Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • в субботу снова таки у ленты был замечен Гончарофф, я стоял у входа он уже был на выезде.
    также в субботу в Ярково на ордынской трассе была замечена банда Регион54 - вини-пук, тормоз, ганимед и еще пара личностей, простите запамятовал.
    как отдохнули?

  • Очень пириятно :agree:
    А вы тама в парикмахерской были? :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Это Alexus!
    Я его сегодня утром, кстате, видел на Ленинградской. Прогарцевал мимо и все, умчался :улыб:

    Спойлер зачотный, кстати :live:

  • На БШ в воскресенье днем был оббибикан серебристой Ладой (типа 9-ки, только с улыбкой) побибикал в ответ. Кто был-то?

  • В ответ на: в обед на Советской видел припаркованное у остановки междугороднее такси с двумя наклейками:улыб:
    отчего не отсигналился? )) я рядышком был

  • я пешком шел, по другой стороне дороги

  • Я живу там)) в смысле в этом доме :улыб:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Фчера видал марковку грандис рыгалия, номер 881. подудел ему художественно, обогнал, наклейкой помахав... нуль внимания.
    А еще этот товарищ забывает поворотники включать и бычки на улицы выкидывает.. :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет! Еще одно авто "в копилочку")) по спойлеру теперь узнавать буду)) С таким крылом других не видел))
    ту maxxrom: каждый день с ленинрадской по кирова гоняешь?:миг:

  • Неа, когда тороплюсь только! И женщину на работу везу любимую:улыб:


    А то у меня и к 12 бывает :tease: Не люблю свою работу.

  • В ответ на: Фчера видал марковку грандис рыгалия, номер 881. подудел ему художественно, обогнал, наклейкой помахав... нуль внимания.
    А еще этот товарищ забывает поворотники включать и бычки на улицы выкидывает.. :tease:
    Сорри, был озабочен мыслями всяким - поэтому вел себя неадекватно :-) а номер вроде бы 811 у меня

  • Привет Zverr'у, вчера едва не разметавшему по пешеходному переходу возле часовни группу пешеходов, среди которых был и я с девушкой. Низко летаешь, товарищ :death:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Это со стороны кажется что быстро на самом деле в пределах правил :улыб:

  • а пишиходаф не пропускать тоже в пределах правил?? :зло:
    ЗЫ: ладно, сам не ангел:улыб:просто замеченная наклейка немного разозлила

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Я обычно белый и пушистый, просто вчера я уже приехал домой в Бердск когда мне позвонили с работы и попросили привезти ключ от офиса, а работаю в центре Новосибирска.

  • Вчера на Пархоменко во дворах опять видел старенькую Сиерру с Сергеем.

  • В ответ на: На БШ в воскресенье днем был оббибикан серебристой Ладой (типа 9-ки, только с улыбкой) побибикал в ответ. Кто был-то?
    Я это был. Очень приятно познакомиться.

    AKA... What A Life!

  • В ответ на:
    В ответ на: На БШ в воскресенье днем был оббибикан серебристой Ладой (типа 9-ки, только с улыбкой) побибикал в ответ. Кто был-то?
    Я это был. Очень приятно познакомиться.
    Мне тоже. Кстати чёйто за Ваз 21???

  • Кто сегодня на белом плаце обнаружил меня на театральной?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Это которая между Невского и Богдашкой? Сколько ездию, 1й раз обратил внимание на название этой улочки...

    Исправлено пользователем AgeNT Mix (17.07.07 21:52)

  • :agree:
    Именно она.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • С утра видел Страховщика на его новом Форике и Сергея на Сиерре. Дарова, мужики :agree:

  • Привет. меня ты позавчера вечером видел....

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • вечером накануне около 20-10 "неприметные" Жигули были замечены на Дмитрия Донского около магазина Светлячок, чтоли, и как меня туда занесло :agree:

    мамашка в квадрате

  • Сегодня на октябрятской улице увидал кремовый Эиртрэк. С двумя мега-наклейками на заду. Впроде некая Dasha.. хто такая?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • точна не я :tease:

    мамашка в квадрате

  • это по ходу Datura на передвижной химлаборатории (Biohazard)

  • этя "неприметные" жигули....ака шестерка.....стоят и меня ждут.....а вот рядом стоял "приметный" скай......гы......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • и вовсе не кремовый... просто покрыт пылью и цвет немного меняется.
    И не Dasha, а Datura и HexOgeN.
    И не мега наклейки, а у тебя такая же!!!! :beee:

    Кстати, респект серебристой Тойоте Старлет номер 307, которую обморгал и обсигналил в 7:45 на Большевистской. Ник не смог рассмотреть. Уж очень мелко написан! Извини, если напугал... уж очень ты быстро с левой полосы ушёл, когда я моргнул:смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Точно не ты! :tease:
    На Октябрьской, да ещё на Эиртрэке, да ещё с 2мя наклейками могу быть только Я!!!!!!!!!!!!!!:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: С утра видел Страховщика на его новом Форике и Сергея на Сиерре. Дарова, мужики :agree:
    Дорова. Я даже сначала не мпонялчто это ты мне из окна своего авто рукой махал:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Да не напугал вовсе))))
    Думаю раз человек торопиться, можно и пропустить, только особо некуда...... Над чем мы с женой немного посмеялись)))))
    Когда увидел кто, обогнал - понял истинную причину миганий и на душе стало приятно!

    Ник, как понял KDK, ксати почти у всех мелко написан. Смог прочитать ники только у припаркованных и известных машин.

  • Я вот тут думал на заднее стекло баалшими белыми буквами надпись забубенить... Спрашиваю периодически - ни каких конкретных советов... Где такие букавы делают?

  • Я вот тут думал на заднее стекло баалшими белыми буквами надпись забубенить... Спрашиваю периодически - ни каких конкретных советов... Где такие букавы делают?

  • В любой полиграфии, рекламной мастерской. Тебе дают рулончик подложки прозрачной и рулончик с вырезанными буквами. Все в сумме стоит рублей 200 примерно. Технология элементарная.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Опять двадцать пять! Вот об этом я и говорю - "в любой полиграфии"...
    Название? Телефон?..

  • 2ГИС лень открыть?
    Например:
    РИМ
    кр.проспект, 54, тел 220-51-24
    Это не реклама. Просто там я таблички делал:улыб:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • ну стукнись в личку - попробуем помочь горю...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • обычную-то кто-нить может сделать?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да, вчера видела снова днём тот же "жигули" на том же месте :спок:

    мамашка в квадрате

  • Ну стукнулся... Чели нет никого?

  • Я тут выезжал из дома и на перекрестке дачной и д.ковальчук оббибикал золотистый ипсум без ника на наклейке...
    у меня сейчас наклейки сзади нет, только впереди наклеил изнутри на стекло карточку автофорума свою:улыб:

  • Вчера утром на Димитровском мосту окликнул меня Italian правда я его не сразу узнал,т.к. он был не на своем скае,а может это тюнинг он такой сделал ...... превратил ская в рено, да еще и перекрасил в белый цвет... :dnknow:

  • Сегодня обдудел пацаномобиль, чайзер былый с блестючим литьем. 762 или 267 чот такое. На военной. Мусчина круглоликий даж ухом не повел...
    Наклейки зато в сдвух сторон.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сегодня обдудел пацаномобиль, чайзер былый с блестючим литьем. 762 или 267 чот такое. На военной. Мусчина круглоликий даж ухом не повел...
    Наклейки зато в сдвух сторон.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Засёк сегодня белые жигули *885** между Инёй и карьерборком. Меня похоже не видили хотя ехали рядом. Сигналить не стал, как всегда пробка. Могли не правильно понять другие.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • _Andrey_ ? :улыб:

  • Не, у этого был бы нумер понтовый и весь в хлам тонированый точно... А тут лобовик прозрачный, лицо интеллигентное. Но сонное похож... раз уж я его на сарае обогнал...

    ЗЫ. а этого.. *_Andrey_* чот не видно, или сел, бабушек обувая(центер помнит тему с бабушками:улыб:) ,или словил столб на бердском шоссе... 330 лошадей подстегивая...

    Дай боже ему здоровья ессно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП
    Уфффффффф..............Денек блин...
    На Димитровском застукал Лисомобиль, обдудел и обморгал, тот из правого рядя ушел в крайний левый и был таков.
    Потом, блин, через 15 минут, сдох аккумулятор прямо на перекрестке Дуси-Плановая, болтался там час, наверное, потом приехал last user (Жека, респект тебе! :agree: :respect:) и прикурил меня, а также оставил аккумулятор и провода на всякий пожарный. Слышь, твой старый епонцкей аккумулятор живее моего, я только на нем и смог до Академа доехать.:улыб:А в дождь никто не попал сегодня? На улице какой-то ахтунг творится.

  • Я попал!:улыб:
    Эээ.. А ты в какое время суток стоял на плановой?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: