Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Наклейки "Я ЕДУ ПО ПДД!"

  • Итак,ребят,завожу новый топ по причине акуальности данного вопроса в соседнем топе. Мне нужно знать , кто будет заказывать себе наклейку. И так ,наклейку делаем виниловую,чтобы ни мойка ни т.п. не отодрали их. Наклеки будут 20см*10см на белом фоне красными буквами "Я ЕДУ ПО ПДД" цена наклейки 40р. Мне нужен список тех кто в теме , вернее кому и сколько надо их. Пишите.

  • возьму одну пожалуй:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • СТРАХОВЩИК просит 2. Записал.

  • афигеть дайте две :ха-ха!:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Возьму одну, хотя бы просто для коллекции:миг:

  • Руслан, парочку на меня сделай

    AKA... What A Life!

  • скора обклеитесь всякими наклейками по самую крышу :ха-ха!:... сколь их там уже... регион54, НГС... да полно уже :спок:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • сделайте пару наклеек "Ночую дома", "Ем из тарелки" :ха-ха!:

  • только для тебя. :agree:

  • В ответ на: скора обклеитесь всякими наклейками по самую крышу :ха-ха!:... сколь их там уже... регион54, НГС... да полно уже :спок:
    Хм, и где же я засветился?

    AKA... What A Life!

  • Серега,не так. И где же мы застветились. :agree:

  • В ответ на: Итак,ребят,завожу новый топ по причине акуальности данного вопроса в соседнем топе. Мне нужно знать , кто будет заказывать себе наклейку. И так ,наклейку делаем виниловую,чтобы ни мойка ни т.п. не отодрали их. Наклеки будут 20см*10см на белом фоне красными буквами "Я ЕДУ ПО ПДД" цена наклейки 40р. Мне нужен список тех кто в теме , вернее кому и сколько надо их. Пишите.
    а можно "Я ПОЧТИ ВСЕГДА ЕДУ ПО ПДД"?

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Ну и где же мы засветились? :dnknow: А кто мы то?

    AKA... What A Life!

  • да причем тут засветились то?.. я твою машину не видел... я так, вообщем, просто удивляет когда люди стараются все машину облепить всякими наклейками... деццкий сад напоминает:улыб:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Ну, в общем то, у мня всего 2 наклейки, и они абсолютно никому не мешают. Кому не нравится, пусть не смотрят. Вообще уже оффтоп пошел...

    AKA... What A Life!

  • Точно сказано. :agree:
    По теме - 14 человек уже едут по правилам. Еще кто?

  • +1, если будет съёмная (на присоске, например). Если несъёмная то тока для коллекции:улыб:Потому как сильно вызывающе будет выглядеть ежедневная езда в режиме "надо ещё в несколько мест успеть" с такой наклейкой. Некоторыми может быть расценено как издевательство :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Мля ....нет слов просто :ухмылка: :ха-ха!:
    Это так типа для понтов , чёль :death:

    Если увижу кого с подобной наклейкой и не едущим по ПДД ...Закидаю Тухлыми Яйцами....!!!! :flowers:

  • Еду я 60км.ч. с наклейкой,а мимо Уна по Станционной 80-90...догоню на светофоре,да как яйцом... :роза:

  • Ну так когда же будут готовы эти заветные наклеечки?

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • ПО моему все мы с грешком и иногда нарушпем ПДД. Просто я думаю не совсем приятно быть остановленным инспектором например за небольшое нарушение с такой наклейкой!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Такую наклейку я се клеить не собираюсь!!! Бред полнейший!

    Я там и 120 езжу.... :ухмылка:

    догони потом и посмотрим кто кого закидает :ха-ха!:

  • В ответ на: ПО моему все мы с грешком и иногда нарушпем ПДД. Просто я думаю не совсем приятно быть остановленным инспектором например за небольшое нарушение с такой наклейкой!!!
    С этой наклейкой будет стимул вообще не нарушать, и инспектора я думаю будут относиться к этому подругому!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • А без наклейки стимула не нарушать нету? :dnknow: В натуре детский сад.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :agree:

  • В ответ на: Я там и 120 езжу.... :ухмылка:
    Нет,ну наглая, 120 да по Станционной.Уна ты чё? Заберут же права.

  • В ответ на: : В натуре детский сад.
    Согласен!!! :agree:

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В ответ на: :agree:
    я вот тока тихо промолчу сколько я там езжу.....

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Вас никто не заставляет клеить эти наклейки, здесь всё по желанию, кому не нравиться можете не клеить. И ездийте хоть под 300, только кому от этого хуже??? А если пешеход выбежит???

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Народ,вы что-то попутали. Как я понял мы хотим сделать наклейки и прокатиться в один день когда мы договримся.Маршрут вроде как решили уже обговорить. Или я что-то не понимаю.

  • У меня их нет ...по этому и забирать то не чё .....

  • В ответ на: Народ,вы что-то попутали. Как я понял мы хотим сделать наклейки и прокатиться в один день когда мы договримся.Маршрут вроде как решили уже обговорить. Или я что-то не понимаю.
    см первое цитирую :"И так ,наклейку делаем виниловую,чтобы ни мойка ни т.п. не отодрали их."

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • И по моему для обитателей этого форума будет актуальнее наклейка "ПЕШЕХОД, НЕ НАРУШАЙ ПДД!!!"

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • ни рядом стоящие на светофорах машины во время поездки по заданному маршруту. :tease:

  • В ответ на: Ну так когда же будут готовы эти заветные наклеечки?
    Пусть топик повисит чуть-чуть, определимся с точным количеством и я сделаю. :agree:

  • Народ! Давайте активнее записываться на изготовление наклеек!!!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Предлагаю сделать наклейки еще

    Я :heart: ГИБДД. При оформлении нарушения водителю авто с наклейкой скидки.

  • В ответ на: Предлагаю сделать наклейки еще

    Я :heart: ГИБДД. При оформлении нарушения водителю авто с наклейкой скидки.
    а можно сделать целым стихом!
    например:
    Я :heart: ГИБДД, СОБЛЮДАЮ ПДД!!!
    Как вам такое предложение???

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Предлагаю сделать наклейки еще

    Я :heart: ГИБДД. При оформлении нарушения водителю авто с наклейкой скидки.
    а можно сделать целым стихом!
    например:
    Я :heart: ГИБДД, СОБЛЮДАЮ ПДД!!!
    Как вам такое предложение???
    Итак , кто первый на такую наклеечку???

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Крейсер, но не Аврора...
    Похожие строки с пушкинской рифмой ГИБДД-ПДД уже несколько лет украшают коммерческий транспорт

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • а кстати уже есть такие наклейки.Я где-то видел,то ли на газельке или в пазике.

  • В ответ на: Предлагаю сделать наклейки еще

    Я :heart: ГИБДД. При оформлении нарушения водителю авто с наклейкой скидки.
    ИЛИ

    "НЕНАВИЖУ ГИБДД,
    ПОШЛИ В .... С ПДД!!!"

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В ответ на:
    В ответ на: Предлагаю сделать наклейки еще

    Я :heart: ГИБДД. При оформлении нарушения водителю авто с наклейкой скидки.
    ИЛИ

    "НЕНАВИЖУ ГИБДД,
    ПОШЛИ В .... С ПДД!!!"
    Это мы наклеим когда штрафы повысят :ха-ха!:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • причем две сразу.

  • Мммм, нет, не могу я такую наулейку наклеить! Ибо злостный нарушитель скоростного режима. Но только скоростного режима.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • По бокам машины - "Дам дураку дорогу."
    Сзади - "Не дам дураку дорогу!"
    На лобовом стекле - "Дам, но не вам!.."

    Серега, клей и помни, что...
    *Терминатор лучший в мире разработчик наклеек.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • В ответ на: Если увижу кого с подобной наклейкой и не едущим по ПДД ...Закидаю Тухлыми Яйцами....!!!! :flowers:
    Уночка, а ты закажи наклейку "Я ДАЛБАЙОП", кого увидешь с наклейкой "Я еду по ПДД", но явно с нарушением, того тормозишь и наклеиваешь ему свою:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Я тоже возьму наклейку, а потом подарю кому-нибудь, сам боюсь клеить, могут побить за такое....
    Но все равно я в теме, где и когда забирать?

  • Солнце ..это ж хде стока денег взять , что б нужное количество наклеек напечатать :eek::миг:

  • Мне две штуки... практически не нарушаю...только попадаю, смотри соседний топЕГ :ха-ха!:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: