Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • Заметили-заметили :улыб:
    Только zanac по телефону трепался, потому и не реагировали.

  • И Вас вчера видели, но были от Вас справа через ряд. Решили, что остальные могут неправильно понять-среагировать. :улыб:

  • Хоть-бы аварийкой моргнул разок. :улыб:
    :agree:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Сегодня перед горбатым мостом видели с Nick Off из его мазды демио , белую четверку, обгоняя помохали ручками. Товарищ вы с каким ником ходите? :agree:

  • Правильно, через ряд была.Теперь буду знать кто это весь в наклейках.
    Ещё вечером была замечена синяя королла универсал (кажется) на Кошурникова, ник не смогли разобрать.
    Чуть раньше поздоровались с Антоном 04 )))

  • Ребятам с тремя наклейками на Fielder'e: А чего это вы делали на день города на конечной Северного посёлка у магазина? :))

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Ну, уж точно не праздновали. :хехе:
    На самом деле, zanac там был без меня (крайне редкий случай). Работу он там работал :зло: , пока мы с DiamondSteelом Пятигорские фотки разбирали и :pivo: потребляли.
    Да можно было бы просто подойти и познакомиться. :friends:

  • В ответ на: ...Чуть раньше поздоровались с Антоном 04 )))
    Ну наконец то! :хехе:И еще в тот момент был замечен Rost_AG - его даже без машины и наклейки видно из далека!

  • Можно поябедничать? всем известный форумчанин с чемского на вишнёвом равчеге с наклейкой региона и НГС ездит по встречке на Аникина, типа в пробке не стоять и положить на остальных. Только не говорите. что это не доставляет неудобств встречному потоку. :tease:
    и было это сегодня в 07-50

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (27.06.07 09:24)

  • Перекинулись сегодня с РАНом парой фраз на площади Труда.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Чей белый Ниссан-Санни припаркован на углу Советской и Вокзальной?

    AKA... What A Life!

  • Урвать лехко. Замечаешь на парковке машину с наклейкой. Подходишь, озираешься по сторонам - никто не смотрит? Удостоверившись, что в машине никого нет, ногтем поддеваешь и отклеиваешь наклейку, быстрым шагом уходишь.
    Правда, бывают наклейки "старого образца" - у них клей ядрёный, ещё совдеповский видимо... С такой лучше не возиться. Во-первых, ездит наверняка "ветеран" и могут быть проблемы (баня!). Во-вторых, всё равно не отдерёшь - проверено!
    :ха-ха!:

    (если серьёзно, то в академе пара лишних наклеек неименных у меня валяюца, сам делал! а в городе там централизованно кто-то печатать собирался вроде)

  • В ответ на: Да можно было бы просто подойти и познакомиться. :friends:
    дык я подошёл и даже стоял минут 15 возле авто, пинать бочину не стал - нога тяжёлая:улыб:нет никого, ну и пошёл домой:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Перекинулись сегодня с РАНом парой фраз на площади Труда.
    Давно хотел заценить твою наклейку на капоте.Прикольная. :live: :agree:

  • В ответ на: ...с наклейкой региона и НГС ездит по встречке на Аникина, типа в пробке не стоять и положить на остальных. Только не говорите. что это не доставляет неудобств встречному потоку. ...
    Нада ещё наклейку "Я ЕДУ ПО ПДД" рядом приклеить :ха-ха!:
    А если серьёзно, то по ПДД там всего два ряда в этом направлении, причём направо только ОДИН - правый, если так ехать, то пробка будет от Комсомольской до обеда.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Если зайти в ближайший к парковке магазин в субботу (30 июня ) с 7-00 до 10-00 и посмотреть под потолок, то можно увидеть zanacа. :улыб:

  • В ответ на: Если зайти в ближайший к парковке магазин в субботу (30 июня ) с 7-00 до 10-00 и посмотреть под потолок, то можно увидеть zanacа. :улыб:
    Ценично слила Zanac'a?

  • так ведь он и не против :миг:

  • он просто незнает? :улыб:

  • знает-знает :улыб:

  • Вчера на тротуаре по ул. Д.Донского была зачикана 2106 Илана, хотя по привычке подумал что Italian за рулем.
    Сегодя на БШ пересекся с U2 NSK , а я еще подумал кто такой вежливый пропустил меня при пересторении из ряда,а оказывается это свои. :respect:

  • Вчера подло был обморган Zhirik и все остальные, едущие с ним. :спок: он меня так же обморгал!

    Кстати, вопрос по существу... ГДЕ можно взять наклейку, которую не смывает во время мойки??????????????????????????????

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Воспрос многократно задавался. Видимо стоит спросить у Alt707 (если ник не перевераю) где он в своё время заказывал эти наклейки. У меня 2 года уже наклейка из этой серии, и ничем и никак не отодрать и не выцвела даже.

  • да, наклейки были знатные. у меня два года отходила. едва отодрал на последней мойке, чтобы врагам не досталась:миг:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • 1 взять макет наклейки
    2 пойти в какойнибуть центр оперативной полиграфии(явки в 2гис)
    3 сказать что нужно(свойства наклейки) и они сделают

    p.s. я заказывал , мне сделали что краска не смывается но клей плохенький легко отдирается

    макет прилагаю без ника, при желании в корэле можно подписать

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • :улыб: :friends:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Вчера видела Лиса на пл. Труда..под путепроводом...опознала по рыжей мордашке на левом борту.....сигналила ...но была не замечена:миг:

  • Ехала сегодня по пр.Димитрова за белым спринтером. На знаки внимания молодой человек никак не отреагировал. Потом у гиганта видела синюю камри без никого с открытыми стеклами.

  • Сконвертировал в JPG, попробую отдать где печатают фотографии.

  • Вчера, в районе 17:30, кто-то на БШ, между Ельцовкой и Академом, обибикал меня, но я шёл на обгон и не смог отреагировать.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • ннп
    я вот в пятницу, в 18:15, на пересечении Гоголя-Комбинатская, хотел поздоровкаться с водителем белой хонды(универсал). Подъехал, встал рядом, пикнул,махнул рукой (мол окно открой), а он (она) как рванет со сфетофора :ха-ха!:... потом совсем ушел на Промкирпичную :улыб:
    Кто был? зачем уехал? :миг:

  • я это был.
    ты так подозрительно мне разулыбался, ну я и подумал что чето-нето и дал деру! :ха-ха!:

  • :agree: мы соседи?
    я там (на Гоголя) живу и ехал с семьей на дачу :), жене говорю:- видишь наклейку?
    она: - вижу
    я: - счас поздоровкаемся...
    ну и дальше все так весело получилось :улыб:

  • ННП
    На большевичке, в сторогу Речного видел Тойоту (номер не увидел) с надписью ГАИ-ГИБДД 70 лет. Хто это?

  • В ответ на: ННП
    На большевичке, в сторогу Речного видел Тойоту (номер не увидел) с надписью ГАИ-ГИБДД 70 лет. Хто это?
    RAN?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Не знаю, не знаю. Тойота седан, не новая (92-93-94 на мой непрофессиональный взгляд), марк или камри.

  • 30 числа возле Октябрьского загса наблюдалось аномальное скопление машин с наклейками и еще более аномальное скопление форумчан :tease:
    :agree:
    :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Хонда Цивик номер 218 на Вокзальной магистрали, замечена в 11-00

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: 30 числа возле Октябрьского загса наблюдалось аномальное скопление машин с наклейками и еще более аномальное скопление форумчан :tease:
    :agree:
    :ха-ха!:
    Так ведь Филолога Женили, вот и понаехали

    ps. фотки есть в соседнем топике.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • меня теперь легко опознать :улыб:
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ff/1872092275-PICT0046.JPG

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • видел куда я свернул? вот в той степи я обитаю. :agree:
    торопился на межгород выскочить пока дачники не поехали

  • ННП
    У кого черный Левин-Труена?
    С полчаса назад застукал на Маркса. Курил я на тротуаре:)

  • Видел сегодня Funt'a а так же кого-то на темно-фиолетовой (?) тоетке с номером 380 - сворачивал с М.Джалиля на дорожку к "Юности".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да имея наклейку скрыться невозможно, везде заметят. Вывод выезжая на "секретные" дела, берите авто друга :смущ:

    Не делаю

  • Дата: 2 июля 2007 г.
    Время: 18 часов 28 минут
    Место: ул. Ленина
    Машина: Тойота Королла белая
    Г/н: 525
    Наклейки: НГС и Регион 54
    :agree:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • вот поэтому я не клею наклейку :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • это Ловкий парень :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну не скажи ....мне уж месяц не кто мелодию форума ...не сигналил :tease:
    авточеловек невидимка я просто))) :eek:

  • В ответ на: Видел сегодня Funt'a
    Ага, я тоже тебя заметил :ха-ха!: :agree:

  • В ответ на: Видел сегодня Funt'а
    я машину с его ником вижу по нескольку раз на неделе у СибАГСа. Один раз даже увидел водителя, помахал в приветствие, но, не найдя места приткнуться, был вынужден развернуться и уехать на стоянку.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: