Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • ага был я тама. че маяка своего не показал?

    а кто с форума ездил на тройке по красному пр. в пятницу вечером?
    пс тройка это не лошади а ваз :ха-ха!:

  • а я домой ехал и поздно тебя заметил,а на остановке поди заметил какой был переполох,вот и не стал разворачиваться.

  • я сидел и тупил чето. по сторонам не смотрел.
    переполох из за тебя был? гы

  • В ответ на: PS. У меня наклейки пока нет. Но прилепить собираюсь.:улыб:
    а как ее получить?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • на кошурникова видел супермакса на мегацивиге
    посмотрел на меня, зевнул и отвернулся. ну чо за отношение :dnknow: :ха-ха!:

  • вчера на станционной перемигнулись с P.Petek(c) (сорри, если ник не правильно запомнил).... :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • сегодня в 13:30, Сухарка, площадка желдор, меня заметил Миша и БУХАНТЕР... (кто первый из них я не знаю :dnknow:)
    поболтал с одним из них... ну... который говорил :миг:

  • Извини.
    Я машину другану давал который на СТО работает на Кошурникова. Наверное он был за рулем - он не в крусе про автофорум то:улыб:
    Кто за рулем был - я не руский и полный или худой и славян Паша ?

    :agree:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ты пассажиром ехал, в соседнем ряду. я тебя разглядел близка - близка .
    ты взглянул на машину, на меня, зевнул и отвернулся :ха-ха!:

  • ААА вчера было.
    Ты на чем был ?
    Я че та помню кто-то на меня глядел так.
    Посигналил бы как нить?
    Извини еще раз:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • вчера, на вагоне на своем.
    сигналить не мог, был шокирован такой наглостью. когда отошел вы уже проехали дальше и смысла сигналить не было
    :agree:

  • 9 мая после обеда на пл. Трубникова видел Альта 707 (я ехал сзади, сигналить и мигать не стал, думал, после перекрестка поровняюсь, и поздороваюсь, но он как-то неожиданно сманеврировал в районе Линейной, и поздороваться я не успел :улыб:)
    Потом, на Д. Донского - светло-зеленый ВАЗ 2106, припаркованный на площадке у магазина :улыб:А сегодня в обед на Советской встретил Очкарика :agree:

  • Видел на парковке Альт_707, парковался рядом с ним...:улыб:

  • нпп
    Просто поражаюсь невнимательности некоторых ;). Антон 04 сегодня прошел мимо, потом я ему ещё и выезд с парковки на Инской нагло блокировала-ноль эмоций! и так ежедневно, в 18-00 :безум:

  • А я сегодня зачикал Бухантера нашего у Автограда и товарисча Goncharoff на Кирова 3.

  • вообщето я думал что это Крылова а не Кирова ;). Как же ты с такой навигацией, по трассе летаешь?:улыб:

  • ну Крылова, запутался малость.А ты на себя посмотри,как же ты невнимательно ездишь,когда я тебя обогнял по встречке да еще и задним ходом.

  • С час назад видел зеленого Ипсума, поворачивающего налево с Лаврентьева на Терешковой.

  • помни! только в россии можно получить удар в зад, обгоняя по встречной полосе!:улыб:

  • Пару часов назад зачикал на Кр.Проспекте белую 2107 с номером 885 поворачивающую на Ленина. :agree:
    Ну и как же не упомянуть нашего дачника Филимона.Дружище,я как чувствовал что приедет кто-то из наших,поэтому и приберег местечко на парковке. :agree:

  • а по Станционной ты сегодня не катался? часов в 17-18, в районе иппидрома?

  • Около 18.00 видел Alex_B поворачивающего на ул. Российскую, я поворачивал на Строителей и заметил его только в зеркалах заднего вида поэтому приветствовать не стал.

  • ннп.
    Видел вчера целую свору. Сначала какую-то японопомойку типа камри-виста ,не шарю я в них, все одно с наклейкой размером с сякен. Ехал на автобусе, потому ни мигать. не гудеть не стал.
    Видел эскудика лифтованного прям за постом ГАИ на гусинобродском шоссе. Остановился перед ним возле магазина. Дудунул. Вместо привета тетя (теща,да?) Повернула пальцем у виска и чот сказала. :eek:. Затем догнал у 30 км тогож шоссе корону-бочку белую, ползущую вверх в горку. Дудунул и мыргул аварийкой. Перцы тож похож везли рассаду,тещу и диван на дачу. Ни здрасьте, ни пока.... Вечерком у АЛПИ заметил ванну синего цвета раскорячившись посреди парковки аки барин. О чем хозяин ванны был немедленно извещен. Ванновод оказался РАНом. Вежливый и приятный мальчег!:улыб: :live:. Как всегда.
    Ванну подвинул по правилам и все время улыбался.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я катался , только не помню во сколько или в 17 или в 19,ну что-то около того. :agree:

  • Эскудика тоже около поста видел с тёщей,а тебя не видел)=да и настроение вчера какое-то не ездовое было,вот и полз в горку,а возле 30 км я эскудику аварийкой мигнул когда он меня догнал

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В ответ на: Эскудика тоже около поста видел с тёщей,а тебя не видел)=да и настроение вчера какое-то не ездовое было,вот и полз в горку,а возле 30 км я эскудику аварийкой мигнул когда он меня догнал
    Вот как раз я эскудика обогнал.затем тебя сразу, а потом и эскудик тебя... Мимо тебя я проехал продудев мелодю, и аварийкой мыргнув. Затем ты на дачки свалил ,и ехал строго за мной, вплоть до поворота в поля.
    ЗЫ... ну наклейки то у меня нет. Но я спецом для тещи возле магаза, пальцами намалевал на заднем стекле "НГС"... штоп теща не кинула бутылкой на след. обгоне...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не понял я на 30 километре когда свернул,это ты впереди меня ехал?даа вот дела....да,когда настроение не ездовое лудчше за руль не садиться,а то внимание никакого нет)=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Сегодня в районе 20-00 на парковке возле ГиГанта №3 был замечен Шурка.
    Привет я оставил под дворником(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Час назад пересекся с ЕМСом. Как марковод марководу :respect: :agree:

  • ОФФ:
    "начинающие" марководы :бебе:

    че 777 взял?

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: "начинающие" марководы :бебе:
    - Кто-кто? Морквоведы?
    - Ну, да. Морквоведы. Вы же сами сказали набирать морквоведов.
    (с) "День хомячка"

  • В субботу, примерно в 13-00-13-15, на парковке у Гиганта (Энергетиков) был замечен Тойота Левин серого цвета. Кто был, признавайтесь?:улыб:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: нпп
    Просто поражаюсь невнимательности некоторых ;). Антон 04 сегодня прошел мимо, потом я ему ещё и выезд с парковки на Инской нагло блокировала-ноль эмоций! и так ежедневно, в 18-00 :безум:
    Мы все видим, мы внимательные, но торопимся просто - пятница :).... А вы специально выезд с парковки блокировали? Еще и ежедневно :).

  • превед был замечен. (=

  • Не специально, так получается)) Сами знаете как там с этим сложно. А тут постоянно стоят 4 автофорумских машины, вот их и подпираю, свои же)))

  • А кто меня сегодня на белой Королее любезно пропустил в свой ряд на ГПНТБ? :dnknow:

  • Это мы! :agree:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • кто сегодня утром передо мной по фабричной на с738ст катился на авалоне темном? как не тыкался в выхлопную на светефорах - не смог ник разглядеть - уж очень мелко написано... сигналить и моргать не стал - моя наклейка временно не трудоспособна... :agree:

    Исправлено пользователем mmda (16.05.07 13:06)

  • А мы седня с SOLO пересеклись у речного :agree:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я это был, а че диаметр наклеек поменялсо? у меня меньше...

    Тише едешь - меньше русский...

  • это такой спец заказ на наклейки был, они на 2 см больше да ещё и технологией изготовления отличаются ))

  • Сегодн бибикал на Богдана Хмельницкого у Универмага Калининского Опелю Вектра с нашей наклейкой, так и не понял узнал ли меня водитель или нет, ну хоть бы фарами моргнул... :dnknow:

    :tease:Ну и как наклейки тебе сразу в глаза бросились или тебе больше нравятся прежние? :agree:

  • Сегодн бибикал на Богдана Хмельницкого у Универмага Калининского Опелю Вектра с нашей наклейкой, так и не понял узнал ли меня водитель или нет, ну хоть бы фарами моргнул... :dnknow:
    :tease:Ну и как наклейки тебе сразу в глаза бросились или тебе больше нравятся прежние? :agree:

  • Кстати,интересно мнение.Как тебе наклейки которые на 2 см больше? Просто многие из наших путают прежние с японическим ТО.
    А кого я сегодня обогнал на Опеле Вектра у Универмага Калининский? :dnknow:

  • В 18.05 в пробке на Димитровском мосту был замечен то ли синий, то ли сиреневый старенький битый авто, опознать я мне его не удалось/ Номер к179ко. С девушкой за рулем и двумя пассажирами.. а я сигналил, но меня проигнорировали.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В 18.05 в пробке на Димитровском мосту был замечен то ли синий, то ли сиреневый старенький битый авто, опознать мне его не удалось\ Номер к179ко. С девушкой за рулем и двумя пассажирами.. а я сигналил, но меня проигнорировали.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А днем часов в 16.00 на Бориса боготкова видел марк2 без номеров(без заднего точно), зато 2 наклейки на заднем стекле.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А днем часов в 16.00 на Бориса боготкова видел марк2 без номеров(без заднего точно), зато 2 наклейки на заднем стекле.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • что за хня, почему все сообщения 2раза

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: В 18.05 в пробке на Димитровском мосту был замечен то ли синий, то ли сиреневый старенький битый авто, опознать мне его не удалось\ Номер к179ко. С девушкой за рулем и двумя пассажирами.. а я сигналил, но меня проигнорировали.
    А я эту же машинку видела там же 15.05 около 18-20. Девушка за рулем была, но без пассажиров. Посигналила, но она видимо меня не поняла :хммм:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: