Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А будет ли корпоративная вечеринка автофорума ?

  • В ответ на: А, а... А я с собой по пути приобрету ведерко шашлыков, батон и сок Грейпфрутовый. Вот.
    И убедительно советую остальным рассмотреть именно такой способ организации закупок.
    Тоже вариант, но при условии, что все это потом идет на общий стол и не делится - "я это принес, я это и есть буду". Особенно с шашлыками.

  • тогда можно сделать еще проще - купить ведерко шашлыка, батон и сок, сесть в одного перед телевизором и все съесть... Тогда и споров не будет...
    Давайте правда предварительно набросаем - сколько чего надо, и прикинем - кто прав, а кто в магазин бежит...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: при условии, что все это потом идет на общий стол и не делится - "я это принес, я это и есть буду". Особенно с шашлыками.
    Может сделаете ведомость поименную? С указанием суммы сданных денег, количества закупленных продуктов. И напротив каждого - сколько слопал! Чтобы лишнего не ухватили. :спок:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В ответ на:
    В ответ на: А, а... А я с собой по пути приобрету ведерко шашлыков, батон и сок Грейпфрутовый. Вот.
    И убедительно советую остальным рассмотреть именно такой способ организации закупок.
    Тоже вариант, но при условии, что все это потом идет на общий стол и не делится - "я это принес, я это и есть буду". Особенно с шашлыками.
    Разумеется!!!
    Сорри, но для меня совершенно очевидно это и потому не сказал. При таком способе организации вечеринок прамо подразумевается, что приносят все все сами и сколько считают нужным, НО ВАЛИТЬСЯ ЭТО ВСЕ В ОДНУ КУЧУ

  • да ради бога!
    ребят
    можно и по отдельности сходить в кабак и там на эти деньги посидеть... на 400 рэ мона и салатик съесть, и кусок мяска и пивка выпить!
    че то не в ту сторону пошел разговор..
    как будто кто то эти деньги прикарманить хочет...

    зы а про кг шашлыка..
    как вчера сказали знающие люди - на холоде от 1 кг шашлыка останется максимум 600 гр...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :смущ:аха... я уже подумала, что все-таки не вариант.. Но сообщение уже было отправлено... :ха-ха!:

  • Мне тоже кажется что 400р перебор! Может каждые 2-3 человека приедут со своим ведерком шашлыков и напитками и в АЛПИ не так много надо будет покупать и все довольны! Представте 25 ведерок шашлыков даже пусть по 1 кг. Неужто не хватит, а на остальное скинуться по 50-100р и все. Вот поеду я значит с женой и 800р на двоих, довольно не заманчиво, я пить не собираюсь, ну на 500р максимум наедим! :umnik:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Не знаю, я одной шпажкой шашлыка не обойдусь, точно!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Я уже написал как надо. Смотрите. Спорьте, Соглашайтесь.
    Так удобнее и справедливее всего!

  • В ответ на: тогда можно сделать еще проще - купить ведерко шашлыка, батон и сок, сесть в одного перед телевизором и все съесть... Тогда и споров не будет...
    Давайте правда предварительно набросаем - сколько чего надо, и прикинем - кто прав, а кто в магазин бежит...
    Ребятаа!!! Не.. ну я бы еще понял, если бы кулинарный форум готовился к встрече!!! Но здесь то автомобильный!! Почему речь идет о коллективной обжираловке то? :ха-ха!: :dnknow: Придите на встречу сытыми, захватите там по минимуму кому чего надо! Алкаши нажрутся и без закуски, им только в кайф!! Вы лучше сейчас усилия бросьте на культурно-массовые мероприятия. В общем помните, что цель встречи - общение, а не животонабивание! :улыб:

  • В ответ на: в шашлычной готовый шашлык стоит рублей 100, получается дешевле в шашлычной купить + пиво (в моём случае без алкагольное) ну ещё 100 руб, но я стока не выпью + хлеб + тарелка + вилка+ стаканчик = рублей 30
    В шашлычной шашлык еще в пару раз меньше:улыб:да и расчитывпеш съесть один шашлык ?
    Я думаю по 3 наверно на брата надо расчитывать.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вот именно!!
    мы на свежем воздухе собираемся провести ЦЕЛЫЙ день!!!
    и еды уйдет много..
    в общем, я своем мнение высказала...

    зы нам тоже это обойдется в 800 рэ. не дешево. но зато правильно.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • это я к примеру написал, про шашлык в шашлычной, если самим жарить он обойдётся раза в 2 дешевле, если не в 3

  • C женой приехал и 800 надо заплатить с учетом , что не пьем?
    Слишком это .
    На эту сумму я сам прекрасно отдохну в парке на всем готовом. А со знакомыми форумчанами и так пообщаюсь.


    В общем так.
    Каждый покупает себе и все в кучу
    Сбрасываемся по 150 . Алкоголь каждый берет сколько и чего хочет
    Состовляем сейчас списки закупать и определяемся с суммой.
    Сбрасываемся побольше. Если что купим фейерверк

    In My Humble Opinion

  • вопрос про алкоголь
    то есть глинтвен мы уже не варим???

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Представляю араву из 60-ти человек, стоящиш в кассу в АЛПИ со своей выпивкой каждый:улыб:
    я больше чем на 100 процентов уверен что заранее мало кто алкоголь закупит и все будут его покупать при встрече.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • По своему, не заслуживающему внимания, опыту: постоянно всем кажется, что еды взяли мало, что все будут голодные, особенно в этом уверены девушки... По приезду на место девушки съедают по пол-шпажки шашлыка и наедаются (максимум - по целой шпажке). Половина закупленной еды ВСЕГДА возвращается домой... Я думаю, что по пол-ведерка мяса все-таки хватит всем, соответственно еще у каждого остается 100 руб, которые идут на кетчуп/майонез/лаваш/специи/что-там-еще-я-забыл

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В глинтвейн пойдет разнообразное вино. Специи я закуплю.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Значить сумму в 300р оставляем, но все берем по 400:улыб:
    потому как после похода за шашлыком, будет известен остаток денег и если его не хватит то придется добавлять:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • девушки, если что, беспокоятся за вас, мужиков, собирающихся играть в футбол, употреблять спиртное и прочее, и обойтись при этом одной шпажкой шашлыка и кусочком хлеба.
    за сим удаляюсь.
    делайте что хотите, и как хотите.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну что ты , право..
    Варим конечно.
    Ну не первый же раз, е мае. Я вот не помню случая, что б еды не хватило. Не хватает всегда алкоголя.
    А вообще кому не лень посчитайте расходы на человека. Вот только вопрос с выпивкой всегда индивидуален.

    Ps Все таки это встреча сообщества , а не обжираловка.
    не делайте из еды культа (с)

    In My Humble Opinion

  • ЗНАЧИТЬ так без опозданий всех прошу прибыть к 11 часам к АЛПИ. Если кто не приедит максимум к 11.20, останеться без корпоратива, так как в 11.30 уже будет решено что купить и народ пойдет по магазинам. 30 минут на закупки продуктов. в 12.00 основная группа выезжает на место сбора.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А вот интересно, если я допустим опоздаю, то что тогда? Приеду в 13-00 все уже в парке в АЛПИ никого нет, я уверен что опоздавших будет минимум 10 человек, что им пить есть?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ты хочешь сказать, что гуляют только те кто приезжает к 11-12???

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Ps Все таки это встреча сообщества , а не обжираловка.
    не делайте из еды культа (с)
    Полностью поддерживаю...

    2 Jess: да чего обижаться то и удаляться??? не заставляю я никого обходиться шпажкой шашлыка и кусочком хлеба.
    Примерно я вижу ситуацию так:

    4 человека: бюджет 1200 руб. (4*300)

    2 ведерка шашлыка (400 руб.)
    6 литров пива (200 руб)
    кетчуп (30? руб)
    майонез (30? руб)
    посуда (60 руб)
    лаваш (? рублей 20)
    вино 2 бутылки (рублей 300?)

    Итого 1040 рублей... Остается 160 рублей - можно еще чего-нить взять (салаты/колбаса/сыр)...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Приедиш позже, зyачить со своими продуктами:улыб:и выпивкой в лес. и пожалйста присоединяйтесь

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • шашлык 20 кг. - примерно -5000руб
    колбаса варено-копченая(типа краковская) на - 1000 руб
    сало соленое - 3 кг - 600 рублей
    мясок готовое(грудинка, бекон) - 3 кило - 600 рублей
    пиво 20 - 25 литров - 1000 рублей
    хлеб 15 булок - 200 рублей
    сыр 3 кило - 600 рублей
    огурцы консервированные 8 банок - 350 рублей
    помидоры свежие - 5 кило - 500 рублей
    сок - 15 литров - 700 рублей
    водка, вино - 2000 рублей
    чай в пакетах - 300 рублей
    посуда - 1000 рублей
    итого примерно 13 650 рублей.
    почему именно такой набор - кажды гаражник знает - что именно это (с небольшими вариациями) и помогает организовать любую пьянку в гараже... :ха-ха!: (ну, разве что жареной картошки не хватает)
    при сборе 300 на 50 носов имеем 15 000
    1350 остается на уголь и пиротехнику...
    это то, что будет общим столом. если кто-то пожелает захомячить конфеток или еще какой деликатес - берите, еште, пейте - личное дело.
    к тому же, кто-то будет кормить детей своими продуктами дополнительно - это не вопрос и на это сами смотрите своим хозяйским взглядом. НО. тот минимум, который я примерно набросал ВПОЛНЕ позволит накрыть КОРОПОРАТИВНУЮ поляну и удовлетворит наш голод. инече мы будем до бесконечности решать, что же мы хотим сожрать. давайте как в армии - что дали - то и есть. и никто не в обиде. по 300 рублей - выше крыши.
    еще раз повторюсь - малоли что кто-то не пьет или не ест - считайте, что угостили друзей. я лично тоже за рулем буду, но мне совсем не западло, если мои 500 грамм пива сожрет Асма или Филолог - да шоб они были здоровы... :ха-ха!:
    я лично возьму с собой термос с кофе - чего и другим советую, поскольку чай согреть может быть и не удастся...
    все сие - мой личный взгляд на проблему, которой собственно и нет...
    кстати, если из 50 - 60 ти человек 15 - 20 человек будут за рулем - считайте, сколько выпивки нужно будет остальным (из них кто-то вообще не будет пить, а детям и наливать не будем)...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • :respect: Мы с тобой на одной волне видать.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: ЗНАЧИТЬ так без опозданий всех прошу прибыть к 11 часам к АЛПИ. Если кто не приедит максимум к 11.20, останеться без корпоратива, так как в 11.30 уже будет решено что купить и народ пойдет по магазинам. 30 минут на закупки продуктов. в 12.00 основная группа выезжает на место сбора.
    Оптимист ты, однако)) И диктатор из тебя не выйдет)) Спорим на процесс обсуждения ассортимента и закупку уйдет не менее 1- 1,5 часа? И после этого еще остануться недовольные?
    Я - ЗА ПЕРВЫЙ ПУНКТ ГОЛОСОВАЛКИ! (размахивая транспорантом и стуча в барабан!):миг:

  • :live:

    я за вариант Woxа
    причем список уже вот он - готовый!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вот профессиональный подход :)) :respect:
    Предлагаю остановиться на этом списке (тока я бы еще минералку добавила и на посуду немного больше уйдет), и по 300 руб. с носа.

    А все тонкости и мелочи решаем возле АЛПИ по факту.

  • спорю что нет. знаешь, чем мы отличаемся от стада? - организованностью. есть старший. есть. как скажет - так и будет. для общего блага. приказы не обсуждаются. и поверь - все будут довольны. :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • согласен :live:

    полноценный список, ни добавить ни убавить.

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Фсе. Заткнулся. Я - как большинство.
    Токо когда народ начнет спрашивать какого именно сока 15 литров (по списку) вы собираетесь купить и т.п....

  • Разного сока купим:миг:Проблем-то.

    Тут уже приводился пример обычных офисных корпоративов. Там вообще все делается проще - что заказали, то все и едят. И никого не спрашивают.

  • Вот что значит старая гвардия! :respect:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В ответ на: давайте как в армии - что дали - то и есть.
    :respect:

  • Обновленный список

    Корпоротив на 23-е Время 11.00-11.20
    Место сбора: АЛПИ на Дуське:улыб:
    Место отдыха: Заельцовский парк
    Стоимость: 300р с человека.

    (4)Страховщик /Шампуры,мангал,столик,топор,видео MiniDv /C западного /79139877080 (Константин)

    (1)Уна /С Западного /Столик
    -(1)Шеф

    (1)Lap /Казан литров на 7-8 для глинтвейн /89134507425
    -(1)Alessandro

    (2)Jess /Уазик 2 места /4-й м-р /Проводник по парку
    -(1)Osis

    (1)Маверик /От З.Нивы или Берёзовой рощи /коврики-пенки,шампуры,возможно стол /79139853118
    -(1)Gonsalez /Могут взять еще 2 человека /Проводник по парку

    (1)WOX /На зимнем велике :улыб:/Возможный кандидат на жарку шашлыка
    (2)Ulissa /Без Авто /5-ти литровая тара для выпивки,шампуры,муж,фотик /Забрать с Каменской в районе нархоза
    (1)Janeta /Без Авто /Универмаг Октябрьский
    (2)Jimmy_2006 /Без Авто /Золотая нива, пл.Калинина
    (1)Емс /Без Авто /Возможный кандидат на жарку шашлыка
    (2)Italian /Без Авто /Забрать с Бот.Сада


    (1)Romario /Мангал маленький,пара стульев /На Санитарке 8 мест /Стадион Сибирь /89059302799 (Роман)
    (2)Center /Мангал и штук 10 шампуров /С Октябрьского универсама с женой /Писать в личку
    (1)Alexus /C ос.Ленинградская /Возьмет 2-3 человека /Шампуры /2136354 (Алексей)
    (1)Vs /Городской аэропорт /Возмет пару челов на хвост
    (2)Demien /Решотка для мяса,шампуры,газ /С Затулинки
    (1)BasiliO /С Затулинки /Возьмет 2-3 пассажиров /Фотоаппарат,десяток шампуров,решетка,топорик
    (1)Volodya /С Затулинки /Может взять до 4-х не упитанных пассажира:улыб:
    (3)P.Petec(c) /С Западного /Мангал,шампуры
    (1)Asmoday /С фотиком
    (3)Девушка за рулем /Гид по Заельцовскому парку
    (1)Lia /На машине с пятого
    (1)Филин-Ф /Варит глинтвейн /Подсядет к кому нибудь по линии Метро
    (1)RAN /На Авто
    (1)Stinger /Стол,стулья /4-й м-р /Может взять попутчиков
    (1)Стармех /Фотик,ноут,шампуры если найдет

    (1)Vinipux, (1)Igor OK, (1)Лис
    (1)Kent off, (1)Filimon, (1)RAMMSTEIN
    (1)Tani005, (1)Грузчик, (1)Oli
    (1)Gonsalez, (1)Maverik, (3)Rost A.G.
    (1)Disa, (2)Карб, (1)Зола
    (1)ФиАлка, (1)Doctor

    Dim-Dimych(2 Если все срастется /Будет 2 места между вокзалом и гаражами за оперным /89039982550)
    Mr.Good(1 Будет известно в Пятницу)
    Marbl(2 Будет известно в Пятницу /Из Бердска 3 места /89139251486)
    Мурз(1 если в тепле)
    PhoeniX(1 может приедет),
    Yellow Fog(2 если будет тепло может приедет)
    БАЙКЕР(1 Если ЗП зажмут то не приедит)
    Kami(2 /Мангал /С Затулинки /Приедит если выздоровеет)
    Артём(1 /Может удастся заехать, но обещать не могу)
    Altadena (1 Возможно приедет)

    Корректируйте список
    Предварительно народу 63(+14 возможно) человека

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • 23 в Раздольном исче мероприятие....

  • Фил и Альтадена со мной... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • вот в Раздольном будет кисло - не проехать, снег по пояс и ветер как по столу...на НГ никак не тянет... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • тэк-с.. еще нужно чем все это резать, на чем резать.. может хотя бы хлеб заранее взять ,покромсать?
    учитывая зимние походные условия - ни инвентарь ни руки помыть особо будет негде..
    я с утра еще на закуп в Гигант собираюсь - могу на себя взять..

    Исправлено пользователем Ulissa (21.12.06 13:24)

  • Где-то уже писал Страховщик, что всем взять ножи:улыб:
    А хлеб уже резаный продается. Обычный может покрошиться пока его резаный довезешь...

  • В АЛПИ нет резанного хлеба

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • резаный как правило белый.. мое дело предложить:миг:

  • Сорри... Ни разу не была в АЛПИ. Не знала...

  • В ответ на: В АЛПИ нет резанного хлеба
    да как же вы там живёте то? :eek: :dnknow:

  • Кстати ребята, я живу рядом с АЛПИ и Заельцовским парком на дуське, если надо могу быть гидом по близжайшим магазинам - пивным, ну и др. помощь оказать.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • там у них пекарня собственная выпускают свежий вкусный и душистый арбатский хлеб ММММ :бебе:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • А лепешки пекут?
    Альтернатива хлебу и резать не надо и вкусно )))))

    Кстати, а после надевания маса на шампуры где там руки мыть? Водой из бутылки поливать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: