Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • В районе 16.20 - 17.10. Ехал с ДК Кирова, потошнил в пробке и все, аккум сказал "Превед, табуредко!" :tease:
    Откатил ее в крайний правый (как на Плановую поворачивать), чтоб сильно не мешаться и знак выставил - аварийка тоже не работала.
    Потом приехал last user и спас меня, красава! :улыб:

  • Вчера на Ленина-пр.Димитрова зачикал Nick_Off .......но уже с подбитой попой.Мдя....жаль малышку Демио. :cray-1:

  • я щас очень и очень странную вещь, боюсь что никто мне не поверит.
    но! В районе 16-17 часов около Норы, был замечен Лисомобиль!!!

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • А я вчера на БШ повстречался с Asmoday . Остановившись там же мимо нас прошмыгнул DEG преследовавший какую-то симпатичную девочку на беленькой старлетке или короллке. Всем :agree:

  • Вчера на учительской заметил буханку 683.
    Хотел посигналить и помахать, не получилось ибо ехал в автобусе:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Надо было размахивать руками в окне и кричать: "Это я! Я! Забери меня отсюда!!!"

  • Попадал. В самый ливень. Лампочка загорелась - check engine. Так теперь и загорается, не сразу, а через некоторое время. Чо ей нада?

  • ну сорри, сорри!
    Ну не могу я за всеми уследить! :)))
    А по теме.
    Граждане!
    Сегодня на пл.Ленина застукал, оббибикал и обморгал дроволетический говнодав нашего уважаемого модератора!
    Дык вот сермяжная правда жысти - был бы "мелкоафтобус" - признал бы, а так... кто там под ногами на "фунтике" крутицца?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В 9-43 на Владимировской была зачикана, обморгана и оббибикана Мазда Демио г/н 674.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • День богат на встречи...
    18-44. Перекресток Забалуева и Бетонного проезда. УНА!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :agree: Живем рядом, а видимся редко. :dnknow:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В ответ на: В 9-43 на Владимировской была зачикана, обморгана и оббибикана Мазда Демио г/н 674.
    Это наш Nick_Off на работу ехал.
    А я сегодня примерно в этоже время паркуясь на пл.Ленина у Облпотребсоюза перед Субару Форестер бордового цвета с г.н. 662 заметил в зеркало заднего вида что у него наклейка наша на лобовике.Это кто?:миг:

  • В ответ на: Субару Форестер бордового цвета с г.н. 662 заметил в зеркало заднего вида что у него наклейка наша на лобовике.Это кто?:миг:
    Страховщик?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Что дает эта наклейка?
    только моргание фарами и бибиканье?

  • В ответ на: А я сегодня примерно в этоже время паркуясь на пл.Ленина у Облпотребсоюза перед Субару Форестер бордового цвета с г.н. 662 заметил в зеркало заднего вида что у него наклейка наша на лобовике.Это кто?:миг:
    Поди опять приезжал хот-доги покупать ?
    Мой агрегат стоял тама седня:улыб:Да и на наклейке есть ник. Видать не разглядел просто ты.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Раз в год проводится конкурс. Какой-либо владелец наклейки получает новый автомобиль.

  • В ответ на:
    В ответ на: Субару Форестер бордового цвета с г.н. 662 заметил в зеркало заднего вида что у него наклейка наша на лобовике.Это кто?:миг:
    Страховщик?
    Я был :смущ:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Радость встречи:улыб:но я не клею:улыб:

    хотя...помню, была первая партия наклеек не именных в далеком 2003-м...Я ТОГДА на дроволете ездил:улыб:клеил:улыб:но с 2004го перестал:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Тебя и так все узнают:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Радость встречи:улыб:но я не клею:улыб:
    Не клеишь, чтобы на форуме не писали - ах он гад такой, опять всё нарушил чего можно :спок:

  • Ага:улыб:

    придется тогда в топике покаяний Лонли расшаркиваться :))

    Скорый 007:улыб:

  • ***Сегодня на пл.Ленина застукал, оббибикал и обморгал дроволетический говнодав нашего уважаемого модератора! ***

    лечу, значится, я на говнодаве, дрова ф топку подкидываю... И вдруг - чу! - слышу сзади сбоку ктото кричалку сигналом музыкально так выводит... А вокруг НЕТ НИКОГО!
    :eek: "Чудо." - подумал я и полетел дальше...

  • ElijaYJ - :agree: Минут 5 назад от ИЯФа до Морского вместе ехали, постарался побибикать, замечен был?

  • В ответ на: Поди опять приезжал хот-доги покупать ?
    Мой агрегат стоял тама седня:улыб:Да и на наклейке есть ник. Видать не разглядел просто ты.
    Нет,не хот доги,там просто сестренка работает. Слухай,зачетный у тебя пепелац. :respect:

  • Народ, где нынче наклейками банкуют?
    Я что-то давно не видела, чтобы новые выпускались.
    Или самой сделать? Тогда где макет взять?

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Предлагаю завести новый ТОп "У кого нет наклейки! -- перекличка 5! :tease: :ха-ха!:

  • см. личку, написала

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • и я в тех же краях живу никого ниразу не видел странно аж жуть :а\?:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Сегодня на красном удивил Марковича, затормозив перед его танком на мигающий зеленый. Рисковал:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Щас придет Маркович и скажет как сильно он удивился:улыб:думаю, без нецензурщины удивление не выразить:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Щас придет Маркович и скажет как сильно он удивился:улыб:думаю, без нецензурщины удивление не выразить:улыб:
    Он все напишет на твоей бочине гвоздем...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага, рисковал.. :ухмылка: :agree:
    Вспомнился топ про подрезания и дальнейшие действия.. :ха-ха!:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Виталя-то здесь причем? :ха-ха!:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на:
    В ответ на: Щас придет Маркович и скажет как сильно он удивился:улыб:думаю, без нецензурщины удивление не выразить:улыб:
    Он все напишет на твоей бочине гвоздем...
    :eek: :nea.gif: :help.gif:

    Скорый 007:улыб:

  • ну промазал.. чуточег..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну вообщето мигающий придумали какраз чтобы тормозить начинать, а уже русский смышленный народ догнал, что мигающий зеленый сигнал означает пора притопить.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • тока что....минут 10-15 назад был зачикан 327 спринтер-марино....на площади кондратюка.....который потом проследовал за мной......и на перекрестке с 1905 года чуть не въехал мне в зад.....я даже приотпустил тормоз шобы протянуть вперед немного......осторожней.....тебя посчитали....)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • чья красная марина около пентагона переодически стоит?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Корона с двумя наклейками. ТАКСИ. Шел по мосту почти по правилам.. Зачотно. бибикнул му и большой палец показал. Удивил штоль..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • с японской самоходной телегой под номером 094 ехали сегодня на галущака-нарымской. Сначала ехал за мной, потом не подав сигналу что обладает наклейкой :а\?: (или я не заметил :dnknow:) обогнал меня, в ответ на это я этот большой кусок металла японской сборки :смущ:остановившегося на светофоре догнал и по полной программе поприветствовал :спок:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • :ха-ха!: :friends:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Формы приветствия от миганий и бибиканий перешли в подставление зада:улыб:

    это я ехал как-то по пьяной...смотрю подруганка едет...ну короче поприветсвовал по полной: догнал, обмигал сзади, она по газам! Я за ней! Фары врубил :)) обсигналил! В конце подрезал еще, что даже аварийкой не помигала мне:улыб:

    в итоге, на следующий день узнал, что это я ее маму так пугал:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • жОлтый космич? :yes.gif:

  • В ответ на: Нет,не хот доги,там просто сестренка работает. Слухай,зачетный у тебя пепелац. :respect:
    :agree::yes.gif:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • не видел...:хммм:я тебя только на ниве опознаю :миг:
    В ответ на: ElijaYJ - :agree: Минут 5 назад от ИЯФа до Морского вместе ехали, постарался побибикать, замечен был?

  • посчитали тебя с такси, от пассажирки тож привет (но ник просила не писать):миг:

  • ага :agree::улыб:живете иль работаете в тех краях?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Корона с двумя наклейками. ТАКСИ. Шел по мосту почти по правилам.. Зачотно. бибикнул му и большой палец показал. Удивил штоль..
    привет тебе от таксиста и пассажирки (ник просила на разглашать) :миг:

  • У меня наклейка на двери задней. не стекле. Не видно, да?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У меня наклейка на двери задней. не стекле. Не видно, да?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Позавчера пересёкся с Stinger (правильно вроде ник написал) на Снегирях :agree:
    Вчера ехал на Большевистской с Маздой р571ет темно-зеленой, раньше была с наклейкой НГС, щас без неё машина некоторое время:улыб:
    Позже, на КСМе ехал навстречу и моргал фарами красный форестер, точно такой же как у Страховщика (судя по фото)... Кто это был и что ему надо было так и не понял :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: