Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где бесплатная яма или эстакада?

  • Предыстория. Цепанул колдобину на проселке. После этого появился скрежет на скорости около 30-40 при добавлении оборотов, проходит на 50. Приехал домой, выяснилось, что на P при подгазовке гремит как трактор. Дальше больше, на D на тормозе кручу рулем, дребезжит. Выяснил, что гремит выхлопная. Умные подсказали, что слетела с клипсы. Где же в районе м.Октябрьская это можно починить? Лучше своими силами

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вроде здесь есть халява (замков на эстакаде точно не заметил), другое дело что она может быть только на Оку расчитана

  • у нас между рядами в гаражах:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Сразу говорю - пост ни о чем, но накипело.
    "Наши руки не для скуки" или "Идиотами не рождаются, ими становятся" или "Учите матчасть".
    Назрела необходимость в 6 утра ехать в лес. Вечером, около 20 часов решил поменять масло в двигателе, т.к. старого было немного, неизвестно какого, а дорога неблизкая. Менять стал на лодочной базе без ямы, эстакады и прочего. Да, на Нивке... Короче ну не так расположен на Ниве картер как на 6ке... Сливаю. Заливаю промывку. На щупе 2,5 уровня. Удивляюсь. Гоняю движку. Сливаю. Сливается грамм 50. Удивляюсь. На щупе 2,5 уровня.
    Потом худо-бедно доходит, что дебил не машина, а дебил я. Вобщем коробка сухая. Обознался...
    Едем на другой машине, покупаем в коробку масло, новую промывку. В это время народ откручивает пробку двигателя и теряет ее (в компании из 12 человек было 2е трезвых, которые и уехали в магазин). Темно. Еле нашли шланг, начали потихоньку, лежа в луже масла, на песке заливать в коробку. ПЕРЕТРАХАЛИСЬ жутко залили с литр... Сил нет, темно, дождь, песок везде... Закрутили. Промыли двигатель, поменяли фильтр, залили масло.
    Достало это меня капитально. Потихоньку доехал до дома, завтра заливать буду масло в коробку.
    Короче обидно и злобно на самого себя, пойду напьюсь...
    З.Ы. Эпопея длилась порядка 5 часов.
    З.Ы.Ы. Сливную пробку картера еле как нашли в песке на охрененной глубине.
    З.Ы.Ы.Ы. Т.к. топик про эстакаду - немного сюда подходит.
    З.Ы.Ы.Ы.Ы. Ессно никуда я в 6 утра не поеду.

  • Это, кстати, стандартная ошибка - я в первый раз ухитрился не только из коробки, но и из раздатки тоже масло слить...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А я сначала уронил сливную пробку в бадейку в которую сливал масло а потом забыл достать и вылил в цистерну с отработкой.

  • ННП
    Гы-гы... а я как-то помню забыл эту самую пробку завернуть перед заливкой.
    Вот лью я масло в головину слышу, и думаю, что же там журчит :ха-ха!: пока дошло, полбанки масла - нах:улыб:

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Пока сливную пробку начал откручивать, ключь нах сломал :смущ: :шок:
    потом еще фильтр открутить не мог.

  • Саш, ну ты и брал Ниву для приключений:улыб: :ха-ха!:

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: