Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ищу эстакаду на Троллейном ж/м

  • Ищу эстакаду на троллейном ЖМ

    Хотим привода и редуктор перекинуть
    Кто живет по близости, есть там во дворах или в гаражах что-нибдь похожее?

    Всем спасибо.

  • напротив 18-ой поликлинике между двумя гаражными боксами

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • спасиб,. мож еще кто где видел...

    желательно поближе к Пархоменко-Плахотного

  • В ответ на: спасиб,. мож еще кто где видел...

    желательно поближе к Пархоменко-Плахотного
    ближе не видел
    толко ранее упомянутую и ещё на западном в гаражах возле ж\д путей

    а вобще можеш попробовать пройтись по гаражам вдоль пархоменко и попробовать договорится с владельцами чтоб на яму в их гараже заехать .

    мне предлагали в аренду гараж там рядом, с ямой ,и светом, если найду телефон позвоню спрошу , по поводу аренды на 1 день

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: и ещё на западном в гаражах возле ж\д путей
    А можно поподробней, где это? :eek:

  • Еще есть эстакада рядом с 5-ти этажными гаражами по адресу Широкая 36. Это рядом с заправкой на пересечении Широкой и Новосибирской. Рублей за 30-50 сторожа пустят на эстакаду, если не из этого кооператива.

  • гдето между порт артурской и колхидской
    видел когда на электричке проезжал както точное место незапомнил , но найти несложно :-)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Хм, судя по описанию, это гаражи в 100 метрах от моего дома, только вот где же там эстакада... :dnknow: Надо будет прогуляться вечерком :спок:

  • с дороги её скорее всего не видать она так за гаражом стоит, если будеш искать проходи прям вдоль жд путей

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: мне предлагали в аренду гараж там рядом, с ямой ,и светом, если найду телефон позвоню спрошу , по поводу аренды на 1 день
    да у меня делов та перекинуть часа на 3-4, проехался ща вдоль плахотного со связистов до перекрестка, свернул на конечку 63го, 1150, была по пути одна, но под мою колесную базу точно не подайдет, там только жигули походу заезжают.....думаю там к гаражам еще пройтись в конце пархоменко...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: