Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-3!

  • долго ждал бы.
    до конца рабочего дня :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Не я не быстро :o.....Знать...это был ты ...а чего неон днём горит*?:миг::agree:
    Горит, но не так заметно как ночью:хммм:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • вчера около 18-00 на кольце автовокзала был обморган и оббибикан Ромарио :live:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • с утра посчитан 510 жип, у здания МТС на фрунзе!

  • Я то увидела...прикольно смотрится :agree::миг:

  • народ дайте ктонить наклейку можно 2!!!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В темноте вот так выглядит.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • см. личку

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • ой :смущ:
    точно! точно - это мы!!
    наклейки две, с разными никами
    ***StalkeR*** и ***ZmeJka***
    синяя и красная
    мальчик и девочка
    муш и я
    ля-ля-ля
    ля-ля-ля
    Вы первый, кто нас заметил!!! :flowers:
    :tease:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • мы тоже видели как-то на днях вас в обед в 13-30 в р-не Дк Чкалова, но отсигналить не могли - через машины и в другом ряду:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Мы с Ilan-ом вас тоже видали на пр.Дзержинского в районе Радиотехникума, кажется, вчера утром
    Не бибикали, потому что были на машине без наклеек.
    Вашими синей и красной были озадачены, но теперь-то понятно!
    Прикольно - слов нет :-))

  • В 10.00 был замечен RNU-2 дигающийся в сторону разъезда Иня.

  • Господа Форумчане!!!Пожалуйста подскажите гиде взять или как сделать наклеку такую?:смущ::help.gif:

    NISSAN WINGROAD, QG15, WFY11,771
    Библия учит любить человека, а камасутра объясняет как!!!

  • Охромное ШПАСИБО!!!!!!!

    NISSAN WINGROAD, QG15, WFY11,771
    Библия учит любить человека, а камасутра объясняет как!!!

  • Вот тебе ссылочка на этот же топег
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/f8/1872115092-sobdist3-web.jpg
    Можешь в фотошопе свой ник прицепить. Я такую эмблемку не озадачиваясь в фотоленде напечетал и на скотч на стекло прилепил:улыб:

  • Ой :D, простите, не то, вот:
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/b4/1872090857-ngsauto.JPG

  • Тоже охромное ШПАСИБО!!!

    NISSAN WINGROAD, QG15, WFY11,771
    Библия учит любить человека, а камасутра объясняет как!!!

  • А у Vitaly есть наклейка ?
    А то щаз оббикал марк-2 с номером н007ах. Серебристый, тонировка квантум. Без наклейки.
    Или клон:улыб:?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Стёбная фотка :ха-ха!:

    NISSAN WINGROAD, QG15, WFY11,771
    Библия учит любить человека, а камасутра объясняет как!!!

  • я себе корче пока на принтере распечатал и прилепил,так что если увидете вингроада с мятым правым боком и черно-белой наклейкой НГС,знайте это я!!! :спок:

    NISSAN WINGROAD, QG15, WFY11,771
    Библия учит любить человека, а камасутра объясняет как!!!

  • Кто-то сейчас стоит на 21099 темно-синей (на Ленина напротив сушши-терра) напряженно ковыряется в движетеле, от помощи отказался.

  • не понял, о чем енто Вы?

  • В ответ на: не понял, о чем енто Вы?
    :ха-ха!:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • я стоял.
    пытался бензанасос оживить час... потом еще час знакомых обзванивал - до магазина за новым съездить.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А ведь спрашивал, помощь нужна или нет!

  • Cегодня видела Икара ....заставил машину в горочку толкать :спок:

  • В ответ на: Cегодня видела Икара ....заставил машину в горочку толкать :спок:
    Ну и как? :ха-ха!:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Все живы здоровы:миг:

  • В ответ на: Все живы здоровы:миг:
    Я не о том. :ха-ха!: Не тяжело было? :ха-ха!:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • А тооо... :ха-ха!::смущ:
    Смотри а то нас щас с тобой в такую жаркую погоду в баню отправят :шок: с АвтоНаклейками на одном месте:смущ:

    Исправлено пользователем Уна (12.07.07 22:23)

  • Сегодня на Лазурной 10 возле был замечен темной-синий ниссан. :agree: вернее меня заметили, яж совсем уставший был.

  • в тот момент я еще надеялся починиться на месте.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • опять синие писалки?...тюнинх...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Сегодня на Лазурной 10 возле был замечен темной-синий ниссан. :agree: вернее меня заметили, яж совсем уставший был.
    Ага, замечен ты был:улыб: :agree:
    Устроили там небольшую пробку около дома:улыб:
    Кстати, как оказалось не так уж мы и не знакомы раньше были. Ты же в этом доме и живешь? И в 194-й школе пади учился? Я тоже там жил и учился, но сейчас у мну своя квартира, так что приезжаю в гости к родителям:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Вчера вечером кто-то на светлой волге меня на выезде со строителей на БШ обибикал. Я, как обычно, успел разглядеть только корму с наклейкой.

  • В ответ на: опять синие писалки?...тюнинх...
    Хм. Всегда думал что настоящий качественный неон это из другой оперы нежели писалки. И продолжаю так думать.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • а мне неон нравится,особенно синий,ясебе тоже планирую поставить(в салоне уже стоит,в ногах,осталось на днище поставить и подсветку в приборах поменять на синюю)!!!!:бебе:

    NISSAN WINGROAD, QG15, WFY11,771
    Библия учит любить человека, а камасутра объясняет как!!!

  • Несколько дней назад видел белую старую короллу-универсал на транзитах возле Автовокзала - обогнал ноль реакции
    Вчера на Горького возле автомойки видел как проезжала мимо эта же машина...
    maxxrom ? :улыб:

  • Хэтчбек вообще-то:улыб:Да, за наклейками и за номерами не могу никак выбраться:( Где ты был? Я вчера видел возле Пионера на Горького Драйвыча и золотистую Хрюшу с двумя наклейками:)

  • Был на горького внизу возле мойки рядом со мной вторая такая же камри стояла:)

  • в обед на Советской видел припаркованное у остановки междугороднее такси с двумя наклейками:улыб:

  • Прости, дружище, я что-то как-то резко влетел с Димитровского моста на Горького, успел красное Маздо 3 заметить и дальше поехал :-/.Вообще довольно часто там езжу:) Поди увижу еще! У твоей цвет темно-синий вроде?

  • Выдумал же извиняться за то что не увидел :улыб:
    Цвет тёмно-серый

  • Около 19-00, на красина стоял на светофоре рядом с белой S-MX 083 чтоли, на бортах которой были винилы... Водитель загадочно смотрел на мой спойлер... :улыб:С форума у кого-то такая же была? :улыб:

  • Вот это спойлер, писец.
    На скоростях за 300 поди помагает?
    Пац сталом

    In My Humble Opinion

  • Сегодня снова видел РАНа на ордынской трассе. Он моргал, я - нет. Не успел )

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на:
    В ответ на: В ответ на:
    НПП.
    Вчера утром видел Icar на ракрашенном ленд ровере. На пересечении Римского-Корсакова и Станиславского.
    Подудел Мигать пока спереди нечем
    Поймали возле места обитания
    Видел раскрашенный ленд ровер, icar не видел в нем не видел. На Римского-Корсакова стоял упаркованный рядом с моим вициком-без-бампера. :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В субботу между Ладой и Золотой нивой был замечен серебристый Платц с нумером 401. Чьячьё?:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Мое.:улыб:
    В пятницу оббибикала Вокса, на колце березовой рощи, он правда меня не заметил, зато заметили остальные участники движения, и отозвались в мой адрес...ну сами понимаете как... :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: