Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите найти адрес владельца машины к873рн

  • Нашел на дороге номер с рамкой К873РН. Помогите найти адрес владельца авто, у кого есть возможность (база ГИБДД), или посоветуйте куда позвонить, чтобы сказали.

  • серия свежая КРН. нет еще таких баз:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: серия свежая КРН. нет еще таких баз:хммм:
    Может кто в ГИБДД работает сможет посмотреть...

  • Кстати, машина скорее всего зарегистрирована в Калининском районе. Номер найден в поселке Пашино. У кого-то может знакомые есть в Калининском ГИБДД. Позвоните - не поленитесь. Очень хочется помочь человеку.

  • Я думал проще будет... Неужели из 140 человек никто помочь не может? Жду с нетерпением! Помогите а?:улыб:

  • Может в понедельник народ активнее будет? ХЕЛП!:улыб:

  • Калининское МРЭО.
    Район хозяина - Дзержинский, Калининский.
    Дата получения 11-12 октября 2006 года.

    REGION54

  • че прям так сильно нада?.. акой добрый то.. как мать Тереза пряма
    антиресно в чем истинная причина поиска владельца то? :спок:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Ребята и девчата! Мне нужен адрес владельца машины. Мне не нужен его район. Он стопудово из Пашино. Для тех кто не верит, что есть добрые люди, а не только наемные убийцы - публикую фото номера. Он валяется у меня в багажнике. Ждет возврата к своему владельцу. Мне даже вознаграждение не нужно. Я просто знаю, что значит обращаться в Калининское ГИБДД. Тягомотина будет не слабая. Давайте поможем человеку. Кем бы он не был. На его месте мог бы оказаться каждый.

  • Есть тут хто из ГИБДД? Гляньте по базе...

  • Ага и ты добрый человек и ник у тебя Бугай ,))) По теме,остановился как то на трассе Новосиб-Барнаул,смотрю в кювете номер валятся,из Горной республики,регион 04 ,))) Так и валяется до сих пор в гараже ,))) найти владельца нереально ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • В ответ на: Ага и ты добрый человек и ник у тебя Бугай ,)))
    и пара лопат еще в багажнике валяется :eek:
    шутка.. автор, сорри за недоверие, но как то очень необычно, столько стараний, и на форуме зарегился.. ради незнакомого человека:миг:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ага и ты добрый человек и ник у тебя Бугай ,)))
    и пара лопат еще в багажнике валяется :eek:
    шутка.. автор, сорри за недоверие, но как то очень необычно, столько стараний, и на форуме зарегился.. ради незнакомого человека:миг:
    Да, наверное не каждый бы так старался:улыб:Я уже пару объявлений повесил и в ГИБДД позвонил. Правда безуспешно. Сказали завтра еще звонить. Типа сегодня неприемный день. Лопаты в багажнике - Пашино - этим все сказано. Копать приходится снежок из под брюшка иногда. Как раз на таком снежке (точнее на льду) с огромной колеёй и был оставлен номерок какой-то японочкой. Крепить номера надо повыше. Видимо был закреплен ниже уровня бампера, поэтому и остался лежать на дороге. А человека я все равно найду или он меня найдет. Я настойчивый. Может кто и мне когда-нибудь так вот поможет. Мы же человеки! Надо помогать друг другу!

  • Снова пишу, чтобы поднять рейтинг вопроса.

  • А чего ты сам-то паришься? Отдай гаишникам номер, да и все делов.

    или вознаграждения хоца? :-))

  • Ну человек пишет же
    В ответ на: Я просто знаю, что значит обращаться в Калининское ГИБДД
    Хочется верить что мир не без добрых людей!

  • Отдай "Мишане", он их по нескольку штук в год находит и все раздает. без остатка!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Блин, придется точно в ГАИ везти:улыб:

  • Оставь объявление в этом самом Калининском ГИБДД - человек вроде всяко туда должен обратиться....

    Это с виду я колючий, а вообще-то я добрючий.

  • видел твою объяву на дереве около пятерочки:улыб:
    очень хочется найти хозяина? а может хозяину и не нужен этот номер?

  • Позвонил в ГИБДД. Сказали - таких справок не даем! Я же говорю - тягомоты. Издеваются как хотят. Говорят - обращайтесь в милицию. Ага, щаз! Побежал... У нас в милиции так обдерут! Никакого номера не захочешь! Работал там у меня знакомый в нашем отделении... Сам бандюга. Вот такие у нас милиционеры. Пусть лучше у меня валяется номер, чем я его в милицию отдам.

  • если вопрос еще актуален,то завтра-послезавтра могу узнать.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В ответ на: если вопрос еще актуален,то завтра-послезавтра могу узнать.
    Вопрос очень актуален! Человек еще не нашелся. В Гибдд отказали в помощи. Просмотрел кучу машин на стоянках. Серия кХХХрн достаточно часто встречается, но такого, который нужен - нету. Помогите, если можете. Буду очень признателен. Ведь человек может даже не заметить, что номер на машине отсутствует. И кататься до остановки гаишником...

  • Попросил знакомую девушку посодействовать. У нее есть знакомый в ГИБДД. Возможно помогут. Ждемс.

  • :respect: хорошему человеку!

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: