Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

....Поучите ездить на механике..Оооочень надо!!!

  • Срочно нужно научиться на механике !!!!...семь лет ....не ездила на механике :cray-1: а очень нужно ....Ребят помогите ...пожалуйста ...Ваши условия ... в личку кидайте.

  • А эта... эммм... а зачем? Простое любопытство. Машину меняешь?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Надо ...для автогонок ....второй этап конкурса Автоледи России 2007.......Две финалистки будут отправлены в Москву...........5 мая будут проходить на мотодроме РОСТО!
    Будет большая программа!

    нет не у кого желания ...помочь? :cray-1:

  • В ответ на: нет не у кого желания ...помочь? :cray-1:
    Желание есть - механики нет.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • у меня механика
    готофф помочь.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Уловия , когда и где?:улыб:

  • Механника есть.. а тебе принципиально какая машина??

  • На Оке ездить бум :ха-ха!: :agree:

  • Вечером свободен:улыб:
    В выходные вроде тоже.
    Так ты хочешь просто прокатиться как она едет ?
    Или че-та сложное выписывать ?
    Ну и в аське ты вроде есть у меня:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Волга на механике но без гидроусилителя руля пойдёт?

  • В ответ на: Надо ...для автогонок ....второй этап конкурса Автоледи России 2007...
    ЖЖОШЬ! Будем за тебя болеть!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Дак ето... Механика механике - рознь. Можешь на одной машинке заточиться, а на другой совсем все по другому будет. Тут как с женщинами...:миг:
    Мож оно и правда - если речь серьезно об Оке идет - на прокат сей автомобильчик взять?

  • Главно принцип вспомнить, ты становишься частью авто. А какая механика по барабану главное чтоб кулиса не разболтана была, сцепление впоряде и ручка КПП не отваливалась и чувствовать чувствовать автомобиль. Ездил на разных МКПП болше понравилась у европейцев БМВ М5. Механика рулит, тупые автоматы! есть конечно и автоматы уверенные. Но чтоб пронукнуться авто это только механика, автомат можно любить, а можно ездить пол года и не понимать автомобиля.
    И вправду как с женщинами :flowers:

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

    Исправлено пользователем Vasy (20.04.07 11:05)

  • Да, верно говорят - механика механике рознь, учиться нужно именно на той машине, на которой будешь ездить.
    Я вот например долго привыкал с механики на 4ке к механике на моем Преле.
    Да и сам то не очень умею до сих пор:улыб:После включения очередной передачи (из первых трех) регулярно машинку чуть дергает, чуть-чуть не попадаю в обороты. Сцепа тяжелая жуть.
    Да и супруга заревнует:хехе:

  • Действительно возьми на прокат Оку и вперёд.
    Помог бы с удовольствием, но у меня автомат.
    да и тебе нужно будет на левом руле тренироваться с механикой!

  • Могу предложить Волгу (левый руль, МКПП, .... ). :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Могу предложить замученного жизнью и мной Opel Vectra, левый руль, 5МКПП. ОСАГО без ограничений:улыб:

  • можем предложить уазик с несинхронизированной коробкой! :ха-ха!: :ха-ха!:
    непередоваемые очучения гарантируем! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: можем предложить уазик с несинхронизированной коробкой!
    непередоваемые очучения гарантируем!
    реальное предложение!!! :tease:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • да какая разница, левый руль или правый?? я с жиги на корону пересела, ни секунды не парилась, зато вот.. гур блин.. меня чуть ен убил.. по привычке крутанула.. баранкой.. и приведд паребрегг:))
    А вот, то что на механике на разных машинах на коробке задний ход по разному включаецо - это пападос.. реальный:)))

  • Воооо! это лучший опыт езды на механике:улыб:
    еще тормоза с третьего качка без вакуумника, и привычка держать дистанцию гарантирована:хехе:

    .NET Developer

  • Ребзички мои, спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!! :чмок: :чмок: :чмок:
    Позавчера ездила на Форде , спасибо большое Рамзесу!! :чмок: :live:

    А вчера ездила на Крузере..спасибо большое Марковичу!!! :чмок: :live: Ну ооочень большой танк:улыб::live:

    Сегодня дадут на весь день девятку:улыб:

    Разницу по рулю не почувствовала ....кроме как пыталась переключиться ....левой рукой :ха-ха!:

  • В ответ на: Разницу по рулю не почувствовала ....кроме как пыталась переключиться ....левой рукой
    а я после нашей механики как на японца сел - первый день по двери рукой все рычаг кпп искал:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • М так ... сеегодяшнии потери на девятке ....сломала ручку ...которой стекло поднимать.....сломала ...ручку которую дверь открывать.....теперь , открывается только с наружи.....я не спецом.....Санька солнце прости меня ....(паренёк не с форума) так плучилось:смущ:

    Приехала на заправку ....вышла смотрю с какой стороны бак бензинвый ....подъехала правильно ...потом пошла в салон искать рычажок которым лючек открывается ..Не нашла .....вышла смтрю заправщик уже вставил пистолет :eek: куды надо:смущ::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    за весь день заглохла два раза ....причина ....не полностью выжате сцепление .....:миг:

    Тормоз мама не горюй....двумя ногами надо давить :шок: у мню ноги отваливаются ....и сцеплении потежелей .......Стала ездить более уверенно на Мккп :agree: даж погоняла сёдни немного:улыб:

    пересела на свою ...пытаясь выжать сцепление :ха-ха!:

    Санька сказал шо не будет больше на моей ездить....из за наклеек ....грит ...смтрят как то не хорошо :ха-ха!: там одна наклейка ....женского автоклуба :ха-ха!: забыла заклеить...лейкпластырем:миг:

  • а ешо совсем забыла ....но эт мелочи....вместо пвротника дворники включала .... :ха-ха!:

    а ешо мне пнравился радиус разворота :live: :agree:

  • Ну так это стандартный прикол от правого руля от левого.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • представляешь, а ведь на таких машинах кто то все время ездиет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: