Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сотрудники ГИБДД есть здесь?

  • Вот интересно стало, посещает ли кто-нибудь из гаишников сей форум...Если Вы здесь есть - признаваетесь :улыб:

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Нашел дураков! :ха-ха!:
    Они не признаются...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Нашел дураков! :ха-ха!:
    Они не признаются...
    Почему???
    Я ж из добрых побуждений!!! спрашиваю...
    Там консультацию иногда получить или шо нибудь в этом роде!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Да откудова они тута? Они бабло косят в кустах...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Да откудова они тута? Они бабло косят в кустах...
    А вдруг..
    Не все же по кустам с фенами стоят)))

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Вообще-то форум - хорошее место, чтобы вызнать кого на штрафы в карман легко развести, кого за пьянку привлечь.
    Дело только за малым - нужную машину на дороге найти.
    Но тут регулярно некоторые заводят топы, в которых дают статистические данные по авто.

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • :ха-ха!:
    попал под подозрение!

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • если такие здеся водяться, то создадим топик "вопросы к гайцу" :ха-ха!:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: если такие здеся водяться, то создадим топик "вопросы к гайцу" :ха-ха!:
    и топик "исповедальня у гайца" с возможностью экспресс-оплаты индульгенций карточками мастер кард и виза :ха-ха!:

  • может руководство форума ещё выпросят скидку на штраф, тогда я себе клубную карту сразу приобрету.

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • А кто у нас тут руководство, а? можно туда записаться?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так тока нужно ГАЙца распознасть в участниках форума.......интересно какое у него звание...
    сидит себе наверно в кабинете подпол какойнить.. прикалывается над всеми :eek:

  • В ответ на: так тока нужно ГАЙца распознасть в участниках форума.......интересно какое у него звание...
    сидит себе наверно в кабинете подпол какойнить.. прикалывается над всеми :eek:
    а что, я думаю так и есть :ха-ха!:
    Уверен есть здесь гаишники, точно есть, вот нутром чую!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • тут как-то были поздравлялки, толи день ГИБДД, толи день милиции...
    насколько помню, никто из гаишников не отозвался

  • Хоть бы клона завел себе, да? (Гаишник имеется ввиду)

    In My Humble Opinion

  • А вот если наоборот... Проникнуть на форум гаишников... Должен же быть такой :dnknow: Там, где они секретами мастерства делятся...
    Топики типа.. "Развести на бабки. Как???", или "Рыбные места НСО (карта)", или "Поздравляем 123 экипаж всвязи с открытием на его территории новой пив. точки!!!", или даже "Мне нагрубил водитель. Не могу заснуть. Help!!" :ха-ха!:

  • Помнится я тут появился года 2,5 назад именно из-за подобного. Дело в том, что у меня есть друг (с раннего детства общаемся) - гаишник. Как-то один из участников форума нелестно о нем тут отозвался, причем незаслуженно (спор продолжать не намерен ни при каких обстоятельствах, поэтому умолчу подробности - кому надо - сами найдут, а старожилы помнят), о чем я ему (гаишнику) рассказал. Вот тогда и были разговоры здесь, а также на форуме авто.вл.ру о том, что гайцы читают форумы:улыб:

  • В ответ на: Топики типа.. "Развести на бабки. Как???", или "Рыбные места НСО (карта)", или "Поздравляем 123 экипаж всвязи с открытием на его территории новой пив. точки!!!", или даже "Мне нагрубил водитель. Не могу заснуть. Help!!"
    ОФФ: посмеялся :respect:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Ну у судей свои форумы есть, правда большей частью зарплату обсуждают :ха-ха!:

    Не делаю

  • В ответ на: А вот если наоборот... Проникнуть на форум гаишников... Должен же быть такой :dnknow: Там, где они секретами мастерства делятся...
    Топики типа.. "Развести на бабки. Как???", или "Рыбные места НСО (карта)", или "Поздравляем 123 экипаж всвязи с открытием на его территории новой пив. точки!!!", или даже "Мне нагрубил водитель. Не могу заснуть. Help!!" :ха-ха!:
    Меня терзают сомнения что большиство тех кто с "феном" стоит компьютером, умеют пользоваться, а вы говорите свой форум.

  • Ну "парикмахеры" может и не умеют...
    Но которые занимают руководящие должности очень даже ничего управляются, я бы сказал на уровне продвинутых пользователей!!!

    Не все конечно, но кого я знаю могут очень даже ничего по клаве стучать, да и виндю при случае сами переставят :ха-ха!:
    Не говоря уж про то, что бы найти в инете автофорум и зайти на него..

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

    Исправлено пользователем alvian (26.10.06 19:15)

  • takoj vopros tut uzhe podnimalsa. netu tut gaev. NO! FORUM ONI CHITAUT! STARAZHILI FORUMA DOLZHNI POMNIT SHUXER S POKUPNIMI TO. NEKOTORIX FORUMCHAN VIZIVALI V PROKURATURU NA DOPROS:-)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: takoj vopros tut uzhe podnimalsa. netu tut gaev. NO! FORUM ONI CHITAUT! STARAZHILI FORUMA DOLZHNI POMNIT SHUXER S POKUPNIMI TO. NEKOTORIX FORUMCHAN VIZIVALI V PROKURATURU NA DOPROS:-)
    то что читают то понятно...
    вот почему не отзовуться? :а\?:

    я думаю многие бы получали ответы на свои вопросы из уст власти))) что есть гуд для обеих сторон)))

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

    Исправлено пользователем alvian (26.10.06 19:21)

  • navratli otzovutsja esli dazhe est. esho ja zametil chto stoit komu napisat pro svoi svjazi, kak srazu pojavljaetsja junior s prosboj dat vixod na etogo cheloveka.. .

    .....Без тормозов.....

  • Я вот один раз с ГИБДДшником в ресторане чуть не познакомилась, верней я его отшила. Нефиг лезть ко мне... А оказывается он полезный майоран, на разборах сидит. Я теперь понятное дело локти кусаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Был тут где-то 2 года назад подфорум "Автоответчик". Так вот там отвечал на вопросы сотрудник ГИБДД (точно не скажу). Думаю, что достала его манера обращения части форумчан (не очень приятная) и ему это стало неинтересно.

  • Конечно есть.
    Больше читают, пишут, в основном, "соседи" ведомственные.
    Скажу сразу - уточнять не буду. Но "старожилы" в курсе.

    REGION54

  • ннп
    Я как-то создавал тему, про то, как уходил от погони..
    Вот..прихожу я значит в МРЭО калининского рай-на, захожу в кабинет, объясняю ситуацию какому-то руководителю парикмаХЕРов, а он мне в ответ... "я тебе уже на форуме НГС ответил ".. толь ко я так и не понял под каким ником и что он там написал... но можно найти я думаю..вычислить)).. так что сто процентов гаёвники на форуме есть...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Конечно есть.
    Больше читают, пишут, в основном, "соседи" ведомственные.
    Скажу сразу - уточнять не буду. Но "старожилы" в курсе.
    Если бы писали было бы лучше,
    надо быть ближе к народу, тем более у народа часто возникают вопросы, на которые можно получить достоверные ответы из первых уст !!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Не будут они тут отвечать......некчему хорошему это не приведёт! Лишних проблем этим людям не надо!

    .....Без тормозов.....

  • А я лично "ЗА" обратную связь!
    Только модерировать её жестко придется, дабы не переросла в "войну миров".
    \Мечты, мечты...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Да тут все ЗА кроме собственно самих доблестных сотрудников не менее доблестной инспекции)))

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • ОНИ предпочитают общение в реале. :ухмылка:

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • к вопросу об облегчения гаишникам идентификации форумчан. Организовался новый топик: "Автофорум, кто на чём?" а не поможет ли эта информация нашим доблестным блюстителям порядка на дорогах...

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • В ответ на: к вопросу об облегчения гаишникам идентификации форумчан. Организовался новый топик: "Автофорум, кто на чём?" а не поможет ли эта информация нашим доблестным блюстителям порядка на дорогах...
    ЭТО провокацияяяяяяяяяя!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • согласен :agree:

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • уже около 40 человек под колпаком у ГИБДД :ха-ха!:

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • А мне вот нечего скрывать от них.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Меньше знают ...крепче спят..

  • На разбор ездили?
    Вы думаете они знают что-такое форум? ))

    Я думаю максимум у какого-нибудь капитана-майора сын смотрит и говорит о настроениях граждан в отношении службы. Или пресс служба ГИБДДд просматривает максимум.

  • В ответ на: На разбор ездили?
    Вы думаете они знают что-такое форум? ))

    Я думаю максимум у какого-нибудь капитана-майора сын смотрит и говорит о настроениях граждан в отношении службы. Или пресс служба ГИБДДд просматривает максимум.
    на какой разбор?

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • мать.. теперь меня будут полюбому тормозить все доблестные сотрудники за некорректное высказывание в автофоруме.. епт..
    =))
    а вот на нашем посту около элитного меня уже все знают, только когда новичок стоит то тормозит, но убедившись, что всё в порядке отпускает и при следующем проезде поста при взгляде на мою тележку старается найти другой объект для изучения =) если марковок например больно много одинаковых, то такая как у меня - одна =) один раз удивлялись что еще год назад я уже дитё в автокресле возил и у меня ручник работет и даже огнетушитель и увеличеная аптечка есть. ну неужели если машина страшная снаружи то она должна быть такой же внутри ?! невсегда !
    наблюдал как моего соседа тут к сети подключили, а он как раз сотрудник гибдд. авось уже сидит в этом форуме и не знает.. намёк - у него nissan bluebird на транзитах.

  • tak ved bil avtootvetchik...kto cherez nego vnjatnij otvet poluchil? a naprjamuy obshatsja...odna svora poluchitsja.

    .....Без тормозов.....

  • На станционную после аварии, ездил с другом были там до 2 ночи, пока стояли наслушались )) интеллект прет, хоть роман пиши... Видно, что у людей своя субкультура, они в этом варятся, процент использующих интернет гайцев на мой взгляд сводится к 0.

  • Хотя можно сделать обратную связь!

    Делаем так, каждого кого останавливают и штрафуют дает гайцу флаер с автофорумом НГС )))
    когда штук 40-50 раздадим они заинтересуются в их среде сарафанное радио быстро работает. И создадим тему на форуме: Велкам ГИБДД. Жать сюда.

    А если серьезно то НГС ничего не стоит, сделать топик вопросов, созвонится с гаи получить ответы и выложить их. Если в этом есть такая необходимость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: