Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

офф. может и баян конечно...

  • V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • это про майора ГИБДД, который мне номер выдал.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • О, спасибо за сцылку. Ксати в точку
    В ответ на: Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Что значит "машина очень подвижна" ?
    У нее более круглые колеса? Она виляет хвостом при виде хозяина?
    Бррр...бред)))

  • Кто подберет там номер, чтобы машина была гаишникам незаметна, поломкам недоступна и к авариям абсолютно несклонна - отпишитесь. Буду хоть знать, какой номер на следующую машину покупать. :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В ответ на: Что значит "машина очень подвижна" ?
    Это значит что ездит:улыб:есть же ещё жыгули, которые в силу конструктивных особенностей не очень подвижны :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • У меня
    В ответ на: Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции.
    но
    В ответ на: Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки

  • В ответ на: Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.
    Гы. Про цивика:улыб:Правда :))) :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я! н001со :спок:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю.
    :tease:

  • занимательно ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Вот результаты по номеру н001со :ха-ха!:

    Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто. (гыгыгыыыы!!!))

    Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

  • Вчера под окнами стоял ярко-красный Mitsubishi Lancer Evolution с номером е777во
    про него
    В ответ на: Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Мне тоже нравится! :спок:

    Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и балонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

    Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

  • В ответ на: Вот результаты по номеру н001со :ха-ха!:

    Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто. (гыгыгыыыы!!!))

    Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
    И скорее всего владелец этого авто обычный работяга отстоявший смену у станка!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Мой номер Н901НТ54
    Круто написано:
    Число Вашего автомобиля: 1
    Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.
    Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Т448ЕВ54 - это про меня
    Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

    Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

    AKA... What A Life!

    Исправлено пользователем Kent_off (30.03.07 13:23)

  • В ответ на: Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.
    Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
    Я всё понял!!! Это автор этого теста пишет сайт АВТОВАЗа. :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

  • ПРикольно! У меня в принципе достаточно точно про Кариба 4WD:

    Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

  • странно но написаное про н001со, абсолютно тоже самое и про мой номер у974вк. один в один

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Я всё понял!!! Это автор этого теста пишет сайт АВТОВАЗа. :tease: :tease:
    А ты как думал...надо же как-то владельцам ВАЗов боевой дух поднимать :tease: А то обижают все на дороге... :cray-1:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: ПРикольно! У меня в принципе достаточно точно про Кариба 4WD:

    Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.
    у меня один в один ))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • e023ва 54
    :спок:

    А вообще, так только 9 градаций. так что повторяемость очень высока.

  • Да вбил теперешний номер и от старый машины - полное расхождение - прикол в общем:улыб:

  • Про меня - попало в точку!!! Буд-то кто-то судьбу переписал :-)))

  • И у меня номер 1
    Число Вашего автомобиля: 1
    Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный и так далее...
    На 90 процентов про него.
    Это как гороскоп - автор пишет одну и ту же приятную лесть разными словами, а народ хавает и говорит: Как круто! Все совпало:улыб:

  • Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

    еееееееееееееее :tease: :tease: :tease:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: У меня в принципе достаточно точно про Кариба 4WD
    Достаточно точно будет тогда, когда среди этих "отзывов" будут не только приятные слова, но и что то типа:
    "Редкостное корыто, непонятно как оно вообще ездит :)"

  • Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

    :tease:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Число Вашего автомобиля: 4
    Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее.
    Ну не правда. Не упрямая и едет туда куда я скажу :миг:
    Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера,
    Тут да, плестись на дороге не любит :спок:

    из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.
    Тьфу-тьфу-тьфу

    Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.
    Все не правда...

    Что характерно — обнаглели!

  • Мой номер попал:улыб:Е510МР

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Н 736 ор:))) в точку:))) все ровно, но коррозия в самых неожиданных местах - факт:)

  • O037НТ

    "Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

    Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду"

    Очень похоже :tease: но только машина не шибко лёгкая и совсем не светлая )))

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • млин:улыб:прям про меня:улыб:
    Число Вашего автомобиля: 1

    Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

    Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

    Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
    ха! мне тоже самое написали - у нас номера не одинаковы случайно???:улыб::):улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • сайт-обыкновенная ловушка для лохов и для "набора" посещений...пишут там одно и тоже.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мой р012ок 54

    Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

    Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: