Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Что делать с ЗАЗ-ом?

  • Имеется у меня запорожец 968м. Подскажите каким образом от него лучше, проще, дешевле избавиться?

  • Ну свалка у нас известно где. :ухмылка:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Был на иждевении Москвич 412..1979 года... на ходу. Хотел продать - за 5 000 не брали, а за 2 000 самому жалко было... Думали-решали с отцом - в итоге сняли с учета и отдали дядьке в деревню. 370 км от Новосиба москвич прошел своим ходом спокойнехонько)))
    Попробуй отдать в хорошие руки..)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • На ходу? мне продай!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Имеется у меня запорожец 968м. Подскажите каким образом от него лучше, проще, дешевле избавиться?
    В любом случае сначала нужно снять с учета (если на номерах)!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В ответ на: В любом случае сначала нужно снять с учета (если на номерах)!
    для снятия с учета обязательно машину в гибдд тащить? сверка номеров и т.д.

  • В ответ на:
    В ответ на: В любом случае сначала нужно снять с учета (если на номерах)!
    для снятия с учета обязательно машину в гибдд тащить? сверка номеров и т.д.
    да, обязательно!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В ответ на: Ну свалка у нас известно где. :ухмылка:
    просто так не выкинешь...надо с учета снять....

  • ок спасибо.

  • необязательно.

    Если на утилизацию, то никуда тащить не надо. Тащишь только номера и лист бумаги для заявления.

  • хм то есть можно просто тогда его выкинуть и не утилизировать? ведь утилизация наверняка платная

  • В ответ на: необязательно.

    Если на утилизацию, то никуда тащить не надо. Тащишь только номера и лист бумаги для заявления.
    Зачем в утиль???
    Объву написать, может какому нить пенсионеру сгодится...

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В ответ на: Зачем в утиль???
    Объву написать, может какому нить пенсионеру сгодится...
    кстати, а почем запоры нынче стоят?

  • В ответ на: хм то есть можно просто тогда его выкинуть и не утилизировать? ведь утилизация наверняка платная
    да доедь ты на нем до ГАИ
    а потом отдай какому нить дедушке - ОН тебе по гроб жизни благодарен будет!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Возле Автограда находится "Специализированная автостоянка" Там этих бедолаг тьма. Некоторые даже с номерами. Как они туда попадают?

  • В ответ на:
    В ответ на: хм то есть можно просто тогда его выкинуть и не утилизировать? ведь утилизация наверняка платная
    да доедь ты на нем до ГАИ
    а потом отдай какому нить дедушке - ОН тебе по гроб жизни благодарен будет!!!
    генералку ему написать надо будет или как?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: хм то есть можно просто тогда его выкинуть и не утилизировать? ведь утилизация наверняка платная
    да доедь ты на нем до ГАИ
    а потом отдай какому нить дедушке - ОН тебе по гроб жизни благодарен будет!!!
    генералку ему написать надо будет или как?
    Если с учета снимешь то справку-счет)))
    Если с учета не будешь снимать можно сделать генералку на пару месяцев - пусть сам снимает и ставит!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • /предупреждение, п. 7/

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

    Исправлено пользователем Артём (31.10.06 12:51)

  • ))))))))))))))))))))

  • Запоры пацаны молодые лет 14-16 часто покупают просто по двору погонять до первого мента. Рублей за 500-1000.

  • такой ценник и предполагал

  • сделать из него кабриолет,поставить турбовую движку,катки на 15",низкопрофильную,прямоток
    и отжигать

  • В ответ на: сделать из него кабриолет,поставить турбовую движку,катки на 15",низкопрофильную,прямоток
    и отжигать
    недолго если кузов не укрепить :ха-ха!:

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • ннп
    мне с недосыпу такой способ избавления пришол в голову...
    Садимся в запирожец...забываем права и документы дома... перед мордой ГАЙцов совершаем небольшое правонарушение... собственно машинка отправляется до штрафстоянки...
    Фсё...два месяца и получаем постановление из суда, о том что запирожец забран гондурасом за долг перед штраф стоянкой... вот... доброе утро :спок:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: ннп
    мне с недосыпу такой способ избавления пришол в голову...
    Садимся в запирожец...забываем права и документы дома... перед мордой ГАЙцов совершаем небольшое правонарушение... собственно машинка отправляется до штрафстоянки...
    Фсё...два месяца и получаем постановление из суда, о том что запирожец забран гондурасом за долг перед штраф стоянкой... вот... доброе утро :спок:
    а суд скажет на фиг нам запорожец которых в избытке на штрафстоянке)))
    а не послать ли нам приставов домой к владельцу)))) :tease:

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • ННП

    а если серьезно ?

    передо мной такая же проблема стоит
    точнее, стоит, занимает место в гараже старый Запор 968М, доставшийся от деда (царствие ему небесное)
    пацаны хотели купить за 500 рублей - меня самого жаба задавила, чего уж говорить про бабулю
    сами реально понимаем, что больше 2к за него не взять.

    самому им заниматься тоже времени нет. да и по-хорошему гараж сначала хотел перестроить.

    Не раз слышал и читал про разных умельцев, которые из запорожцыв делали мега-болиды.. один даже вживую видел.
    Как думаете, есть вообще смысл им заниматься ?

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • продай за рубль. он ездит?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (31.10.06 14:50)

  • Ездит. по крайней мере год назад ездил. завели правда с трудом.

    жаба давит даже за два рубля продавать
    с другой стороны, больше и не взять :а\?:

    а зачем он тебе ?

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • В ответ на: ННП
    Как думаете, есть вообще смысл им заниматься ?
    Конечно нет )))
    Какая цель??? Участие в драге???
    Для этого уж точно он не подойдет))))
    Теоритически можно, но это будет очень дорого стоить, а если вваливать бабки так не в запор конечно!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Как зачем???
    Я бы тоже купил. Устроить гонки на выживание на каком нибудь пустыре. Вот кайф.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Как зачем???
    Я бы тоже купил. Устроить гонки на выживание на каком нибудь пустыре. Вот кайф.
    Вот точна - это тема я бы поучаствовал! Даже запор готов купить за рубль и убить его нежно где нибудь.... :ха-ха!::миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Опасно это - гонки на выживание. На запорожце.

    А Аlvian прав - действительно столько бабок придется ввалить в доработку (или переработку :ха-ха!: ) ушатанного запора. только поршневая для двигателя воздушного охлаждения чего будет стоить. и ее еще найти надо. А если делать только кузов и салон, то это неинтересно.

    Пока что единственный приемлемый вариант - подарить деду жены, в деревню. Пусть, когда делать нечего будет, займется и приведет в чувство. В деревне и запорожец - транспорт.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Убить его морально и физически - засандалить по самое немогу, перед чем расхреначить всю морду - двигло то сзади - в том и плюс! :respect:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А как насчет расхре...начить себе всю морду и грудную клетку об руль? Насобирать стекла в лицо и за шиворот?

    Сколько стоит шлем и нормальный гоночный костюм, которые защитят вас от травм ?

    Бывали ли Вы в настоящей аварии, когда ударом полкузова сносит ? ИМХО то, что двиг сзади, может и не спасти.

    Извиняюсь за резкость.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Да ладно, прощаю, конечно же ты прав.
    Я так разошелся маленько, но засандалить все равно запора мона (грязь, снег и тд) :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ОФФ :
    Когда служил, устроили мы как-то в парке гонки на Уралах.
    вот это тема! Запоры отдыхают ! итогом было два оторванных крыла, покореженный капот, побитая оптика и напрочь снесенный угол бокса. А также по 5 суток каждому участнику и кондрашка у дежурного по парку.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • В ответ на: ОФФ :
    Когда служил, устроили мы как-то в парке гонки на Уралах.
    вот это тема! Запоры отдыхают ! итогом было два оторванных крыла, покореженный капот, побитая оптика и напрочь снесенный угол бокса. А также по 5 суток каждому участнику и кондрашка у дежурного по парку.
    :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В ответ на: На ходу? мне продай!
    тебе действительно надо? друган не знает екуда девать. несколько лет место в гараже занимает

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Имеется у меня запорожец 968м. Подскажите каким образом от него лучше, проще, дешевле избавиться?
    Себе оставить. Или отдать страждущему.
    Вон Филимон вроде возжелал.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • "Запор? На свалку?
    Да я тебя..."
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • а случайно ЛУАЗ ни у кого не завалялся?

  • на трехмостовых вездеходах чтоль??? :eek:

    .NET Developer

  • Ни в коем случае не продавай по генералке. Если хочешь избавиться от запора, то обязательно снимай с учёта.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: Запоры пацаны молодые лет 14-16 часто покупают просто по двору погонять до первого мента. Рублей за 500-1000.
    Ну как там от зазикаещё не избавился? Я уже около месяца такой ищу! За тыщу отдашь?

  • Предлагаю списать этот Запорожец на утиль, и продать мне за тысячу! Как предложение?

  • От ЛУАЗика никакой джипер не откажется:улыб:Чудо машина:улыб:Двиг бы ему от жиги и будет танк :спок:

    .....Без тормозов.....

  • Купи лучше у меня 412 москвич, родственник продает, на ходу за 5 000 руб. , возможно с торгом.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Купи лучше у меня 412 москвич, родственник продает, на ходу за 5 000 руб. , возможно с торгом.
    ЗАЗ - мечта детства и фетиш :ха-ха!: Жаль гаража нету, щас бы взял парочку и собирал бы космолет... ничо. работа в этом направлении идет..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в 412м нет такого шарма! Запор - это не машина, это фетиш:улыб:а 412-ый - это машина, причем "не очень", поэтому, запор сейчас куда ликвидней:улыб:гламур:улыб:

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: