Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • наверно на задний номер (бортовой) засмотрелся :ха-ха!:
    он же у меня красявый, на зеркальной нержаве (немесской!) :миг:

  • [
    а догнать?! а поморгать?! а посигналить?! :dnknow:
    я там кажный божий день езжу :agree:
    :secret: тока у меня машинка незаметная .... нихто не видит ... *ушел в подполье

    Ну ни фигасе ....приколист блин :ха-ха!:
    Я тя как то пыталась на пл.Маркса ( где заборчик разделительный поставили) догнать...и сигналила ...и сигналила ...фа ...да фааа тебе.........ты с девушкой ехал.... ......мне аж чуть правый борт не подрехтовали......А ты на меню ноль эмоций ...газу каакк дал ...я так и не поняла зачем :tease:
    вследующий раз догонять буу не сбоку ...а с зади :спок:

  • сегодня был замечен Wox проезжающий мимо центрального гаи,я стоял рядом со своей машиной на противоположеной стороне дороге,так что поприветствовать не смог

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Сегодня во дворе СибГУТИ был замечен Эскудо с наклейной безымянной... Хто?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

    Исправлено пользователем Михаил Денисенко (24.05.07 21:24)

  • В ответ на: .........ты с девушкой ехал.... на меню ноль эмоций....
    ну как я в присутствии жены могу на других прекрасных дам глядеть.... :роза: :роза: :роза: :роза:
    В ответ на: ......мне аж чуть правый борт не подрехтовали.....
    жестяные работы не производим :tease:

    :flowers: Все Наташ признаю себя Аслом ....

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Сегодна на Красном проспекте удалось по-лучше рассмотреть новую машину RANа, ехал позади от Державина почти до Гоголя, потом поровнялся и оббибикал:хехе:
    RAN, это я, если вдруг не расслышал :agree:

  • следил седня за KDK от коммунального моста до народной, дальше наши пути разошлись :спок:

  • видел я вчера....эээ...на крузере синем...темносинем.....со злой резиной.....эээ.....даже боюсь говорить.....ну мож он сам скажет.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • да ну, показалось...:улыб:

  • ну тогда ладно....уф.....а то хотел между машинками залезть...а потом думаю - вдруг забанит.....гы))))....сморю в зеркало, а его самого надо))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: на богаткова, около рынка, был замечен и оббибикан белый ниссан универсал, к703ун:улыб:кто это есть?
    если не ошибаюсь, это отец г-на Слатера.
    то есть сама, оббибиканая тобой машина, к форуму отношения мало имеет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Сегодна на Красном проспекте удалось по-лучше рассмотреть новую машину RANа, ехал позади от Державина почти до Гоголя, потом поровнялся и оббибикал:хехе:RAN, это я, если вдруг не расслышал :agree:
    Ну конечно же услышал. А как в народе тебя называют Ай ай ай 54 или И И И 54? Как к тебе обращаться в след.раз?
    Кстати, я тебя заметил еще когда ты сзади ехал,ведь на лобовике у тебя тоже наклейка. :agree:

  • да уж, многобукв, а раньше их было еще больше, первая рефлекторно подвернувшаяся комбинация клавиш :dnknow:
    еще на "Игорь" отзываюсь :ха-ха!:

  • Игорь :agree:

  • Такс. Кто будет столь любезен и выдаст мне лишнюю наклеичку? На мой мегажып надо наклеить:улыб:Желательно в районе Академа:улыб:

  • Вчера ленд ровер icar'а видел на студенческой.))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Интересно, а кто это меня сегодня оббибикал на перекрестке Героев Труда - Строителей и бодро ускакал направо из левого ряда? :eek:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я тут вчера ХАСЮ видел, если мне не изменяет память, в белой Мазде на заднем сиденье. С наклейкой автофорума и хозяйкой за рулем. Оббибикалсь, да еще и в сторону Пед.Универа проехались вместе. Паровозом:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Было дело))
    Так под наклейкой же бейджик с ником лежит.

  • лежит у меня в бардачке одна неименная. могу отдать. и не просто в академе, а в верхней зоне :улыб:
    В ответ на: Такс. Кто будет столь любезен и выдаст мне лишнюю наклеичку? На мой мегажып надо наклеить:улыб:Желательно в районе Академа:улыб:

  • В ответ на: Вчера ленд ровер icar'а видел на студенческой.))
    :agree: Сергей, сердечно приветствую!

    почему я никого не вижу :not_i: уже в оба глаза :eek: и 3 зеркала пялюсь ....
    хачу когонибудь тоже оббибикать от крыши до колес :спок:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • А кто тебя обибикал на Гертруде-Строителей?:улыб:
    Присоединяюсь к вопросу господина Фунта по поводу наклеек в Академе.

  • В ответ на: Присоединяюсь к вопросу господина Фунта по поводу наклеек в Академе.
    Я тоже присоединюсь...
    Или альтернативный вопрос: где можно напечатать в академе? Замаялся уже :безум:
    Принтэкспресс и копи-центр в ТЦ печатают тока на простой самоклейке, она от дождя раскисает:хммм:

  • А где твой Свифт обитает? Не в конце ли улицы Иванова? Есть там один такой, часто вижу:улыб:

  • В ответ на: А где твой Свифт обитает? Не в конце ли улицы Иванова? Есть там один такой, часто вижу
    Не, я больше по верхушке катаюсь... На Иванова давно не был. Нумер 367 у меня.

  • Угу, а у меня вот такой пепелац :спок:

  • Ага, будем знакомы (((=

  • На драге в Барнауле была "зачикана" мазда со свежей наклейкой Autobratstvo.ru и с другой полустершейся наклейкой Автофорум НГС и ником Deg :улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Около 14.00 на Советской 37 замечена темно-синяя виста, наклейка без ника под лобовиком карта авто-форума. Был оставлен письменный превед под дворниками.

  • Внутренняя есть одна

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: Внутренняя есть одна
    Спасибо, со мной уже Илья (ElijaYj) поделился :agree: :хехе:Ажиотаж все же большой:улыб:

  • ннп
    а кто мне (белой Карирне) на светофоре Каменской магистрали - Военной то бибикал в воскресенье? :agree:

  • Ребятулички...у кого есть наружняя наклеечка в кол-ве 2 шт :o. Старые почти отодрались :cray-1:

  • Уночка! :роза: :чмок:
    Порешаем ЭТОТ вопрос:улыб:Тебе именные? Диаметр? Пожелания? :спок:
    По пути на работу в стоящем потоке транспорта был замечен ОЛД Котик(могу и ошибиться) на грязном террано. :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Кто мне сегодня встретился в районе поселка РМЗ на Бердском шоссе в утренней пробке (зеленый Эскудик №346)? Кстати, наклейку неплохо бы обновить - почти стерлась.

  • В ответ на: По пути на работу в стоящем потоке транспорта был замечен ОЛД Котик(могу и ошибиться) на грязном террано. :agree:
    не ошибся :friends:

    До всплытия!

  • В ответ на: Около 14.00 на Советской 37 замечена темно-синяя виста, наклейка без ника под лобовиком карта авто-форума. Был оставлен письменный превед под дворниками.
    Превед был получен. Ответный <БИП> был произведен. :agree:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Солнце ...да любые:смущ:;) :agree:

  • Это я тебя оббибикал.......
    Был на сером Марке номер 339 :agree:

    хыыыыыыыыы

  • Это я оббибикал тебя, ехал на сером марке :agree:

  • сегодня-завтра тоже хочу заказать наклейки
    диаметром сантиметров 8.. на пластике или винил (незнаю что лучше), еще матовые или глянцевые..
    и чтобы клеились снаружи =)
    есть два макета - разные. интересно, какой печатаете Вы??
    Где печатают - нашла, но так же интересно - где и Вы печатаете?? :смущ:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

    Исправлено пользователем Sent (29.05.07 13:04)

  • если еще кому-то нужно - могу заказать сразу побольше..

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Читайте ЛС, уважаемая... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Написал в ЛС.

  • Все мои вопросы в ЛС, кроме цены, отпадают.

  • я вот задумался... :umnik:
    как мне придумать, чтоб когда Я за рулем - наклейка есть, а когда снабженец или водитель - наклейки нет :спок:
    причем такую, чобы люди видели :), а то меня не фсе узнают :хммм:

  • На магните. :live:
    Обойдется дороже, но все же.
    То есть выходы на технологию печати чем-то вроде керамики на металлических пластинках. вполне можно нанести-поробовать. и магниты присандалить.
    Когда ты за рулем - ты чтоп... и примагнитил ее :eek: А когда не ты - дырц - и отмагнитил... хотя - спереть могут :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Разве что на лоб прилепить... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нее ... нада как у таксистов шашечки ... или буква "У" на крышах учебных
    :tease:
    или ваааще как на призеденских эскортах флажек АФ забадяжить... ТЫ - есть флаг, нет тебя нет флажка ...

    Личное мнение автора на его личной совести

  • угу... остряк значить :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: