Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • Наткнулся на сие... наверняка человек отдыхал по соседству :ухмылка:
    Так же видел Артем, стремящегося с Красного на Свердлова... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • solo? Уж очень похоже на него:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • ННП.
    А кто паркуется на 21099 на стоянке у Септимы ?
    Еще там же внутри со двора увидел марка 2,5 л с наклейкой без ника:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Марк - это Слава-Северянин

    Скорый 007:улыб:

  • Ну вот кого невозможно не заметить так это Nick_Off на его Mazda demio , у него во все заднее стекло написано ТОЛЯН. :respect:

  • Ага и тебе привет1
    А где меня видел? Чего не подудул?

    сегодн с утра по большевистской ехал за лендровером с наклейкой и Фалько по бортам..

    а вечером выезжая с работы помахал рукой водителю серебристой япошки с наклейкой и номерами каки=то соревнований..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: а вечером выезжая с работы помахал рукой водителю серебристой япошки с наклейкой и номерами каки=то соревнований..
    Это я стоял. неужно через мою тонировку меня не видно:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Дискавери с номером 524, проехал сегодня мимо меня припаркованного на Блюхера.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Ага и тебе привет1
    А где меня видел? Чего не подудул?
    Здрасти :спок: А кому я на пл. Ленина посигналил, потом рядом по проспекту ехали и ты еще у меня ник мой спросил :ха-ха!: Я на синенькой машинке был :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • А-а-а, блин, я-ж говорю, ник переврал..

    Страховщику: Костик, прости, слона-то я и не приметил.. Еще мелькнула мысль, что это ты, но тачка вроде как другая была..
    старею...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • :agree: :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Дискавери с номером 524, проехал сегодня мимо меня припаркованного на Блюхера.
    а догнать?! а поморгать?! а посигналить?! :dnknow:
    я там кажный божий день езжу :agree:
    :secret: тока у меня машинка незаметная .... нихто не видит ... *ушел в подполье

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: сегодн с утра по большевистской ехал за лендровером с наклейкой и Фалько по бортам..
    :agree: а чего я вас не видел ...!?

    оказывется надо было просто помыть машинку что бы стало видно наклейку :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • да, действительнго странно, может тебя там не было? или ты был еще не обнаклеен? это ж когда было то уже :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • вчера вечером был замечен на парковке возле шнапса solo

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Так все-таки, где взять наклейку?

  • Вчера в 2 часа ночи на Кр.Проспекте были замечены ЕМС и Nick_Off жадно пожирающие йогурты. Голодные что ли были....... :tease:

  • Утро, 8-30, бизнес-центр на фрунзе красная 2108 с номером 448, наклейками НГС и регион54:улыб:

  • Надо же, крупным планом меня засняли :ха-ха!: :agree:

    AKA... What A Life!

  • Вчера была замечена серебристая мазда демио на владимировской вроде. Кто ет был??

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • а не кажется ли вам, что наклеек на машинах развелось больше, чем людей в форуме?

  • нашел у себя в телефоне еще одно фото - на красина возле магазина "спойлер" 8 мая была припаркована мазда с номером 571... несовсем актуально конечно, но всё же... :ха-ха!:

  • В ответ на: Эт я. если по фабричной и утром, значит на работу ехал:улыб:
    :agree: ну тогда бум знакомы! я тоже там на работу катаюсь! уж не в холидее ли работаете? много там наклеек как-то видел.
    и еще - красиво со светофора ушли... аж во! :respect:

  • разве ниукого нет макета наклейки ???

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: Вчера была замечена серебристая мазда демио на владимировской вроде. Кто ет был??
    Это был тот самый Nick_Off который ТОЛЯН.
    И наклейки есть и макет.У нас все есть.
    И наклейки остались "Я еду по ПДД!" тех самых которые так хотели их получить, но что-то их остановило, вот и катаю я их с собой. Эй,вы там, наверху....когда заберете-то их,аааа. Вот так вот и делай народу по их желанию наклейки, вот так вот и плати за их изготовление свои деньги,а они потом в кусты. (Ну ладно,это я так.....накипело)

  • :present:

  • :agree: Ну дык я же говорю что стоял припаркованный, а ваш маленький авто, довольно таки активно подкатывался к перекрестку в левом ряду. Если б я сигналить начал, много бы народу перепугалось :ха-ха!:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: разве ниукого нет макета наклейки ???
    Родной ты уже столько сообщений настучал, а поиском пользоваться не научился. подозреваю что правила тоже тобой не читаны.
    ВОТ УЧИСЬ

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Кость,а Кость, а кого это ты сегодня любезно пропустил на Гоголя,а? :respect:Моя мама заценила вежливый народ АФ НГСа

  • Стараемся не ударить в грязь фейсом. как говориться.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: И наклейки остались "Я еду по ПДД!" тех самых которые так хотели их получить, но что-то их остановило, вот и катаю я их с собой.
    Наклейки " Я паркуюсь как идиот" наверняка бы пользовались большей популярностью и в большом количестве.
    Периодически попадаются припаркованные машины с большим потенциалом.:улыб:

  • поиск юзал
    но невсегде почемуто можно чтото найти (вполне возможно что комбинацию слов не ту вводил)

    а за ссылочку спасибо

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • на богаткова, около рынка, был замечен и оббибикан белый ниссан универсал, к703ун:улыб:
    кто это есть?

  • Где-то в 8.10 видел АА на Сибирской, он переезжал через полицейского возле 4ой гимназии..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Наклейки " Я паркуюсь как идиот" наверняка бы пользовались большей популярностью и в большом количестве.
    Может такие сделаем? Неделю назад на фрунзе 5 припарковались ко мне с обеих сторон так, что в машину попал только через пятую дверь. Универсал, оказывается, удобная весчь! Во народ то угарал наверное! :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: нашел у себя в телефоне еще одно фото - на красина возле магазина "спойлер" 8 мая была припаркована мазда с номером 571... несовсем актуально конечно, но всё же... :ха-ха!:
    О!! ВОт его то я и искал месяц назад. " паркуюсь как идиот" можно лепить в полный рост! Повезло чуваку ,что пацаны на кукурузнике, что предомной вышли, попинали только колеса этой мазды...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП

    Full, привет получили.
    tldmrus и ilan. Эскуда 179

  • Хочу такую же большую наклейку:улыб:

  • ТАк, не надо грязи,:улыб:поподробнее, где? когда? Отвечу за все :зло:

  • Октябрьская улица, пости перекресток с советской:улыб:время - да месяц назад или полтора. Время - день, час пик... припарковался чудно просто.. там все чудно делают ЭТО, но ты просто звезда. Реально, пацаны с кукурузника хотели навредить, он большой. Не смог проехать с первого раза.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Говорите машина у Вас незаметная?)))
    Не смешите!))Вот меня, похоже и правда не замечаете. Или уже надоела, почти каждый день по Большевистской и на Педе едем друг за другом.

  • > он большой. Не смог проехать с первого раза.

    Смешно:-)
    У пацанов, наверное, ряхи были шире кукурузника..:-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Ну видимо это
    В ответ на: ннп. Что за гад раскорячил свое зеленое маздо-премаси на улице октябрьской-совецкая. Да так,што пропка стояла из-за него/нее от самого глобуса. наклейка нонеймс.
    Во первых, не премаси а капелла, во вторых , елы палы, посмотрел журнал регистрации за этот день в 1С, весь день на работе, утром приехал вечером уехал. Нипаняяятно, можт жена была :dnknow:. Точно Капелла?

  • Да я в япономарках не копенгаген. какая там мазда... кароч.... ЭТА:улыб:ведите восп. работу! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Где-то в 8.10 видел АА на Сибирской, он переезжал через полицейского возле 4ой гимназии..:улыб:
    А-а-а! Запалили!
    (дочку в школу отвозил).

    Правда и запалить меня можно либо обогнав и увидев в зеркало заднего вида, или двигаясь навстречу.:улыб:
    ЗЫ. Или на слух - регулировочные пластины для тормозных колодок так и не заказал до сих пор...:улыб:

  • эээ....а я номер твой помню!!!)))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Тебя зачикал. Выезжал со Светлановской на Северную, ехал следом за мной. Я махал в заднее окошко, но ты меня и не запреметил. :улыб:Потом мне надоело и я свернул на АЗС "Топаз" :миг:

  • ннп

    ==кто это у нас такой невежливый на 5ти двером Эскудике, с номером О774ЕВ, с наклейкой без ника. Ехал за нами по трассе в сторону Мошково, обогнал - да же не побибикал потом мы обогнали, аварийкой поморгали - ноль эмоций. нехорошо
    ==

    так никто и не отозвался:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :help.gif:
    А где мы наклейки с никами заказываем?! Теперь могу спокойно клеить, т.к. машинка надолго...
    Ну нету у меня возможности самому расчепятать!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вспомнил...было дело....привет тебе!))))
    но махания в заднее окошко так и не узрел)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: