Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • В ответ на: то ли синий, то ли сиреневый старенький битый авто, опознать мне его не удалось
    это Ниссан датсун лаурель, автомобиль Очкарика

  • ннп
    вчера на 4 м/р рядом с а/стоянкой был замечен ИЖ -Комби с наклейкой. Постояли, посмотрели, прошлись мимо - никого не узнали, спрашивать не стали.
    Колитесь, кто это у нас на раритетах ездит ?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Еду себе, никого не трогаю, сзади бибикают так мелодично, фарами моргают. Думаю - может наклейку оббибикивают, но никаких опознавательных знаков нет. Только транзиты слегка видны из под тонировки лобовика:улыб:Налейки на лобовике нет, уже потом, когда ты пошел налево с третьего ряда (ай-ай!) увидел аж две на заднем стекле.

  • вчера под вечер, пока прогуливался по Чаплыгина, мимо дважды (туда и обратно) прорнеслать красная девятка с наклейками НГС и Регион 54

  • Вчера на парковке АЛПИ около 19-00 были зачиканы Cеnter и Страховщик, но не того не другого в авто не было!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Извини Пассажир, я видела что мне кто то сигналит, обернулась, но подумала что всегда в пробке кто то кому то сигналит.:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Вчера на парковке АЛПИ около 19-00 были зачиканы Cеnter и Страховщик, но не того не другого в авто не было!
    Случаем не на очную приезжал регистрацию ?
    Я на очную приезжал, за одно и по магазинчику пробежался:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В следущий раз буду точно внимательней!:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера на парковке АЛПИ около 19-00 были зачиканы Cеnter и Страховщик, но не того не другого в авто не было!
    Случаем не на очную приезжал регистрацию ?
    Я на очную приезжал, за одно и по магазинчику пробежался:улыб:
    На её родимую))) Экипаж номер 40. Я так и понял что ты по магазину шаришься, ждал минут 10-15 и не дождался!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: На её родимую))) Экипаж номер 40. Я так и понял что ты по магазину шаришься, ждал минут 10-15 и не дождался!
    У меня "6" номер.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Сегодня был замечен странный чооорный грязный пепелац с двумя пальцовыми наклейками АФ НГС на заднем стекле:улыб:Право, даже и не знаю кто такой:улыб:Фото прилагаю аттачем:улыб:

    З.Ы. Поздравляю, дружище, от всей души! :live: :pivo:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Ну а чтож ты мне не ответил. :tease:
    2 Пассажир. Эт я был. :agree:
    2 .tar.gz Жень,спасибо тебе большое за то, что помог мне в МРЭО в очереди постоять. Зато теперь мы номерные.Ура. :agree:

  • Давненько на форуме не был. А тут еще похоже и меня заметили:улыб:
    Только общаться не захотели :зло:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Вчерась было замечено междугороднее такси около 18:30 на пл. Ленина. Потом рядом так и ехали по Октябрьской магистрали. Goncharoff, ну так и не смох до тебя добраться, то поток не давал, то светофоры, то вольцвагены всякие безбашенные... :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Сегодня был замечен странный чооорный грязный пепелац с двумя пальцовыми наклейками АФ НГС на заднем стекле:улыб:Право, даже и не знаю кто такой:улыб:Фото прилагаю аттачем:улыб:
    Вот его я похоже и видел, только он был без заднего номера.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на:
    В ответ на: На её родимую))) Экипаж номер 40. Я так и понял что ты по магазину шаришься, ждал минут 10-15 и не дождался!
    У меня "6" номер.
    а куда регистрировались, мужики? :а\?:

  • да мы хотели..
    мы не хотели на "привет автофоруму" получить недоуменные взгляды :):):)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: На её родимую))) Экипаж номер 40. Я так и понял что ты по магазину шаришься, ждал минут 10-15 и не дождался!
    У меня "6" номер.
    а куда регистрировались, мужики? :а\?:
    На стрит-челенж "Город Грехов"

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Вчера в районе обеда был зачикан авто Очкарика, помаячить не смог, окружающие бы не правильно поняли, я пешим был!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • ага, я бул! как тебе моя новая реклама?

  • Я старую не особо помню, давно тебя не видел :спок:
    Но рекламу и наклеечки видно издалека :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Вчера в районе обеда был зачикан авто Очкарика, помаячить не смог, окружающие бы не правильно поняли, я пешим был!
    В тот день в 13-30 это аффто перестало быть моим и было за давно означенныю сумму передпно некоему Диме (и двум его друзьям) : лаурел как всегда остается студенческой машинкой. Дима знает про наклейку НГС, он читает регулярно автофорум, но так и не зарегистрировался. Может теперь сделает.
    Так что через некоторое время будет другое аффто и другая наклейка :dnknow:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • сам тащусь от такой рекламы

  • ННП
    а чья серебристая Мазда Демио 674 стояла час назад возле Дорожной клинической б-цы без водителя?:) некому было сказать привет :dnknow:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Это был nick_off:улыб:Толян, превед:миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • народ вылоите у кого есть макет наклеечки в корэле

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • ННП

    Сегодня вечером во дворах по ул.Народной была замечена Corolla с ником "Jimmy", хозяин похоже где-то рядом отмечал :bottle: окончание трудовой недели :ха-ха!:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: ННП
    а чья серебристая Мазда Демио 674 стояла час назад возле Дорожной клинической б-цы без водителя?:) некому было сказать привет :dnknow:
    Блин, и как же ты не заметила мою машину стоящую почти рядом с ним.
    Да, Женя прав, это Nick_Off. :tease:
    Вчера на Челюскинцев возле магазина Мария РА подпер шестерочку Илана, написал ему записку , но вот вспомнил что когда я уехал забыл ее убрать,а ведь там я написал что мол извиняй что подпер.
    Ну и как же не упомянуть о том что 2 дня подряд пересекаюсь в Рамштайном стремительно летящим домой по ул. Б.Богаткова.
    Всем :agree:

  • >подпер шестерочку Илана
    И не Илана вовсе :-)
    вот приедет у Макса скай, он тебе хвост-то надерет.. :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да я понял что Макс ее водит. И вовсе не надерет,а пообещал что прокатит. То что вижу твой SOLO-мобиль на Большевичке почти каждый день я вообще молчу.

  • Сегодня нагло и цинично обдудел WOXa, обогнал на светофоре и ушел со второго ряда на право. Падонак одним словом! Гыыы ))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Вчера на Челюскинцев возле магазина Мария РА подпер шестерочку Илана, написал ему записку , но вот вспомнил что когда я уехал забыл ее убрать,а ведь там я написал что мол извиняй что подпер.
    машина илана, а пилот италиан.....вон она у меня в бардачке лежит...как доказательство нарушения тобой ПДД))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • кто это у нас такой невежливый на 5ти двером Эскудике, с номером О774ЕВ, с наклейкой без ника. Ехал за нами по трассе в сторону Мошково, обогнал - да же не побибикал:улыб:потом мы обогнали, аварийкой поморгали - ноль эмоций. нехорошо :ухмылка:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ехал во дворе по ул.Титова 1 за белым стареньким спринтером или короллой который припарковывался у 6 подъезда с наклейкой моего производства "Я еду по ПДД!" но без нашей НГСовской. Никто не знает кто ето там живет,а?

  • часов в 17-18... был в Первомайском сквере.
    уже когда сел в машину уезжать (в районе Пионэра), заметил, припаркованного напротив, прям ко мне наклейкой, вот этого CIVIC'а
    (с внутренней наклеечкой):улыб:

    Исправлено пользователем iii54 (20.05.07 04:00)

  • Этуж тетю мы с доктором видать до полусмерти напугали на пл. труда... и пугали мыргая в в спину аж до самой пл. Станиславского. Я уж боюсь подумать, что тетя решила в 7 утра, но дунула от нас со светофора со страшной силой. А когда поравнялись мы, и хотели ей приветственно ручкой помахать, то каменное лицо даж не повернулось...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • По моему хозяйка цивика работает на Ленина 12. С НГСа она:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • это другая машина.
    там такая-же, но наклейка внешняя и почти посередине:улыб:

  • НУ шуганули с Доком мы ее знатно. Как дунула со светофора от нашых мырганий в 7 утра:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А ЗАЧЕМ шуганули то??? Напугали женщину

    Скорый 007:улыб:

  • МЫ поздороваца хотели! Дружественнно махали в боковое незатонированное окно. Морду тяпкой, типа нас не видит..:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ребят у кого можно наклеечку преобрести? :а\?:

    Audi A3 у687вх

  • Ауди а3 мы и так узнаем. Их всего-то тройка штук по городу:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • догму сегодня видел....я поворачивал налево с кропоткина, а он навтрсечу направо.....догнал бы еще его, но на остановке сестру забирал...а он ушел на писареву.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Эт я. если по фабричной и утром, значит на работу ехал:улыб:

  • А я сегодня аж двух однофорумчан видел.
    Сначала на Красном Alex_Demio (если не переврал ник), а потом на Ленина еще не знаю кого. Причем этот незнаю кто ехал прямо за мной и даже никак себя не обозначил..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • чет не цепляется фотка...
    Короче красный жипчик, как у Сомса был, С009ТВ, стоял у Победы

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А я PITONa видел на Кирова.И даже он меня заметил.Вот так вот.

  • Пиривет водителю Сонаты с нумером 222 :agree: :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • Вчера наблюдал весь день машины с наклейкам Злыдя и Dionosa :)? даже колонной ехали:улыб:

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: