Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • узрен напротив вокзалки 16 белая импреза....
    чуть позже Али-джи - около челбскинцев 18/2......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Серая волга на С.Шамшиных 73 (или около того), в 10-05, номера не запомнил, т.к. проехали очень быстро... Наверно, Piton был?

    AKA... What A Life!

  • а ты там где был?я припарковался т.к.заметил Агента микса,вышел что бы привет ему оставить под дворником(=и сразу же сел и уехал

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • я увидел как ты отъезжал уже.......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • > SloNik : ...обновить базу своего бардачка

    Каким образом?

  • Привет был обнаружен, и теперь с другой стороны стекла катаецца.

  • Прилепил наклеечку себе, а номера еще нет.Так что безномерной аппарат ,НО с наклеечкой,эт я.

  • Дня 2 назад Алекс915 на горбольнице мимо пронесся, а сегодня стоял перед светофором на Серебренниковской прямо за машиной WOXа. Сигналить не стал, окружающие бы не так поняли, а объехав на повороте слегка подудел, но не уверен был ли правильно понят.

  • у Ленина 8 в обед была замечена черная Марино

  • Вчера в 19-20 на Ленина догнал Prince of Love, пока стояли на светофоре перекинулись парой слов:улыб::agree:

    AKA... What A Life!

  • Так вот кто вчера меня на мосту догнал и обдудел))
    Хорошо, что наклейки про ПДД(типа соблюдаю) нет, а то я б возмутилась, потому как явно с большей скоростью проссвистел мимо))

  • Сегодня утром, на Большевистской, в районе 8 часов (не обратил внимание на время) повстречал старлетку *307**. Ника не разобрал. Ехали практически паралельно в соседних рядах. На светофоре, у подъёма на мост, пристроился сзади и помаргал. Бибикать не стал. Не знаю, заметил или нет. Потом вместе свернули на каменскую магистраль и на воинской наши пути разошлись.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Сегодня на пл. Труда зачикал красный цивик Julial ... ехавший сзади турбоБ4 подпирал и я не успел даже кивнуть, только пибикнуть.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • чето как-то туплю сегодня после вчерашнего корпоратива :bottle: :dnknow:
    Часов в 16-17 от Димитровского моста до ОблГАИ ехал за белыми Жигулями с наклейками НГС и ПДД, после ОблГАИ меня заметили в зеркало заднего виду и дали возможность поровняться и поздороваться :agree:
    Это ALEX915? я правильно подумал?

  • Самое интересно что я за 10 секунд до встречи с тобой встретился на дороге с нашей очаровательной OSIS да и с Рамштайном. Прям эстафета какая-то.........
    Кстати,я ехал 60км.ч.

  • Ну спорить не стану. Хотя я ехала больше 60, а ты меня ещё и обогнал))

    Много(не поддается подсчету в памяти) видела машин с наклейками нгс на поляне за Искитимом)))

  • Вчера, около въезда в свой ГСК зачикал Антона04

  • В ответ на: Вчера, около въезда в свой ГСК зачикал Антона04
    И как ты успел рассмотреть ник? Я вот сколько не старался на дороге не получалось прочитать ник ни у кого :улыб:Мелкий он....

  • а я притормозил перед тем, как поровняться :спок:

  • В ответ на: чето как-то туплю сегодня после вчерашнего корпоратива :bottle: :dnknow:
    Часов в 16-17 от Димитровского моста до ОблГАИ ехал за белыми Жигулями с наклейками НГС и ПДД, после ОблГАИ меня заметили в зеркало заднего виду и дали возможность поровняться и поздороваться :agree:
    Это ALEX915? я правильно подумал?
    Ага, это был я! :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Вчера возвращаясь с дачи. Пьяным глазом заметил белого ниссана с наклейкой в районе речного вокзала.

    ps. за рулем была жена.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Дада, я заподозрила, что меня кто-то зачикал :)) Тока наклейку не увидела :dnknow:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Только что видел синенькую Дайхатсу Сториа номер 501, мирно стоящую на газоне (или что-то типа того) около Техносити на ВЦ.
    Но мое самое удивление было тогда, когда в горах на Алтае (километров 20-30 от Чемала) мы встретили (точнее скорее нас встретили) колонну из 4 машин - Автобратство, на одной из этих машин была и наклейка НГС (Deg).
    Я был навеселе, с пивом ходил, за рулем моей машинки был wise.
    З.Ы. Ох и хорошо же там:улыб:

  • Дега вчера видели на Бердском:улыб:
    догнали на Большевистской..
    нас долго игнорировали, до сих пор не могу понять, КАК нас можно было не заметить :улыб:
    (мы на УАЗке были).

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Дада, я заподозрила, что меня кто-то зачикал :)) Тока наклейку не увидела :dnknow:
    Она у меня наружняя - уже в плохом состоянии:хммм:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • седня около 16:00 на пр. дзержинского видел белого спринтера 714 кажись.... сигналить не стал, т.к. сам без наклейки :спок:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Кого щас на Маркса в сторону Горской зачикал? Темно-синяя Vista/Camry в 40-м кузове. Номер не заметил, быстро ехала :)Наклейка в правом нижнему углу стекла.

  • С утра заметил белую тонированную корону -премию *274** с наклейкой в пробке на большевичке. Она потом долго за мной ехала, в итоге свернула на Добролюбова.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Сегодня в 14:30-15:00 на богдашке был замечен импсум номер 070,бибикать не стал,т.к. стоял припаркованым,и увидел наклейку нгс когда он уже был метрах в 7-8 от меня

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Часов в 17.30 на Димитрова обогнал автомобиль "Toyota Avalon" с наклейкой, номер что-то типа 738, двигающийся во втором ряду в сторону пл. Кондратюка :agree:
    Посигналить небыло возможности, так как обгонял по тротуару (пешком) :ха-ха!:

  • Руслан, поздравляю тебя с наклейкой! )) у тебя теперь пара самых матерых в городе, не побоюсь этого слова, наклеек НГС!!! ну и приятно радует формат! ))) так держать! сегодня я к тебе присоединяюсь:миг:

  • Меня сегодня Филимон словил :agree:

  • зачикал и отметины оставил? да ))))

  • в 16-00 на Фрунзе был замечен авто ALEX915:миг:

  • Остановился выяснить почему это без ника.. Оказался Центером... Но я то его помню то на синей жиге с ником на весь капот. Пожже, обогнал меня справа,!!! на светофоре,!!! на ипподромской-гоголя белый платц в 23-30. Улетел пулей, не рассмотрел хто ето...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вчера не челендже была замечена машина Deg'а:улыб:

  • Нифига се, а я вчера на челлендже заметил Nick Off , ЕМСа, и Alex 915 . Вот.
    Виталь (Goncharoff ) а ты уже прилепил свои? У нас получились прям king size наклейки .

  • Руслан, пришлепал свою пару наклеек, но только в нижней части стекла. В верху не получилось из за рекламы во всё стекло ))))

  • В субботу часа в 2 был замечен белый спринтер 110 кузов в районе ватутина... наклейко не именое, прилеплена на месте, где должен быть номер

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • ннп
    в пятницу на добролюбова около 19-30 был замечен Эскудик-коротыш на огромных колесах и без заднего бампера
    в воскресенье в 12-30 на парковке на горской видел Супермакса с братом на боевом Спринтере
    Никому не сигналил, поскольку оба раза был пешеходом

  • судя по времени и месту похоже меня заметили )

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Мы с братом тебя тож заметили. Просто среагировать не успели:улыб:
    А еще. Чей санни ехал в сб в пробке по Большевистской? Номер кажись 524 ? Так рассматривали мой цивик намазанный зеленой и желтой шпатлевкой - наверное не узнали:улыб:?
    И еще. Езжу мимо септима на Блюхера которая - кто там работает на 99 ?
    Наклейка вроде не именная:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А в субботу по Владимировской на Цивике катались?

  • в пятницу в 17:15 (примерно) на Ипподромской был замечен Лис...
    двигался от Крапоткина, поднялся на Писарева, повернул со второго ряда на лево и скрылся :улыб:

  • а... я сзади на короллке был, потом на ватутина ушел :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: в 16-00 на Фрунзе был замечен авто ALEX915:миг:
    чтож не посигналил, я тебя не видел

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: Нифига се, а я вчера на челлендже заметил Nick Off , ЕМСа, и Alex 915 . Вот.
    Виталь (Goncharoff ) а ты уже прилепил свои? У нас получились прям king size наклейки .
    :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • в пятницу около 18-00 на восходе была замечена белая 7-ка или 5-ка с наклейкой, посигналить небыло возможности, т.к. она шла через машин 5 от меня. КТО ЭТО??? Уже второй раз замечаю данный авто!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Нифига се, а я вчера на челлендже заметил Nick Off , ЕМСа, и Alex 915 .
    Блин,забыл добавить сзади сидящего пассажира,как я мог....эх. MegaMax извиняй,дружище, тебя пропустил. :agree:

  • Вчера ровно в 20-нуль нуль заметил на Молодежной IIIурку стоящего перед остановкой :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: