Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • На Большевистской в 16,10 заметил грязного Alex T ,до того грязного что его машина паутиной покрылась :миг:

  • Ну ты спутал божий дар...
    АлексТ он в далеком северном краю нефть колымит. А с паутиной ты АлексаВ видел. :tease:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • в субботу около половины восьмого вечера или чуть раньше на Красном проспекте , при движении со стороны пл. Ленина в сторону Автовокзала был замечен красный джипец :)с наклейкой, номер кажется 009. Опознавательных сигналов не подавала :secret:

    мамашка в квадрате

  • В субботу недалеко от пл,Ленина, пока в машине ожидал жену из магазина (не люблю я это дело - по магазину ходить), тоже этого красного джипа видел

  • В пятницу вечером на ул.Селезнева был застукан белый аккорд универсал, ник не разглядел :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • скорее всего IIIурка был.

  • В ответ на: Ну ты спутал божий дар...
    ...с чем? :beee:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • я написал твой ник нет с В а с Т.Спутал.

  • ага, я был

  • Часто вижу. Один раз около магазина подошла спросить ник, а фиг. Оказывается человек без понятия про автофорум, он машину с наклейкой купил.( похоже у somsa)

  • А чья машинка с номером 571?На Большевистской вчера вечером весело сигналил)) Кроме номера и наклейки ничего не рассмотрела :dnknow:

  • МазДА ПРЕМАСИ темно синяя, Х 698 МС, на Горском ж/м!!!!!!!!!!Наклейка на заднем стекле справа!

  • В ответ на: А чья машинка с номером 571?На Большевистской вчера вечером весело сигналил)) Кроме номера и наклейки ничего не рассмотрела :dnknow:
    Serg2109?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Не знаю, но я была чистая и зеленая-зеленая :umnik: Просто искала номер дома, и на машины не очень успевала смотреть, только когда начали сигналить, стала головой вертеть

  • Вчера видел припаркованную Хёндай Акссент, кажется, на Горской с именной наклейкой,только я не разглядел ник.
    А час назад видел серерку белую 885 проезжал мимо мечети на Красина.

  • Видел утром пресловутый красный JEEP с номером 009 на площади Ленина и на подъеме на коммунальный мост (Инская ведь вулыця? :)) Аккорд Вагон белый с наклейкой, номер 247 или 274, не запомнил, любовался на этот роскошный аффто:улыб:

  • Это ты седня подкрался и при обгоне напугал моего пассажира. своими сигналами? А сам во дворы сразу, на перекрестке Красного и Кропоткина ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ну дык я сначала два предупредительных дальним светом в корму, а ужо потом потихонечку справа и интеллигентно покашлял два раза сигналом )))))))))
    А на право - дык живу я тама ))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ыыы...так ты че на Кропткина щас живешь? соседушка чтлли:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • ННП
    А чё меня никто давно не видел? Вроде постоянно катаюсь по правому берегу... Да и тачка вроде приметная...

  • В ответ на: ННП
    А чё меня никто давно не видел? Вроде постоянно катаюсь по правому берегу... Да и тачка вроде приметная...
    Может слишком быстро ездишь?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Пару дней назат была оббибикан Ardeo на перекрестке около цирка. Оттуда донеслись радостные вопли и знаки куками, типа, аффтофорумм - рулеззз. Номер не запомнил.

  • Сегодня около 9-40 на новом кольце Фрунзе был замечен и оббибикан белый ВАЗ 5-й модели с наклеечкой афтофорума! Ответныхсигналов замечено небыло! :хммм:ХТО ЭТО???

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Зеркальной стенки рядом небыло?

  • В ответ на: ыыы...так ты че на Кропткина щас живешь? соседушка чтлли:улыб:
    кропоткина 98 - вэлком! ))))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: