Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Покалечил машинку.

  • Всем доброго.
    Вчера ночью на первомайке на повороте подрезал меня кто-то на сером седанчике и пришлось мне лететь по 17см поребрикам.. вырвал два с корнем из асфальта.. отрвал бампер (но тот ещё живой оказался..только губу переделать надо)... самая гадость вот в чём: Убил к е...ям стойкибалку на которой колесо держится...колесо теперь почти под крылом...назад ушло...радиатор пробил походу снизу... покрайней мере что-то вылилось...понюхал попробывал...сладенько.. наверное радиатор.. Ну литьё соответственно резина и всю защиту в хлам.
    Такой вопрос.. может кто подскажет нормальную СТО с адекватными ценами и поближе к первомайке? Очень срочно надо...сегодня.
    Машина MMC FTO

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Опять "Новосибирский дрифт (уходил от погони)..." :улыб:?

  • Вторая часть.Прикольно.

    In My Humble Opinion

  • этож вы с какой скоростью ехали, если не секрет?

    two beer or not two beer...that is the question

  • А в первой части бампер на месте был,только вроде на нем отметина осталась от какой то железки шо ли,но поребрики вроде тоже присутствовали ,)))
    АВТОРУ: МАЛО КРАСОК!

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • В ответ на: АВТОРУ: МАЛО КРАСОК!
    Ну в этот раз "Главнокомандующему, отцу и наставнику партии растоманов" трава попалась полный ацтой :хехе:

  • То снегири, то первомайка.. я фигею...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Эх...! Прям не жись а веселуха! То там погоня то тут...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Снегирей не было, был Кулацкий:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А что будет в третьей серии? :dnknow:

    AKA... What A Life!

  • Не, всётаки хорошие люди на АФ, чего дельного услышать фиг даждёшся, а вот поглумицца всегда рады. :ухмылка: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :ха-ха!: :agree:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • афтару. толковых сто у нас нет. 1 фиг всё под замену.
    И ещё, надо было *удака бить а не по поребрикам скакать:улыб:или там не фсе так однозначно? :)))))))))))

  • В ответ на: Всем доброго.
    Ви пришлось мне лететь по 17см поребрикам.. вырвал два с корнем из асфальта.. отрвал бампер
    Ооо, а то "по поребрикам, да между деревьев". Художник должен быть правдив.

  • Машынку жалко!!!! :cray-1:
    На первомайке нет нормальных СТО.
    Жаль твою машынку, пидел постоянно тебя, ездющего у нас.
    У меня есть мужыки, которые ремонтируют ВСЁ (но они на молодёжной в октябрьском).
    И кузовщину правят и стойки-балки ставят и движками занимаюцца. (там 2 СТОшки рядом стоят) Если надо, пиши на buhtiy@nske.ru свой номер, я перезвоню, договоримся, когда-что-как. Сегодня буду в их районе - спрошу, смогут сделать или нет.
    :dnknow:
    З.Ы. Если машина на буксире перемещается, то могу дотащить то них.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Есть СТО в кольцово. Вроде ближе чем до новосиба, но там постоянно аншлаг и место найти трудновато. Если интересно - могу подсказать где что и как:улыб:с кузовщиной вряд ли помогут, а вот подвеску - делают

  • Очень приятно что большинство посмеялось... не дай вам бог так въехать..

    Да..надо было бить его..но вот так получилось что мозг сработал сначала спинной потом уже головной..рефлекс :безум: Не видел я этот поребрик.. думал дальше до него

    Радиатор не пробил зато выяснилось что заклинило капот и что я погнул балку (хз как называется) на которой двигатель лежит... восстановлению она я так подозреваю не подлежит..

    ПС: Гексогену отправил в личку номер.
    Спасибо.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Сегодня на обеде съезжу к мужикам, пообщаюсь. Вчера не получилось... Позвоню в районе 13 часов.
    Если всё нормально, после 19 часов смогу тебя оттащить.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :миг::live:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • ОФФ
    В ответ на: понюхал попробывал...сладенько.. наверное радиатор..
    Ты это... Осторожнее! Этиленгликоль - ядовит! Беречь себя надо...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: