Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • Вчера еще я там был.. И в 18.50, и с 19.40 до 20.10.. Вас всех видел, но сам подойти не смог, был не один и занят.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • вчера в 19-05 около цирка была замечена корона-бочка - 825....ник не разглядел- ехал в маршрутке....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • в вокресенье утром в районе Маркса 57 была замечена зеленая волга с наклейкой, без водителя

  • В ответ на: вчера в 19-05 около цирка была замечена корона-бочка - 825....ник не разглядел- ехал в маршрутке....
    О, и меня посчитали:улыб:

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В районе 18-30 пару раз пикнул тебе, когда ты меня пропускал на перекрестке Строителей-Кутателадзе:улыб:Не знаю понял и заметил ли ты:улыб:

  • Сегодня в районе 6-30 зачекал на димитровском мосту чей то левин.

    Главное - найти себя.

  • а я этот левин вчера на гоголя зачикал часиков в 5-6 бибикнул ему и поехал дальше

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Это мы с женой с работы возвращались :agree:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В ответ на: в вокресенье утром в районе Маркса 57 была замечена зеленая волга с наклейкой, без водителя
    Так то я, наверное, был...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я так и подумал :улыб:

  • Я-то протупил, а жена заметила:улыб:

  • сегодня ехал от перекрестка Ватутина-Немировича до нового моста (потом я ушел вперед) рядом с желтой сузукой...:улыб:сразу Мурза вспомнил:улыб:это не он был? машина без наклейки, но с перделкой :)) :ха-ха!:

    Скорый 007:улыб:

  • Сегодня на СТО случайно пересеклись с FBist (кажется такой ник, хотя наверное перепутал:улыб:)...
    Чуть позже взаимно оббибикались с ALEX915 :tease:

  • Сегодня ехал с пикника на Большевичке в 11-м часу вечера, уцепился за прекрасной дамой :роза: на мазде-фамилии, 850 номер:улыб:Наклейка без ника была:улыб:Поморгал, посигналил, на светофоре даже посигналил:улыб:Нифига не слышит! Давай уже руками махать, окно открыл, и.... ура, заметила!:миг:Девушка-красавица, Вы кто?:улыб:Смотрите по сторонам иногда:миг: :live:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Честно говоря я видела, но пыталась удрать,торопилась домой с собаками гулять пора было))
    Кстати, ника нет на наклейке, но рядом бэйджик с ником и пр. приделан)

  • сегодня на Революции был зачикан, судя по нику на одной из трех наклеек, Marl :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А вот я заприметил во дворе своего дома какого то агента!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Marbl, zanac и фотограф
    все люди разные. :хехе:
    Наклейки клеили для поздки в Пятигорск с целью рекламы НГС.

  • свернул вчера около 6-20 на Кошурникова с Фрунзе Mark II с НАЦАРАПАННЫМ на задней стороне двери багажника словом RAN. За рулем девушка была. Наклеек не было. Что это было? Какое отношение имеет RAN к этому? :улыб:

  • тоже вчера этого клона видел

  • ой, Marbl, простите...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ой, да не стоит извинятся. :улыб:
    Ничего удивительно, что трудно прочитать.
    Я когда сама увидела эти наклейки (девчонки знакомые сделали с фантазией :eek: ), хотела выбрасить. Ни размеры не выдержаны, ни цвета.
    zanac первым пришел в себя и сказал: "Клеим. "Новосибирск" читается, "автофорум ngs" читается, остальное не важно."
    В общем, так и ездим. :хехе:

  • А я Вчера вечером (около 21-00) видел нашего Артема. Он неспешно так со дворов возле зоопарка выруливал на своем танк - крузере (надо заметить почти чистом).
    Чуть позже на дусе ковальчук видел чей то зеленый тойота алион, свернувший к холидею.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Только что была злостно оббибикана старлетка на Гоголя :ухмылка:

  • А я вчера на 5 минут раньше видел Артема, когда он еще ехал по Плановой в сторону дворов возле зоопарка..:улыб:
    Привет от совсем чистого танк-крузера!:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ННП
    Злыдь вчера попался на Мусы Джалиля!
    Файло не цепляется :dnknow:

    Исправлено пользователем maxxrom (22.06.07 18:45)

  • В 16.00 возле посудацентра на чемском видел белую волгу номер к121кх

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: А я вчера на 5 минут раньше видел Артема, когда он еще ехал по Плановой в сторону дворов возле зоопарка..:улыб:Привет от совсем чистого танк-крузера!:улыб:
    Я тя оппипикал 3 часа назад на Жуковского, а ты и не узнал! Фэмили домой вез? :friends: :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • нпп
    На Вокзальной м-ли мельком заметила припаркованную белую (марку не разглядела)машину номер 218.

  • В ответ на: свернул вчера около 6-20 на Кошурникова с Фрунзе Mark II с НАЦАРАПАННЫМ на задней стороне двери багажника словом RAN. За рулем девушка была. Наклеек не было. Что это было? Какое отношение имеет RAN к этому? :улыб:
    Ко мне никакого отношения этот Марк и эта девушка не имеет.Даже моя мама заметила из троллейбуса, записала номер и сразу позвонила мне, сказала, мол какая-то девушка тут гоняет по городу с моим ником.:улыб:
    Если честно самому хочется поглядеть это чудо.Тем более если за рулем девушка. :tease:

  • ННП Вечером на Бердском шоссе замечен Маздовод Serg2109 на Капелле с номером 571. Был обморган и оббибикан. Быстро ехал! :спок:

  • Тип таво! :friends:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на:
    В ответ на: А я вчера на 5 минут раньше видел Артема, когда он еще ехал по Плановой в сторону дворов возле зоопарка..:улыб:Привет от совсем чистого танк-крузера!:улыб:
    Я вчерась тоже Тёму встретел, даже потрепаттца успели, но так его нифига чистым небыл! Так что не возводите напраслину! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • вчера в половине девятого вечера был замечен белый тойот, шустро ушедший по волочаевской на есенина в сторону заправки невтепродукта. был обморган и оббибикан, но сигнал мой остался без ответа (( номерок на 22 начинается

  • во первых не тоет, а аккорд вагон :зло:
    во вторых номер на 274 начинается :beee:

    тебя заметил но не сигналил, так как был сосредоточен на повороте.

    повернул я на эту заправку и видел шоу.
    чувак на девятке уехал со шлангом, потом задом сдал, выкинул шланг и быстро слинял :ха-ха!:

  • В ответ на: нпп
    На Вокзальной м-ли мельком заметила припаркованную белую (марку не разглядела)машину номер 218.
    Эт наверно хонда домани, там кто-то работает из форума

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Твой Аккорд Вагон был на Неокоме сегодня замечен! :спок: Про зубило - жесть :ха-ха!:

  • Поздоровался с Alexus'ом на перекрестке Кирова и кажется, Никитина. Опознал по винилам на машине.
    :спок: Думаю, твой S-MX с такими винилами один такой красавец:улыб: зы. Не видел, я что, чересчур резко оттормозился перед Марком? Чего он сигналить-то начал? :dnknow:

  • в воскресение вечером в пробке на богаткова была замечена корола Г-тауринг с собакой в багажнике.

  • Замечена Старлетка на Чапаева. Номер 307 (если не ошибаюсь), ник KDK.

  • На Кирова был злостно оббибикан Богданычем, потом перекинулись парой слов:улыб:

  • А можно мне тоже наклеечку приобрести???

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • +1, скажите где такую наклеечку урвать?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сегодня видел кого-то на Нижней ельцовки в районе 7:30. Аж 3 наклейки по всем не занятым углам заднего стекла налеплены. Пару раз моргнул. Похоже не заметил. :улыб:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • +2
    хотя уже надежду потерял - нихде наклеек нету.. :cray-1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тоже вчера видела эту машину неопознанную)
    Тоже осталась незамечена.

  • Ой за сегодня кучу машин с наклейками видел только что под окнами на Советской проехал эскудик *850** , утром в десятом часу за вшивой обогнал ВАЗ 2104 наклейка не именная свернула в академ, в первом часу за матвеевкой была замечена вообще "раритетная" волга Газ21 с наклейкой, машина на первый взгляд в отличном состоянии покрайней мере внешне. Еще белый нисан АД пару раз около академа замечен и темно синий (возможно зеленый) ипсум, у обоих кажется наклейки неименные. А на прошлой неделе в четверг в пробке на Большевичке виделись с Ромарио.

  • в ВСК на набережной парканулся рядом с тойотой аллион на набережной. Это хто?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ВАЗ 2104 наклейка не именная свернула в академ,
    ага, а в 14-30 она же КАК ВЫСКОЧИТ со строителей прямо передом мной!! так торопился перескочить шоссе, что на бордюр залетел.. неаккурантно ездим, таварищ! :1:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Наклейкой то разжиться не проблема, периодически кто-нить да напечатает. Проблема разжиться качественной наклейкой. Вот Alt в свое время (первые или одни из первых) делал хорошие. А последние то текут, то махрятся по краям, то просто облазят

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: