Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сегодня увидел интересную машину... или водителя..

  • Может я ошибаюсь, но мне кажется что так нельзя...

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • Так ездят когда лень или ногти длинные.
    А в принципе, стекла должны быть чистые.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • разгонится толком - снег слетит....
    я правда обычно таки щеткой прохожусь

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Это зимняя тонировка :ха-ха!:
    Я вапче и правда бесят такие перцы... Мне пофиг что они там нифига не видят, это их проблемы, а вот ехать сзади за такими атас полный, все в харю сзадиедущему летит... :зло:

    Что характерно — обнаглели!

  • я как-то один раз так попробовал, в начале своей водительской карьеры:улыб:скинул снег только с передних стекло и зеркал...
    думал, обдует на ходу...
    больше так не делаю:улыб:с капота нах все летит в лобовик:хммм:на окнах все попримерзало и нифига не обдувает:улыб:
    мож тоже чувак решил попробовать:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Нельзя чтобы лобовик и передние стекла были такими и то чисто теоретически. Поскольку остановивший тебя ГАИшник может только потребовать устранить на месте причину остановки (т. е. счистить снег).
    А вообще мода наверное такая пошла. Я стоя на остановке видел Калдину. Один в один. Столько же снега.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • В ответ на: вот ехать сзади за такими атас полный, все в харю сзадиедущему летит... :зло:
    Подумаешь, я вчера часиков в 10 в сторону аэропорта ехал, вобще веселуха. За любой машиной поднимался такой

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Давайте не будем путать одно с другим. Погодные условия это одно, а такая лень и наплевательство на остальных участников дорожного движения это уже совсем другое.

    Что характерно — обнаглели!

  • LOL
    зачет! отлично...
    хотя, вчера примерно также ехал с работы... решил что сдует. нифига не сдуло... правда обзорности не мешало...

    .NET Developer

  • Вообще то нигде никакими документами не регламентируется езда на нечищенном от снега авто.
    Про наплевательское отношение к другим участникам движения...ну не знаю, за дождь и снег разве мы обижаемся на природу.?:улыб:
    Хочет так ехать, пусть едет. Главное лобовик и боковые и стопари с фарами очищены.
    Я помнится так с работы вечером уехал, а снег к тому же влажный был. За то время пока доехал до дома он никуда не улетел.
    А ночью мороз ударил. И получился ледяной панцирь на крыше. Это и вес лишний и аэродинамика нарушается. В общем так не делаю больше.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Нормальный камуфляж и утеплитель

  • я тоже недавно так ехал, опаздывал сильно... с лобовика смахнул дворниками и вперёд, правда ехать не далеко было киломеров 5 всего. Не думаю что я этим показал своё неуважение кому-либо.

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • Это из разряда тех кто думает что оно само отлетит. Или из тех ах блин счетку забыл.

    Главное - найти себя.

  • не так уж и холодно у нас щас, можно сказать даже тепло, можно было бы отчистить....

    я в дождь то езжу мне не комфортно, не люблю в дождь ездить, нихрена не видно, а тут под таким слоем снега...даа...
    я б хоть перчаткой но убрал бы снег.........люблю когда во все окна все видно ! кто где и что пытается сделать !.и действительно в салоне тепло станет и у него все примерзнет ))

    мож у него камеры везде стоят ))))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Это из разряда тех кто думает что оно само отлетит. Или из тех ах блин счетку забыл.
    А я стёкла передние чищу и лобовик.
    Фары ещё. И над водительсой дверью желоб чтоб на сидушку не сыпалось.
    Ну а остальное неплохо само сваливается.
    Даже прикольно - едешь а тебе сугроб понемножку так в лобовик сдувает ;-))

    Не понимаю людей, которым охота прыгать на морозе со щётками и стряхтвать снежинки. Персонально и каждую. И даже с крыши ;-)))

    Ну, если у них есть время и желание, пусть стряхивают.

    -

  • Мне пофигу - эти парни сами себя в конце концов накажут, ибо заповедь живого пилота истребителя - верти башкой! :ха-ха!:

  • Вот знаешь, те 5-10 минут, пока машина греется, я ничего не хочу морозить, сидя внутри. Я лучше со щеткой пробегусь вокруг и снего счищу. Заодно и покурю - сам в машине не курю и другим не разрешаю. А в это время попогрейка (спасибо Филологу!) как раз до кондиции дойдет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да просто у него тонировка такая что есть снег что его нет все одно

    Если у вас вся дорога под контролем, значит вы очень медленно едете.

  • Я низнаю про какую машину вы говорите....я вот тока сугроб за окном вижу...на колёсах.:миг:

    (Чистенькая у автора торпедо..респект :respect:)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • ну я с крыши снег стряхтиваю...что б заднее стекло не заметало потом на ходу...но у вас эта проблема решается наличием метлы:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Чё взьелись то на водилу? Стопари видно? Видно... Даже третий стоп-сигнал чистый... у некоторых всего один горит и тот кое-как... (смотрим на девятку спереди) :death: ну нет щётки, чё ему руки то морозить? Это его проблемы... с обзорностью... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Вот знаешь, те 5-10 минут, пока машина греется, я ничего не хочу морозить, сидя внутри. Я лучше со щеткой пробегусь вокруг и снего счищу. Заодно и покурю - сам в машине не курю и другим не разрешаю. А в это время попогрейка (спасибо Филологу!) как раз до кондиции дойдет.
    Согласен! С утрица вокруг коня сам попрыгал, бодряк словил, сел в прогретую машину и поехал довольный)
    Видел на ВАСХНИЛе мерен очкарих ехал, у него даже лобовик был не очищен, но видно работал обдув лобовика и протаило небольшое окошко....танкист наверное за рулём был)))
    Слышал, что попогревом не рекомендуют улекаться, якобы вредит потенции. Я обычно, как только кресло потеплело, сразу выключаю.
    Так что, парни, берегите здоровье!

  • В ответ на: Вот знаешь, те 5-10 минут, пока машина греется, я ничего не хочу морозить, сидя внутри. Я лучше со щеткой пробегусь вокруг и снего счищу. Заодно и покурю - сам в машине не курю и другим не разрешаю. А в это время попогрейка (спасибо Филологу!) как раз до кондиции дойдет.
    Не знаю кто как, а я сажусь в уже тёплую машину с прогретым двигателем. Тратить 5- 10 мин это много. Очень много. Хотя, наверное, у вас машина с брелка не заводится ?


    А попогрейка... "емеля".. Ну, это спросите у врачей. Говорят мужикам вредит )))

    -

  • В ответ на: ну я с крыши снег стряхтиваю...что б заднее стекло не заметало потом на ходу...но у вас эта проблема решается наличием метлы:улыб:
    А тож. Метлы и обогрева заднего стекла. Прыгнул на кочке снег и сполз ))) правда заднюю дверь по зиме открывать сложно ну да ладно.

    -

  • В ответ на: Слышал, что попогревом не рекомендуют улекаться, якобы вредит потенции. Я обычно, как только кресло потеплело, сразу выключаю.
    Так что, парни, берегите здоровье!
    Про попогрейки...
    Сперматозоиды при повышенной температуре гибнут быстро и надежно. Древний китайский способ предохранения - опустить яйца в горячую воду перед половым актом. Восстанавливается все часов за шесть -восемь. В остальном попогрейки никаких патологических изменений в организме не вызывают и на потенцию не влияют абсолютно ни при каком раскладе, даже наоборот, так сказать - спасают нас от простатита всяческого.
    Так что если вы едете не к даме для того что бы зачать потомство - пользуйтесь и грейте что называется задницу, а не голову!:улыб:

  • П-па-медлен-ней п-па-жалста-а-а, я за-п-пи-с-сываю... :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сорри, не удержался :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Древний китайский способ предохранения - опустить яйца в горячую воду перед половым актом.
    Повеселил :миг:То-то я думаю, что это китайцев так мало! Уж лучше изделие №2

  • Я ж не о демографии восточных стран. Я о чисто медицинских последствиях воздействия повышенной температуры на функцию воспроизводства :ха-ха!:

  • Клёво, что заметил....
    А я вот стараюсь специально не только на стопы, но и на сами тачки смотреть.
    Недавно Lexus RX430 с потухшим стопом и габаритами видел (типа в защиту зубилок....)

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • у меня машина заводится только с ключа. Если кто-то сможет поставить автозапуск на карбюраторную старенькую ниву а стоимость работ и оборудования будет хотя бы в четыре раза меньше стоимости машины - вэлкам. :tease:

    Попгрейка вредит только в одном случае - если ее раскочегаривать до максимума и не давать выключаться. Тогда можно поджариться.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А прогрев вообще можно поставить на карбюраторную ВАЗ? мне тут говорили про всякие там элементы с биметаликом....

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • В ответ на: Я ж не о демографии восточных стран. Я о чисто медицинских последствиях воздействия повышенной температуры на функцию воспроизводства :ха-ха!:
    Из всего прочитанного пока не могу сделать однозначный вывод. Наличие сугроба на крыше говорит о том, что водитель движется с целью исправления демографической ситуации, или он танцор хороший? :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :eek:

    На самом деле, остается только надеяться, что лобовое подметено - его ж не видно на фотке :ха-ха!:

    По лету встречалась на Восходе с "бэхой" - убрызганной, включая крышу, 2сантиметровым слоем грязи. Сначала подумала - а как туда водитель залез? (Решила, что он и не вылазил пока). А потом еще подумала - а откуда он выехал, если с моста сразу - пост? (Ничего не решила). Лобовик не рассмотрела - в разные повороты уехали...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Судя по прогнозу погоды, в ближайшую неделю таких машин будет много..:улыб:Неужели зима будет снежной?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: :eek:

    На самом деле, остается только надеяться, что лобовое подметено - его ж не видно на фотке :ха-ха!:

    По лету встречалась на Восходе с "бэхой" - убрызганной, включая крышу, 2сантиметровым слоем грязи. Сначала подумала - а как туда водитель залез? (Решила, что он и не вылазил пока). А потом еще подумала - а откуда он выехал, если с моста сразу - пост? (Ничего не решила). Лобовик не рассмотрела - в разные повороты уехали...
    Мне однажды удалось так устряпать машину. Торопился на паром, который ходит из Каменки в Ордынку. Дорога глиняная и шёл 3 дня дождь. Чтоб не застрять приходилось ехать со скоростью км 40-50, к тому же машину тоскало из стороы в сторону) Застрять - ни разу не застрял, за что по новому посмотрел на свою 9-ку))) Но увазился по уши, повезло, что добрался до парома на час раньше, занял очередь и успел помыть машину) За мной ехала оставшиеся часть компании на Тоёте и Рено, так они приехали минут на 40 поздже, причём по дороге застряли каждый раза по два (вытягивали друг-друга), в результате чего ни только машины, но и все пассажиры были по уши в глине))))

  • У родственников в Черепановском районе сосед один живёт.
    Так вот он выбирается на своём москвичёнке в лучшем случае раз в неделю куда-нить, а остальное время машина на улице стоит.
    При этом он её, конечно, не чистит.
    И так всю зиму. На крыше полметра снега, а он едет - теплее, может быть так:улыб:

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: