Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где заказать фары DEPO?

  • В каталоге на сайте DEPO нашел свои фары.

    Кто из фирм в городе официально возит эти фары, чтобы по номеру заказать/узнать сколько будет стоить.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Широкая 2/2

    я там себе брал

  • В ответ на: Широкая 2/2

    я там себе брал
    О! Пасиб. :live:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Лёнь, ты евросветящие чтоль нашел?

  • Писемского 4 - автотрейд. Типа там этих фар всяких разных...

  • В ответ на: Лёнь, ты евросветящие чтоль нашел?
    Не знаю, народ в форуме обсуждает, но какой свет ни кто толком сказать не может.

    В ответ на: Писемского 4 - автотрейд. Типа там этих фар всяких разных...
    Спасибо. Это одна контора с Широкая 2/2. Там тоже Автотрейд.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Могу сказать - по весне менял на терцеле обе старые/битые дрюченые и прочее фары на ДЕПО. При инсталляции обнаружились некоторые проблемы, которые списал на измученность терцела. С некоторыми притяжками фары встали на место. Подозреваю что если бы терцл не был замучен жизнью, то обе фары встали бы как к себе домой. На каждой фаре есть два регулятора света, до одного из которых при инталлировонной фаре дотянуться невозможно вообще, до другого можно, но на одной из фар для его проворота требовался газовый ключ нулевка. В общем на приличную регулировку света рекомендую оставить примерно час-два. Порадовал ценник - за стеклюнную фару примерно (точнее не помню) 800-1000 рублей, причем хрустальные стоили на триста рублей дороже. Родные б/ушные стоили примерно в два раза дороже.

    До сих пор фары не помутнели, итд, светят вполне нормально.

  • За отзыв спасибо! :respect:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Скажите полное название сайта, хочу на свою машину посмотреть

  • Однако вот :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • У меня европеец, но фары ДЕПОшные:улыб:
    Брал в Оптимале, подробности в бубльгисе. Привезли под заказ, по срокам не помню:улыб:

  • В ответ на: Скажите полное название сайта, хочу на свою машину посмотреть
    Если имеется в виду сайт DEPO по сюда:
    http://www.depo.com.tw/

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • В ответ на: Брал в Оптимале, подробности в бубльгисе.
    Тоже спасибо, позвоню у них цену узнаю.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • НПП
    чтобы не заводить новый топ.
    поделитесь инф. кто-нибудь менял фары на машине Corona Premio 98-2001г.в. кузов AT211 на - есть такие в природе?
    а автотрейде говорят нет, есть только для до рейсталинга 96-98 г.в. DEPO 212-1170-RD, 212-1170-LD кузов ST210
    на сайте DEPO http://www.depo.com.tw/asp/pdf/R_TY_CORONA_5.pdf номера сходятся, но там же указано и на Corona Premio 98 с номерами 112-1101-LD, 112-1101-RD (номер кузова не указан), а также для Corona Premio 00-02 с номерами 112-1103, опять же без номера кузова. Но ведь Corona Premio выпускалась до 2001!. Как во все этом разобраться. Купить по одной и попробовать не приемлемо :улыб:

  • там же в каталоге есть фото тех машин куда они ставятся. Разные номера - у них есть разные фары - различия как в исполнении( материал стекло пластик) так и в форме.
    В ответ на: Но ведь Corona Premio выпускалась до 2001!
    Это в ипонии она так выпускалась, а на азиатских рынках(а именно им мы обязаны наверно этим еврофарам) могла выпускаться и дальше, причем с какиминибудь выкрутасами. Так что смотри в каталоге, повторюсь, но там же есть фотографии и фар и машинок.
    А вот ворос который меня интересует:
    Кто знает где БОЛЬШОЙ ассортимент DEPO или возможно привезти под заказ? А то все возят несколько позиций, даже екзист пасует на многие позиции из каталога.

  • В ответ на: там же в каталоге есть фото тех машин куда они ставятся.
    Есть. Только там написано/нарисовано
    написано CORONA 96 ST211/210 - а на рис CORONA PREMIO 96-98
    написано CORONA PREMIO 98 TAIWAN TYPE - а на рис нечто весьма похоже на CORONA PREMIO 98-01, но бампер и решетка радиатора другие. Чес.слово, экспериментами заниматься нет желания

  • Так тебе надо на
    Corona Premio 98-2001г.в. кузов AT211 ?
    То что на картинке с подписью CORONA 96 ST211/210 похоже на твои? на разных рынках могут сильно различатся названия.
    Еще вариант - этиж фарки есть - можно подъехать сравнить наверно. КМК - дело стоящее.(причем недорого:))
    Я себе поставил недавно на свою(по 650р фара:))- евросвет DEPO гораздо лучше чем поворот ламп H4 в родных фарах.

  • В ответ на: Так тебе надо на Corona Premio 98-2001г.в. кузов AT211 ?
    Да.
    похоже нужно сравнивать, для чего научиться их снимать:улыб:картинка комбинация каталога и реальные фото - из которого ничего не понятно :), но утвержается что 212-1170 это на CORONA PREMIO 96-98
    ЗЫ
    удовл. качество картинки

  • таже картинка хорошего качества

  • а кто-нить еще в городе торгует евроаналогами?
    в автотрейде нету нужных фар:хммм:

  • Интересно, а на камри SV43 реально вообще европейские фары найти?

  • неа, щаз на авто вл как раз идет обсуждение данного вопроса, сошлись вроде на линзах каких-то.

  • Ссылку в студию.

    В ответ на: неа, щаз на авто вл как раз идет обсуждение данного вопроса, сошлись вроде на линзах каких-то.

  • Дружище - удалось ли выяснить по Depo еврофарам на at210?

  • В ответ на: Дружище - удалось ли выяснить по Depo еврофарам на at210?
    глухо как в танке, ничего нового, буду поворачивать лампы к ТО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: