Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • В ответ на: Это я была...
    только злая в тот день была... :secret:
    поэтому видать так и посмотрела...:улыб:
    Ну долго думали гудеть или нет. Потом передумал. Как оказалось ненапрасно ! )

    -

  • Ежедневный маршрут - Кирова-Коммунистическая-Каменская магистраль-Фрунзе-Каменская магистраль-Фабричная-Димитровский мост-Большая-2я Станционная-Олимпийская. Ну и вечером в обратную сторону, соответственно. Никого с наклейками не встречаю.... :зло:

  • Странно,странно,вот меня и ЕМСа тоже можешь встретить по этому маршруту,только на участке Димитровский мост-Большая-2я Станционная.Стабильно с 7,40-8,00 и с 17,10-17,45 , гляди в оба. :tease: А ЕМСа аж до Фабрички можешь встретить

  • Меня можешь встретить на Коммунистической и на Каменской магистрали)))

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Странно,странно,вот меня и ЕМСа тоже можешь встретить по этому маршруту,только на участке Димитровский мост-Большая-2я Станционная.Стабильно с 7,40-8,00 и с 17,10-17,45 , гляди в оба. :tease: А ЕМСа аж до Фабрички можешь встретить
    Во! Трабл не в пространстве, а во времени! :ухмылка: я то - 8,30-9,00 и 18,00-18,30 :ха-ха!:

  • Кстати работаю , и паркуюсь на 2-й Станционной 38 и еду по вашему маршруту в это же время...

    На чем едите, номер авто?

  • Ага,номер авто и чтобы остаил машину по этому адресу ,желательно с ключем в замке зажигания.

  • и с чемоданом бабосов................ :live:

  • Грязный аппарат наполовину занесенный снегом и во льду с номером 096 - ето я :ха-ха!:
    А бабосы мне самому пригодятся! :tease:

  • Вот так видел уже несколько машин, но никто не разу не написал когоже я видел (что-то типа *блин да ты меня видел* или *так это я был*)

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Я тебя видел, давно правда.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • В ответ на: Я тебя видел, давно правда.
    Вот опять каго он видел, ты хоть бы цитаты вставлял

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тебя видел, давно правда.
    Вот опять каго он видел, ты хоть бы цитаты вставлял
    Меня он видел, када мы последний раз пыво пили.
    А ведь и правда - давно уже... Надо повторить!:миг:

  • Сегодня оббибикал на Н.Данченко Марк 2 в 90-ом кузове. Это было около 13-40. Наклейка была на заднем бампере слева, машина бежевая, наглухо затонированная. Поскольку было жутко грязно и ехал я быстро, был ли ник, даже не успел рассмотреть. Не понял, заметели ли меня. :-))))

  • Только что ехал по Гоголя от военторга до проспекта Дзержинского с синей шестёркой, номер 492, наклейки регион54 и нгс...

  • Это Ilan (Илан) был...

    AKA... What A Life!

  • 1,5 часа назад видел белую четверку с наклейкой на Красина.. сам ехал в другом ряду сзади.. ник не рассмотрел :dnknow:

  • В ответ на: оббибикал на Н.Данченко Марк 2 в 90-ом кузове.
    это я был:улыб:то что бибикали слышал, а вот рассмотреть не успел.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Сегодня видела Мишаню :agree:

  • ты не поверишь:улыб:
    я его тоже седня видела:улыб:
    :миг::ха-ха!: :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вчера в пробке на мост втретил ЕРА кажеться, не разглядел. Перекинулись через окно парой словечек и поехали на мост к Горской.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: я его тоже седня видела:улыб:
    А где?! :миг::ха-ха!:

  • В начале 9-го на Писемского обогнал ипсума к 070 ет, наклейка вроде не именная, толком не разглядел. Машин поехал дальше к НЗХК. Кто это был? :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • в воскресенье у ГПНТБ обнимались с Piton'ом, а сегодня утром пыталась догнать серую хонду (вроде хонду :ха-ха!:) на октябрьской-каменской, номер 307..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • признавайтесь, кто седня на белой тойоте (?) за мной по ипподромской ехал часов в 9 ?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В субботу на коммунальном зачекал Full'а с номиром 556 кажецца:улыб:Паш, извини, если резко тормознул, но я тебе моргал-моргал, рукой махал-махал:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: В субботу на коммунальном зачекал Full'а с номиром 556 кажецца:улыб:Паш, извини, если резко тормознул, но я тебе моргал-моргал, рукой махал-махал:улыб:
    оригинально :)) оттормозиться в пол :))) потом, вызывая страховщиков, брататься :)))) :superng: :tease:

    Скорый 007:улыб:

  • в суботу видел RANa у автограда

  • В ответ на: признавайтесь, кто седня на белой тойоте (?) за мной по ипподромской ехал часов в 9 ?:)
    Признаюсь. От Танковой до Гоголя проехался следом, а потом, видима, в разные стороны разлетелись.
    Меня то на мазде видят, то на тойоте :улыб:Ну и что с того, что у меня нет никаких шильдиков на багажнике? Зато есть впереди надпись Ниссан.

  • вот-вот.. я так в пятницу на коммунальном чуть не познакомилась с хозяином наклейки на эскудике *179* :ха-ха!: сначала увидев знакомый кружок оббибикала, а потом эскудик достаточно резко затормозил.. остановилась в полуметре от его попы.. знакомство не состоялось:миг:

  • :agree:
    ну извиняюсь:улыб:
    правда шильдиков не было:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Не, Виталь, не угадал:улыб:Он поворот включил и вправо, а я его обогнал и притормозил:улыб:Мож мне показалось, конечно:улыб:Но он, суда по всему, сильно не обиделся, с матами и монтировкой не выбежал :ха-ха!:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: вот-вот.. я так в пятницу на коммунальном чуть не познакомилась с хозяином наклейки на эскудике *179* :ха-ха!: сначала увидев знакомый кружок оббибикала, а потом эскудик достаточно резко затормозил.. остановилась в полуметре от его попы.. знакомство не состоялось:миг:
    Это я был. Вы мне где бибикали? На въезде на мост? Вроде что-то слышал, но не понял кто.
    А тормозил я не нарочно - немного поздно заметил перед собой автомобиль...

    Когда заметил наклейку - махал рукой немного уже на середине моста...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: в воскресенье у ГПНТБ обнимались с Piton'ом, а сегодня утром пыталась догнать серую хонду (вроде хонду :ха-ха!:) на октябрьской-каменской, номер 307..
    Может это всётаки Тоёта была???
    Был в 7-55 где-то в этом месте :-)))
    Но тебя не видел. А номер похож У307ах.

  • ну мож и тоета:миг:я ж не догнала.. :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да.. на въезде:) :agree:
    приветствие не заметила:( тонировка.. да и вообще видимость бяка была
    ладно.. такие поводы для знакомства нам не нужны:миг:

    Исправлено пользователем Ulissa (25.12.06 15:08)

  • А я только на середине моста увидел...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: в суботу видел RANa у автограда
    Точно, я был. Но вот что меня очень удивило,так это то что в это время я тебя и вообще любого другого форумчанина, я даже и не думал встретить. Ведь все были ..........у Алпи.
    В воскресенье упал на хвост на Димитровском мосту Королле 2, ну а потом она мне, хи хи . Тока вот не могу вспомнить кто это у нас на Короллке был, неужели Jess ?

  • сегодня в 8-20 на гоголя зачикала белого жигуленка , номер 926.. :ха-ха!:
    стояла в правом ряду и через машину, махать руками смысла не было :спок:

    наклейка маленькая, я таких и не видела даже :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • угу, было такое, подтверждаю:улыб:

    ???

  • а я постоянно в поворотах всех оббибикиваю...
    потому что пибикалка у меня сама пибикает:улыб:

    .NET Developer

  • Сегодня часов в 21-00 видел на парковке `ЛЕНТЫ`, та что на Димитровском мосту, ярко красный свежий Фит на транзитах и с безымянной наклейкой на задней дверце... Чей?:хехе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: В воскресенье упал на хвост на Димитровском мосту Королле 2, ну а потом она мне, хи хи . Тока вот не могу вспомнить кто это у нас на Короллке был, неужели Jess ?
    неа, не я:улыб:не было меня на Димитровском мосту в воскресенье:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А я позавчера в 19,00 примерно видел бело-серую Висточку там же. Правда,забыл чья она.

  • Ну моргал, ну махал, а тонироффка то у меня нафига?:улыб:И не на мосту ж тормозить, здоровкаться:улыб:
    А если бы я резко тормознул, точно бы долго здоровкались:улыб:

  • был сегодня на Бхмельницкого 90/1 и на территории МТСа стоит белая четвёрка с безымянной наклейкой вырезанной по зубчикам колеса(вот же терпения у человека вырезать их) а сбоку на стекле наклейка дикого горожанина от региона 54. Ну кто ты таинственный незнакомец? я вокруг твоей машины ходил пару минут.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А ты чего на территории делал-то? :спок: Там еще несколько с наклейками стоять :dedmoroz:

    Что характерно — обнаглели!

  • В этом плане мне понравилась идея iii54
    Как то выхожу, сажусь в машину, а у меня под дворником маленький листочек бумаги с лого автофорума и подпись "Привет от iii54"
    Решил себе тоже таких сделать.:улыб:

  • Ну скажу уж :миг:Это был Kirilla, но он почти на форуме не появляется чего-то...

    Что характерно — обнаглели!

  • я там с человеком пересекался. А вот других не видел. Но блин очень тесно у вас там машины стоят.
    друг друга выпускают.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: