Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • до бийска неплохо ))) а сам город недавно бомбили )))) смотри колеса не потеряй ))))))

  • Про город знаю :ха-ха!:
    Это - родина моя (с)

  • Не круги нарезал, а парковку искал... :спок:
    :friends:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Вчера в примерно в 17 часов на ипподромской магистрали заприметил страховщика!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вчера вообще был вечер встреч у меня с Автофорумчанами. Первая встреча была на Красном проспекте. Увилед заезжающую во двор белую Хонду Интегру, сам как раз шел пешком. Далее Ипподромская :agree:. И уже потом на Дуси Ковальчук видел Ескудика коротыша с друмя дамами. Остановился помохал рукой, получил приветствие в ответ и двинул дальше. К сожалению что у Хонды, что у Эскудика наклейки без ников кажеться:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Эскудика видел чуть позже, на Богдашке правда без женщин уже! Пустого! :хммм:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Скорее ты его видел ЕЩЕ без женщин, так как я с этим Эскудиком ехал сначала по Богдашке, потом на Дуську. На эскудике еще есть наклейка "JipToys".

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я на эскуде была. С подругой по магазинам ездила, так что и на Богдашке была вчера, и на Дуси Ковальчук.. и не по разу :-)
    Вас я признала, что говорится, в лицо :-) Но сомневалась, ник на машине явно не "страховщик".

  • Пвешал себе наклейку! :tease: Могёте меня ааббибикивать!!!
    Ну а я вас

  • Это точно что не "Страховщик" на моей наклейке написано. НИк поменял просто на форуме. Более того даже наклейки есть с новым ником. НО вот как отлетит старая, так новые и налепим:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • >2 Sent, мне 4 именных плиз.
    -------------
    И мне одну, если это еще возможно!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • часиков начале двенадцатого на горской был оббибибибикакан абсолютно весь УНАчкой :роза:
    а еще Наташа мне поучительно погразили пальчиком :1: :secret: .... в воспитательных целях
    :flowers:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ломаю вчера двор на ул Кольцова, никокго не трогаю, заежает Корола2 с наклейкой. Поздоровались, познокомились. :agree: Вот только ник я не запомнил, чего то радиоактивное, а чего не помню.:смущ:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Вчера вообще был вечер встреч у меня с Автофорумчанами. Первая встреча была на Красном проспекте. Увилед заезжающую во двор белую Хонду Интегру, сам как раз шел пешком.
    Если это возле Альянс-Франсез было - то я ... как раз оттуда я поехал к гостинице Новосибирск, где и забрали права (см. в др. топике).

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • а кто у нас на РАФчеге вишнёвом возле оловяшки ездит? номер 108 вроде, сзади наклейка регионовская, и наша наклейка внутренняя, но блин её плохо видно сквозь тонированное стекло. Я тебя сегодня оббибикал, пока кто то в пробке стоял в сторону чемского. и позавчера утром видел-протиснулся между мной и кем то.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Во дворе замечена ed с ником Aidan.
    Соседи штоль?

    In My Humble Opinion

  • ты терерь, чёль с моим гаражем сосед?
    :agree:
    Железнодорожная?

  • проехал Новокузнецк, Кемерово, Юргу. наших НЕТ нигде ((( жаль между прочим

  • я туда дальше мошковой на машине не ездил...только на поезде...

  • Точно, там это и было. Моя Санька стояла за углом на право:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Солнышко ....ну вот поймала я тя:миг:Изменился надо чаю...кофею как нить попить:улыб::agree: :чмок:

    Кстати едующий пассажир ....со мной в машине меня не понял чего я за тобой еду и сигналю....грит ...Да оставь человека в покое :ха-ха!:

  • Сегодня был оббибикан ALEX915... :tease:

  • В ответ на: а кто у нас на РАФчеге вишнёвом возле оловяшки ездит? номер 108 вроде, сзади наклейка регионовская, и наша наклейка внутренняя, но блин её плохо видно сквозь тонированное стекло. Я тебя сегодня оббибикал, пока кто то в пробке стоял в сторону чемского. и позавчера утром видел-протиснулся между мной и кем то.
    Дионис вроде тут на Чемском на РАФике катаетсо:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Она самая.

    In My Humble Opinion

  • а не ты ли вчера вечером шашлыками в гаваре баловался?....в красненькой кофоточке?.......)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • По наклейке на кофточке узнали? :eek:

  • В ответ на: Сегодня был оббибикан ALEX915... :tease:
    точнее ты был оббибикан)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: а кто у нас на РАФчеге вишнёвом возле оловяшки ездит?
    Я каждый день на оловяшке,... но у меня волга и белая:улыб:

  • по фейсу.......)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: а не ты ли вчера вечером шашлыками в гаваре баловался?....в красненькой кофоточке?.......)
    Было дело. Что не поздоровкался ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • а кто такой на црв ездит, с грибоедова поворачивая на 9 ноября, весь в разномастных наклейках, в том числе и незабвенной нгс?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Я каждый день на оловяшке,... но у меня волга и белая:улыб:
    буду 13-ого, найду обязательно :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а чья темная иномарка с г\н 444 вчера вечером по никитина мимо 32й школы пролетела?
    еле увернулся :безум:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ННП
    На Нижней Ельцовке застукал Маздо Капелло номер 571 (Serg2109/Dyak?), бибикал и мигал фарами :).
    И возле офиса Сбербанка на Кирова застукал Итальяна. Зачотный Скай! :live::agree:Из толпы хорошо выделяется.

  • Тебя не увидел, но молодец, что меня узрел)))) а вы говорите - наклейки....))))
    зато обибикал видимо Шурку на аккорде универсале на Инской.....в районе автовокзала.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ага это я был

  • А я стоял в другую сторону на светофоре, надо было на Октябрьскую поворачивать)))
    Наклейки...а хде наклейки-та? ;)Время идет, а наклеек все нет:хммм:

  • >>ружище,забыл твой ник, ты был на белой Субару Импреза универсал.Вместе на Орджоникидзе стояли на светофоре. Спасибо что уступил дорогу

    привет эт был я, ответил бы раньше прото только вернулся с путешествия по г.Алтаю, намотал 3000 верст и скажу это было круто так далеко по алтаю я не заезжал раньше. в общем весь под впечатлением если кому инетересно и собирается основательно углубиться в просторы алтая пишите отвечу.

    jeep XJ 2001 японец

  • еще 8-го числа часика в четыре была замечена темно синяя Мазда универсал с галстуком :ха-ха!: которая "тащилась" (за) оранживыми жигулями по ул. Выборная ...
    ник кажется на А... (блин наверное зрение ни кчерту не смог прочитать где наклейка отпечатана.. :ухмылка:)
    посигналил .... тока помоему подумали шо ругался :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • У меня наклеек пара штук валяется в машине, отловишь меня в академе - отдам в дар. :спок:
    Тока у меня они темнее стандартных цветом, некоторые вон не узнают. :улыб:

  • На днях поймаемся тогда:улыб:

    З.Ы. Кстати, забыл. Поймали меня сегодн гайцы на перекрестке Красный-Коммунистическая, и сдается мне, что Ниссан Сильвия с транзитами, который вывернул налево на Красный, был Драйвыча!!! :спок:
    Вован, ведь так было дело? :улыб:

  • В столовой обладминистрации встретил Сергея (Очкарик), пешего :-D. при выходе заметил белую корону премио с ником WAndreyW

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Машина с наклейкой НГС была на выходных замечена близ точки 55 28' 19,4" ; 83 08' 25,1".
    Три дня и две ночи она там стояла.
    *Терминатор не выдержал, выполз из засады и познакомился с хозяином.
    Звать его Михаил, ник - Хранитель.
    Приятно познакомиться было!:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • В ответ на: в общем весь под впечатлением если кому инетересно и собирается основательно углубиться в просторы алтая пишите отвечу.
    Интересно. Собираюсь. Пишу. Отвечай. :миг:
    Ждём топик с описанием вояжа. :улыб:

  • В 8:45 через переезд Матвеевка выезжала vectra т556ом

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • вчера в промежуток с 18-45 до 22ч на пл. Калинина были замечены. Раммштайн, VS, Страховщик, спасибо им за поддержку:) так же, не заметив нашего флэшмоба посреди кольца с а/м ВАИ были замечены Deg и, по-моему lamer на марино

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • афигеть, а что там было то?.....солдатики налетели.......что они хотели - мы просто мимо проезжали, но внимания не обратили.......но мы правда почти в восемь уже ехали.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • хотели заступиться за честь ВАИ, чтобы не оказаться виноватыми перед девушкой :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • у Монро на Советской замечена белая Domani с наклейкой... Zverr?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Вчера вечером на Богдашке, стоя у магазина "диадема" заметил проезжающий у меня перед носом азлк-2141 с наклейкой ... :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: