригинальные японские).

    Что характерно — обнаглели!

  • А где посмотреть можно?

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • Ау-у-у-у-у!!!!! Где посмотреть можно????

    Мне всё равно что вы обо мне думаете!
    Я о вас вообще не думаю!

  • Ищу недорого литье R14 4x100 вылет 5,5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: