Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • В ответ на: Зеркальной стенки рядом небыло?
    вроде нет:улыб:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В понедельник в р-не 19.00 на пересечении Лаврушки и Коптюга был зачекал М555МК, правда я зрителем был слева в белом спринтере:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Час назад на Коммунальном мосту кое-как догнал Страховщика... :agree: Все ритуалы были соблюдены. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: В понедельник в р-не 19.00 на пересечении Лаврушки и Коптюга был зачекал М555МК, правда я зрителем был слева в белом спринтере:улыб:
    Ну наконец-то хоть кто-то меня увидел:улыб:

  • Ага, мимо сегодня проходил. Думал еще самйлик пальцем на стекле нарисовать.:улыб:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: ННП
    А чё меня никто давно не видел? Вроде постоянно катаюсь по правому берегу... Да и тачка вроде приметная...
    ну я вижу...
    часто.
    стоит афтомобиль в парковочном кармане около дома, водителя поблизости нет.
    либо как ты вылетаешь со двора видел несколько раз.
    бамажки с указанием что видел чью-то машину под дворник перестал вкладывать - всеравно никто не отзывается :umnik:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Час назад на Коммунальном мосту кое-как догнал Страховщика... :agree: Все ритуалы были соблюдены. :спок:
    А я еду по кумунальному и думаю. кто это ко мне на хвост упал. Потом по сигналам догадался что ктото из своих.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Леви, Вы что-то путаете. У Soms'а был зеленый рэнг. Я, правда, автофорумчан вижу гораздо реже чем они меня:бебе:, но тем не менее :спок:

    С уважением,
    Илья

    В ответ на: Часто вижу. Один раз около магазина подошла спросить ник, а фиг. Оказывается человек без понятия про автофорум, он машину с наклейкой купил.( похоже у somsa)

  • С кем вчера перебибикнулись на советской в районе перекрестка с фрунзе? белая корона бочка, вроде 280 номер... :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Я тебя постоянна возле дома вижу:улыб:
    но так не интересна:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Я тебя постоянна возле дома вижу:улыб:но так не интересна:улыб:
    Да нормально. Даже лучше:улыб:Подошел бы, познакомились, пивка попили... :улыб:

  • Romario и его Toyota Crown блииин, смотрится супер. Сразу видно ,за рулем архисолидный человееек. Уважаемый, такого корабля как у вас я еще не видел. :agree:
    Красиво едите и красиво подрезаете.

  • Вчера был пойман за мытьём зубов с соседом у гаража проезжающим мимо Василием GVAAL :улыб:
    Надо всё же прилепить наклейку...

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Одну L пропустил.
    Приветствую. Извини, не остановился. Уставший как собака был. Одна мысль была, скорее поставить руль в гараже и домой, на диван. Припасу :pivo: :pivo: в машину и следующий раз в любом случае тормозну.
    А наклейку прилеплю, как чуть грязь схлынет. Есть ещё одна запасная.
    :agree:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Да всё нормально:улыб:
    Я про себя говорил, что до сих пор без наклеек рассекаю, хотя Руслан мне их подарил уже недели 3 как:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • топик набрал критический вес, его приходится закрыть.

    Если нужно - заведите плз. дубль 3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: