Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • В ответ на: На магните.
    Когда ты за рулем - ты чтоп... и примагнитил ее А когда не ты - дырц - и отмагнитил...
    мысль однако... боюсь что на наших дорогах его не спи..., а он сам отвалиться...
    а идея хороша... на задний борт!!! :улыб:
    надо спросить в "Самурае", там наносят на метал...
    если чито, файлик мне кинешь с картинкой

  • Можно ещё, к примеру, кепочку носить с эмблемой автофорума...

  • В ответ на: я вот задумался...
    как мне придумать, чтоб когда Я за рулем - наклейка есть, а когда снабженец или водитель - наклейки нет
    лучше уж тогда задумайся над другим вопросом... нахрена на служебную машину клеить наклейку?... так можно и на маршрутки (на которых периодически ездиишь) тоже нафигачить наклеек
    фанатик?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • вчера вечером была замечена темная королла на парковке на горской с ником Kirochka. :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • >Наткнулся на сие... наверняка человек отдыхал по соседству
    >Так же видел Артем, стремящегося с Красного на Свердлова...

    моя только где это было?

    jeep XJ 2001 японец

  • сегодня у сибирской ярмарке был замечен (кстати не первый мной раз) платц 4вд....уехал он в сторону гор аэропорта....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Между прочим грузовичок грузчика самый что ни на есть передвижной стол автофорума...для :bottle: :pivo: :present: Так что зря Вы, батенька, так наезжаете... :1:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: вчера вечером была замечена темная королла на парковке на горской с ником Kirochka. :agree:
    Учится девочка.. :secret:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Седня на Главном видел красного Honda Civic с большой наклейкой под задним стеклом (немного оторванной). Не успел прочитать ник.:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Да, моя машинка. Она вообще то зеленая

  • ННП
    Сегодня в 8.20 в районе Первого разъезда на Первомайке застукал Висту или Камрю серебристый металлик Е 753 МК. Ехал в левой полосе.
    Спустя полтора часа на Большевистской был застукан Zverr на Zverской Хонде Домани :agree: :спок:

  • Мине надо!!! Хочу тоже в АФ! :улыб:
    Что-почем выходит? :улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Так что зря Вы, батенька, так наезжаете... :1:
    :улыб:парень не в теме просто...
    да и ник мой, наверное, ему не понравился :миг:

  • ДОрого все выходит....)))
    Посвещение там, пиво воТка шЫшлыки.....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • согласен, не в теме :).. наверное неправильно понял..
    если кого обидел, то прошу прощения:миг:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Не-е, вотка не хочу, шашлык ещо бегает, а пыво - холодное разливное - само то!!! :live: Не так уж дорого... :ха-ха!:
    А посвЕщение - так у меня фонарик есть, посвещу!:миг:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • напишу топик, когда наклейки будут напечатаны.
    делаются несколько вариантов.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: ННП
    Сегодня ... на Большевистской был застукан Zverr на Zverской Хонде Домани :agree: :спок:
    Уже не из автобуса? Извини чет я не заметил.

  • Нет, дружище, я стоял перед светофором в сторону моста. А ты мчался в сторону центра.:миг:
    Ты ж фотку видел моей машины?

    ЗЫ. А кто второй на Камре?

  • Вчера в десятом часу вечера пытался поздороваться с Уной всю дорогу от Горской до Фестиваля.
    Только на светофоре перед кольцом она обернулась посмотреть, что за чувак гнался за ней по Маркса со скоростью за сотку, чтобы помахать рукой.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Вчера примерно в 19:10 на развязке возле автовокзала было много шансов снести наклейку "John Doe" на заднем бампере вместе с самим бампером, оптикой, лонжеронами и прочим добром. Бодро перестроился выезжая со второстепенной на главную. Разница в скорости машин была около 30 км/ч. Ушел вправо - благо было куда.

    Даешь переполох в курятнике!

  • бугагаааа. а я говорила, что наклейки - зло. хамить, тупить и выделываться на дороги лучше без дополнительных опознавательных знаков.

    п.5

    Исправлено пользователем pivas (01.06.07 11:24)

  • Я бы тоже непротив заиметь наклеечку, а с логином можно ? :смущ:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • не надо грязи, в отличие от Вас я контролировал ситуацию разница в скоростях была максимум 10 км в час, и не к какой аварии мой маневр не привел бы, собственно как и произошло. Просто когда едешь по главной это не говорит о том что нужно забыть о остальных участниках движения и видя что человек выезжает с второстепенной нужно немножко притопить что бы не успел гад вылезти... и поверьте не хочу показаться самоуверенным но был полный контроль ситуации и вас я прекрасно видел, просто нужно быть уважительнее к остальным участникам движения, и вообще в Новосибирске у водителей нет никакой культуры (если сравнить хотя бы Томск, Кемерово и пр сиб города) вот и приходиться так немного нагловато проскакивать.

    jeep XJ 2001 японец

  • Пора в Томск переселяться, пока не переселились на небеса. :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • лет 20 назад я там жил, в общем не плохо, да и сейчас собственно бываю там практически каждую неделю.

    jeep XJ 2001 японец

  • Ну да, я тормознул - скорость сбросил, ушел за газель. О каком уважении в случае приоритета может идти речь?

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: и вас я прекрасно видел
    ... но забыл, что еду по второстепенной, и ваще все вокруг обнаглели, едить не дают, казлы, не уступает никто!!!!! :ха-ха!:
    выговор. с занесением в грудную клетку.

    п.5

  • уважаемый у вас какой опыт вождения, давайте не будем забивать приперетельствами форум если хотите мне что то предъявить велком в приват...

    jeep XJ 2001 японец

  • Я высказал претензии еще на светофоре на Немировича. Изначальное сообщение носит информациоционный характер. Остальное - комментарии оправданий. Стаж у меня менее 2 лет.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Ха... очень ценная иформация была вами предоставленна, очень полезно было узнать что не перевелись у нас горе водители, сенкс.

    jeep XJ 2001 японец

  • В ответ на: ННП
    Сегодня в 8.20 в районе Первого разъезда на Первомайке застукал Висту или Камрю серебристый металлик Е 753 МК. Ехал в левой полосе.
    Спустя полтора часа на Большевистской был застукан Zverr на Zverской Хонде Домани :agree: :спок:
    На камри это я был. Номер свой узнал.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Правда цвет у неё называется коричневый.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Дружище,забыл твой ник, ты был на белой Субару Импреза универсал.Вместе на Орджоникидзе стояли на светофоре. Спасибо что уступил дорогу. :respect:

  • Ух ты еще один горе-гонщег на форуме.
    Не уступать дорогу это сильно.
    Чтобы ты интересно на разборе говорил ?
    Я вот одного урода пропустил - он на красный шел не снижая скорости и еще бибикал. Просто жалко машину. Был бы я на УАЗике или Камазе летел бы он от меня метров 30.
    А тебе :beee:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: уважаемый у вас какой опыт вождения
    во, я потому наклейку и не клею, шоб меня тут не пытали об этом. :beee: да, маленький. и што с того? :смущ:
    может быть не всё у меня такое маленькое... :смущ::beee:

  • Всем приветики:улыб:....сегодня примерно в пятом часу видела ..тёмную иномарочку ....на новом мосту ;)....про сигналили взаимно... ник не удалось прочитать :agree:

    А потом за перекрёстком опосля гостиницы Сибирь .....догнали парни на кукурузере......... и говорят девушка мы вам мешали :eek:...типа вы нам сигналили :ха-ха!: я грю эт не вам а соавтобратьям :beee:

    ну а потом разговор перешел в другое русло)))))))))

    Сёдня день вообще забавный))))))))))))) :live:

    В пробке парни ..из Кемерова ...( купили машинку у нас и гнали домой) просили попозировать........ а мы типа пофотаем :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да грят у них таких пробок нет:миг:

    Исправлено пользователем Уна (01.06.07 19:27)

  • Подгоните кто-нибудь наклейку, а? :ухмылка:

  • Ждём партию наклеек от "Sent" :tease:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Чей Форд Скорпио сегодня оббибикал на пл. Ленина? В ответ реакция - моргание аварийкой!... :live::миг:

  • В ответ на: напишу топик, когда наклейки будут напечатаны.
    делаются несколько вариантов.
    Огласи ценник и варианты... :agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • вчера около 16 часов видел из автобуса на пл. Ефремова темно-синюю корону-премию с двумя наклейками АФ и странной надписью "Междугороднее такси"... что серьезно есть такое такси?.. или это типа ИП Пупкин... сам хозяин - сам таксист:улыб:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • такси такое уже есть, работает налом, безналом, вебмани. заказать можно по звонку или по тырнету. машин конечно не сильно много, но все японского производства с отличным техническим состоянием. а катаемся мы (смею заверить) по самой разумной и выгодной для клиента стоимостью. вот так то вот. ))))
    вам повезло зачикать меня, в ближайшую неделю машины не будет в городе, уходим в пятидневный рейс

  • Красиво сказал....Ну ты не переживай, тут останется еще одна машина такого же цвета и с такими же наклейками которая будет отслеживать передвижение наших машин по спутнику и надеятся что не у одной из наших машин не сработает кнопка тревоги.
    Удачи тебе в поездке.И помни - ты лицо нашей компании.Не оплашай.
    Как старший по тех.осмотру и выпуску на линию,напоминаю, не забудь перед рейсом подойти на освидетельствование по алкоголю и осмотр машины к рейсу.А то не выпущу. :agree:

  • очередная мессага понятная только для "своих"... ну-ну..

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • да ну что ты заладил,свои не свои. Тут все свои! Ты же видел надпись на его машине, вот и рулим ,автофорум прославляем.:миг:

  • В ответ на: очередная мессага понятная только для "своих"... ну-ну..
    а что тут непонятного?:улыб:все мы сотрудники одного и того такси ))))
    только некоторые с рекламой (как я) а некоторые с наклейками автофорума и не более ))))

  • Его видел?:улыб:
    блин,не крепится фота. :dnknow:

  • Я видел кажись эту корону премио синюю с надписью на заднем стекле ТАКСИ:улыб:
    Хотел тоже спросить отчего это на АФ такси завелись.
    А вот оно оказывается чем дело пахнет:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Был кем-то оббибикан-обморган на пл. Ленина, в сб, в районе 19-45. Ответил аварийкой.
    Сегодня ехал впереди тойоты 753, от РМЗ до инструментального завода. После второго моргания аварийкой был замечен и обморган.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: