Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Что подарить для УАЗ и где это взять?

  • Народ помогите балбесу - что можно подарить прикольного для автомобиля УАЗ человекку который на нем в соновном на природу ездит. Сумма в пределах 2 тыр. И сразу поделитесь если кто знает где это взять.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • таже самая ситуация :улыб:

    тож хотелось бы узнать, чтоже? (любимый бы был приятно удивлен)

  • хайджек, если у него ещё нет

  • Уазспецпроект есть. Нижегородская улица... дом вроде 260. не помню точно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: хайджек, если у него ещё нет
    а где это можно взять-купить? и как мне узнать есть ли это у него? :dnknow:

  • http://jeeptoys.ru/index.php?productID=132

    эт фирменный, есть ещё китайские в магазинах инструментов. На Военной 4а, если не ошибаюсь. Те стоят как раз в пределах 2 тыр

  • Спасибо Вам :respect:
    Попытаюсь разузнать о наличии, а если есть, то чем еще можно удивить? :улыб:

  • про него и думал на джиптойзе тоже смотрел, но цена смутила.
    Имеете в виду военную 4 просто?

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • мир инструмента

    видимо да, хотя 2гис называет адрес Ордженикидзе 40.

    Контора оптовая, но можно с девочками продавщиами договориться. Они выписывают на себя, типа сотрудникам можно в розницу.

  • Удивить не знаю чем... наверное, набором парфюма.:улыб:

    а вообще трос динамический можно подарить, там же в Джиптойсе есть. Или фонарь хороший - если осенью на природу ездит то сильно полезная вещь, темнеет рано.
    Можно пару доп. фар купить в магазине запчастей для УАЗа
    Можно топор хороший
    да много чего можно...

  • Великое спасибо! если еще есть места где можно эту штуку в пределах 2 тыр купить прошу подсказать.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Артем, а еще у них там лебедки есть ручные - имеет смысл? полезная вещь или хайджек лучше? (я так и не понял как он у них на сайте называется:улыб:)

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Парфюмом как раз удивлять и не хочется :улыб:
    А на природу он выезжает не только осенью, но и зимой (самое любиое - зимняя рыбалка) и все остальные времена года....Просмотрю еще варианты с фонарями и доп. фарами....Так что СПАСИБО Вам большое :respect: :respect: :respect:

  • видел эту штуку ещё в магазине Инструменты на углу ул.ленина и комсомольского проспекта, крыльцо рядом с магазином Радиотехника... давно правда.

  • Ручная лебеда вещь полезная, тока хайджек круче.

    Лебёдкой вопервых не всегда удаётся вытянуть - усилия не хватает. А во вторых её часто незачто цеплять. А джек в землю упирается:улыб:

    С помощью джека удавалось выбраться тогда, когда электролебёдка не тянула или незачто было цепляться.
    http://www.mbo4x4.ru/show_pic.phtml?w=800&path=foto/12/DSC09633.JPG

  • тебе я верю:миг:
    но если хайджека не найду, то лебдка тоже в качестве подарка сгодится я так понимаю:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Артём, может быть я и тупой, но так по фото и не понял как это работает, видел её однажды на УАЗе в городе, долго стоял смотрел, понял что вещь полезная, но вот как ей пользоваться не доходит.
    А у меня на УАЗе (санитарка) стоит електрическая лебёдка, ставил в уазцпецпроект, правда обошлась она раз в 10 больше чем 2 рубля

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • как реечным домкратом, подводишь клюв под бампер, ручку вверх-вниз качаешь, машину поднимаешь - всё просто. Иллюстрация

    Статья раз.

    Статья два.

  • Открывая топик уже знал, что отправлю всех на джип тойс:)) На МБО тоже надо бы.....:)

    .....Без тормозов.....

  • Хайджек тоже можно вместо лебёдки использовать, он даже лучше ручной тягает:)

    .....Без тормозов.....

  • в жиптойсе есть китайские хайджеки. Цена как раз 2 тыры. Да и много что есть, что УАЗоводу нужно:)

  • Но всёже электролебёдка лучше, за два года воспользовались ей только раз и то не по назночению.
    Ехал отец по ул. Сианиславского в сторону Станиславского ж/м на пересечении с ул. Вертковского едит в среднкм ряду 70 км/ч дорога пустая, светофор только начал мигать зелёным, перед ним тайота люсия резко по тормазам, он тоже - не помогло, люсию отбросило на 20 м. в перёд, вся жопа в смятку, а Уазу ни чего, только на лебёдке краску поцарапали!

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

  • А Лэндкрузер лучше УАЗа - чего ж вы на УАЗе ездите?:)

    Сказали ж - в пару тысяч уложиться надо. Видели электролебедки по таким деньгам?:)

  • по ценам кетайские джеки продают на авторынке на Петухова по 1,5 тыр за 60"
    ручные лебедки там же по 1 тыр за 4-х тонную

    дешевле только в "мире инструмента"

    а еще для уаза можно гур подарить или вакуумник - если еще нету:улыб:

  • est elektrolebodki za 8000:-)

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: