Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Суббота 09.12.06 08:00 в Юрманку с г\л и бордами

  • Вобщем кто хочет покататься - присоединяйтесь. Стартуем в 08-00 с площадки ГПНТБ

    мой тел есливчо 89139509600

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Какая у тебя машина и номер? Чтобы узнать?

  • Тайота Спринтер Кариб S Тур белый г\н 554

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я скорее всего подъеду. Тойота-Виста.

  • а снег то там есть? я почему то сомневаюсь..:(

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Как съездишь - отпишись, что и как.
    Количество снега, народа, подъемников, цены, обслуживание, инфарструктура, дорога до туда.
    Заранее спасибо.

    Mitsubishi Outlander XL 3.0, 2007

  • Могу взять с собой одного-двух человек.Звоните 9139061077

  • Обещают штомовое предупреждение. Похолодание до -25.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Счас проехал по улицам. Ужас,что твориться. Завтра обещают плюсовую темпиратуру. Неудобно будет кататься. Думаю,что уже не ехать:хммм:

  • Ну на северных склонах плюса не будет уж точно, да и от города далеко.
    За наличие снега переживать уж точно не приходится.

    Поездка в Абакан шоп покататься в середине ноября была куда большей авантюрой. Вплоть до Абакана снега вообще не было в принципе, только иней кое-где. В самом абакане плюсовая температра и хорошая катушка, такого гололеда у нас не видел никогда. А в горах в 200 км от города лепота ))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ну что сачки , кто нить едет ? Или все морозов испугались...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Ну что сачки , кто нить едет ? Или все морозов испугались...
    Так ты сам ездел сегодня или дату попутал.Погода сегодня отвратительная была,хорошо,что не поехал

  • Это не у твоего кариба труба отвалилась на обратном пути? :миг:

  • Ага , сцуко даж веревки не было чтоб подвязать, отвалилась еще около Легостаево и пришлось тащить до Новосиба, все СТО по пути либо закрыты , либо забиты. Примотал на веревку уже в городе , в "банке" к тому премении уже образовалась дыра , так что наблюдается "попукивание и попердывание"

    Особенно порадовало сколько народу у нас участливого )) , многие бибикали и моргали шоб обратить мое внимание на этот казус :respect: , а один на красной девятке даже подрезал на "мосту" , то бишь шлюзах и объявил об этом так сказать лично :шок: :not_i:

    Однако же это нисколько не омрачило общих впечатлений от катухи , все было супер и снег и погода ) Жаль только горка совсем маленькая, эх . И еще огорчила стоимость дневного безлимитного ски-пасса , аж штука. Разовый подъем 50 р.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Ага , сцуко даж веревки не было чтоб подвязать, отвалилась еще около Легостаево и пришлось тащить до Новосиба, все СТО по пути либо закрыты , либо забиты. Примотал на веревку уже в городе , в

  • многозначительное цитирование ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Он просто разместил цитату =))

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • В ответ на: а один на красной девятке даже подрезал на *мосту*, то бишь шлюзах и объявил об этом так сказать лично
    На красной восьмерке :улыб:
    Это был я :ха-ха!:
    Мы твою трубу на асфальте еще на повороте на трассу в Евсино заметили, пока стояли, от снега очищались.
    А потом тебя на плотине догнали.

  • Дык и "туда" вы за нами ехали )

    А труба то по асфальту гремела дай боже , пришлось мафон на полную врубить и все равно не совсем заглушал ))

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Глюк какйто был. Хотел спросить,как гора в общем? Стоит ли ехать? Какой прокат, что есть? Делал ли фото? На сайте был написано,что прокат на весь день+неограниченный подъемник-1000 рублей? Это правда?

  • 1000 руб = прокат + ски-пасс + доставка до горы в БУДНИЕ ДНИ

    в ВЫХИ только ски-пасс стоит 1000 . На европейских курортах и то дешевле.

    Гора хорошо подготовленная, камней нет. Высота горки по верткали 150 метров , длина центральной трассы 700 метров , правой боковой (объездной) 800 метров. Вобщем смех один, в Горном поприличней как-то. Хотя для "поучиться" наверно само то.

    Отснят пятиминутный ролик на видеокамеру.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Не очень впечатляет :(. Лучше в Шерегеш ездеть, там хоть горка поприличнее и сервис получше

  • Ты надеялся что в Юрманке горка будет лучше чем в Геше?

    конечно лучше ездить в Геш или в Гаки. Только вот народу в Шерегеше сверх всякой меры.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Ты надеялся что в Юрманке горка будет лучше чем в Геше?

    конечно лучше ездить в Геш или в Гаки. Только вот народу в Шерегеше сверх всякой меры.
    Ну хотя бы достойной ее:улыб:А вот за Журавлево гору открыли,там был уже кто небудь?

  • Зайцы там были , ниже ихний пресс-релиз. Горка и рядом с Мустагом или Зеленой не стояла, так что особых иллюзий не питай.

    >> Торжественное открытие первой очереди трасс Горнолыжного комплекса * Танай * намечено в канун Нового года. Ввод в эксплуатацию комплекса осуществляется поэтапно. На сегодняшний день смонтирована канатно-крейсельная дорога длинной 1360 м. и пропускной способностью 1800 чел/час. Закончены работы по верхней и нижней станции дороги. Готовы все 6 трасс спуска, протяженностью от 1200 до 1500 метров, средней шириной 40 м. и с уклоном 18-30 %. Смонтирован бугельный подъемник длиной 979 м. и пропускной способностью 1162 чел/час. Ведутся работы по строительству его нижней и верхней станции. Специалисты прокладывают трубопровод для искусственного оснежения трас.
    Параллельно ведутся работы по строительству цокольного этажа гостиницы на 150 мест, которая будет введена в следующем году. На территории комплекса заканчивается монтаж водопровода, ведутся работы по проведению канализации и по устройству фундаментов под теплотрассу.
    Почти готова газовая котельная, топливо будет привозным, и уже подготовлены емкости для его хранения.
    25 ноября начнется монтаж модульной котельной. На 20 декабря намечено открытие сервисного центра, где откроют кафе и прокат горнолыжного оборудования.
    Не смотря на то, что строители планируют сдать весь Горнолыжный комплекс только в 2010 году, жители Кузбасса уже этой зимой смогут разнообразить свои каникулы, катаясь на трассах * Таная *.


    Горно-лыжный комплекс * Танай * принадлежит холдинговой компании * Сибирский Деловой Союз *. Размещен он на северо-западе Промышленновского района у границы с Новосибирской областью, в 6 км. от озера Танай . Ландшафт территории идеально подходит для строительства, развития и использования горнолыжного комплекса в качестве туристического центра. Территория находится в зоне резко-континентального климата, что обеспечивает продолжительную холодную зиму, и дает возможность использовать лыжные трассы в течение 6 месяцев.
    Для занятий зимними видами спорта предусмотрено: 9 подъемников, 24 горнолыжные трассы (протяженностью 31-33 км.), лыжные базы, каток. Для проживания – запроектирован гостиничный комплекс на 150 номеров. Так же предполагается строительство коттеджного поселка, апартаментов и VIP коттеджей для эксклюзивных сервисных услуг. В состав планируемого комплекса войдут: административно – деловой центр, центр досуга, отдыха и развлечений. На территории Горнолыжного центра предусмотрена сеть ресторанов и кафе. Запланировано строительство спортивного комплекса, где будут находиться: теннисный корт, каток, зал для боулинга, бильярдный зал, бассейн, сауна и тренажерный зал. Так же предполагается строительство: торговых центров, помещений для хранения спортивного инвентаря, аттракционов для зимнего и летнего отдыха, стоянок для автомобилей, пунктов медицинской и горноспасательной служб.
    Комплекс « Танай » будет работать круглый год. Летом посетителям предложат отправиться в Парк дикой природы или этнографический музей, совершить велосипедные или конные прогулки, прокатиться на катамаранах или порыбачить на древнем озере Танай .
    Одновременно комплекс сможет принять 4000 человек.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Звучит обещающе:). Хотя мимо горы проезжаешь,сильно она не впечатляет,горы там еще сами по себе маленькие. Советуют в Амату съездеть,там в окресгносятх трассы хорошие горнолыжные

  • Если ты про казахстан , то с правым рулем меня не пропустят.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Если ты про казахстан , то с правым рулем меня не пропустят.
    Бояться,что ты там ее продашь?:улыб:

  • им виднее чего они бояться, но пересекать через границу только ради того чтобы скатиться с горки - я пас.

    есть неплохие места и в Сибири , и на дальнем востоке и на Урале.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Вот маленький видео ролик ужатый из 1.5 гигофф до 5 метров. У кого инет бесплатный могете скачать ТУТ

    Вот более качественная версия 7 метров (уже что-то можно разобрать) web-страница

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: ...прокатиться на катамаранах или порыбачить на древнем озере Танай .
    Одновременно комплекс сможет принять 4000 человек.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ребят,а в предстоящие выходные кто-нибудь куда-нибудь поедет на лыжах кататься, а то я тоже хочу? Только не знаю куда ехать,так чтобы не с таким ценами как указал автор.

  • В Белакуриху! :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Легко!На сколько дней, что по ценам?

  • Я тут с супермаксом и итальяном еду в юрманку в среду. Мож ишо есть желающие?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Желание есть ,но возможности нет.

  • Так и не понял что там реально делать нечего ? Поехали бы лучше в Горный, там горка поинтереснее и цены на подъем ниже.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Там есть прокат сноубордов в ГОРНОМ? ОН работает ваще?

    Цены - говно вопрос. Если инфраструктура кошерная, можно и переплатить... Заодно посмотрим "кто на ком стоял"...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (11.12.06 12:53)

  • Горка там маленькая , ты видео посмотрел?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • неа. трафик казенный.
    мне, ламеру попроще бы чо. главное шоп было где покатацца.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну тогда "горный" самое то , и машину убивать не надо.
    Прокат там есть

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Юрманка я так понял недалеко от Соседова?

  • Что-то около 14 км.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В Горном был 2 недели назад. Даже и не пахло запуском. И они ваще не хотели открываться до НГ. А прокат лыж там есть. Сноубордов нету. В прошлом году там на НГ 4 дня тусили:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • 2 недели назад нигде снега не было, че сравнивать то ?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: