Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Накипело и не только

  • а вот почему на автофоруме топовыми становятся темы про
    1) "С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ",
    2) "А ВОТ ТУРБОНАДДУВ....",
    3) "ПОДСКАЖИТЕ ПО..."
    4) "СИГНАЛКА+ТРАЛИВАЛИ И КАК БЫТЬ.."
    5) "КАК ЖЕ КУПИТЬ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ"
    6) "АЦЕНЫ НА БЕНЗИН РАСТУТ, СЛЫХАЛИ? ОПРОТЕСТУЕМ? АГА?"
    7) "А ВОТ МОЙ ПОЛУГОДОВОЙ (3-Х, 5, И Т.П.)............."
    8) "У ххх МЕГА СОБЫТИЕ, ОТМЕТИМ?"(в форуме на словах...)
    9) "ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ххх " В ЛЮБЫХ ВАРИАЦИЯХ...
    ---------------------------------------------------------
    Почему нет тем, ну например про типа который вчера на Октяб. мосту раскатал бомжа и в следствие этого его жизнь пошла под откос?
    Почему нет тем, например куда и кому кроме автопагера звонить в 2 ночи и просить срочной помощи? "А НАХ" - скажут гуру..
    Ребят, просто как-то получается сомнитьельно это все, и товарищества чето не видно, мож конечно между собой у вас и все хорошо, но в общей куче, чето не видно...
    Извиняюсь если кого обидел- могу ответить за все что написал выше.

  • Я тоже извиняюсь, но тогда будет много тем:
    1) "Василий на шохе выправил столб на перекрестке красного и крылова"
    2) "Частный эвакуатор по тел. 111-11-11 халтурит. Не пользуйтесь им"
    3) "Вчера пожарники подрались с дпс. может теперь будет спокойнее?"


    Поймите меня правильно, т.к. я отношусь ко всем темам одинаково (информация лишней не бывает), единственные темы которые не могу переварить: "Достали эти темы"
    "Все и так всё знают. Зачем плодить новое" и т.п.

    Ведь никто не заставляет вас читать то, что у вас не вызывает интереса. Представьте ситуацию:
    Чат. Заходит некто Н и начинает кричать "Достали болтать. Давайте обсудим новую статью проф. Иванпетрова. Не считаете ли его высказывания лженаучными?"

    или

    Газета объявлений. Редакция. Приходит человек и начинает говорить: ну что вы все о знакомствах да о знакомствах. У меня вот валенки на балконе стоят. Поменяю их на болотники.

    По крайней мере мне это кажется странными ситуациями.

    Или вы хотите сказать что тема:
    "А ВОТ ТУРБОНАДДУВ...."
    "АЦЕНЫ НА БЕНЗИН РАСТУТ, СЛЫХАЛИ? ОПРОТЕСТУЕМ? АГА?"
    не соответствует теме автофорума?

    просто как я понял вам не хватает тех тем которые вы озвучили. Что ж. никто не мешает вам их начать. Уверен: найдутся люди которые будут туда писать.

    ПС еще раз извиняюсь если грубо высказал своё мнение.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Ну батенька, куда вас понесло... :спок: Усе есть. Надо только выучиться ждать! :ухмылка:
    Про бомжей: кто ж добровольно-то напишет. В принципе-то каждый порой пару-тройку бомжей раскатывает. Я вот как минимум раз в неделю сажаю в Надю самого грязного бомжа и раскатываю с ним по Октябрьскому мосту. Пока бомжа не затошнит. Но чего хвастаться-то?
    Про то, куда звонить ночью кроме автопейджера... вот тут вы не правы! Звонить на автопейджер ночью нерекомендуется - люди ж спят! Всегда можно до утра подождать. Берите пример с Илана. А ночью лучше в сауну позвонить или друзьям. Вот специально глянул свою записную книжку в телефоне - 34 человека с форума. И больше чем половине можно ночью позвонить, если уж прижмет. Вторая половина может позвонить мне. :ха-ха!:
    И товарищество... Ну как это не видно? Просто давно нас не объединяло Хлебное для хорошего товарищества, так ведь работа ж. :спок:
    Но вот придет время, кто-нибудь свистнет - и мы все тута! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • БРАВО, filolog !!! :respect:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Бедолага)) кризис нехватки общения у человека..
    8-961-848-67-91 Звони если что... а то зима не за горами..

    пс: Вчера после работы не мог завести машину...вот как я посожалел, что у меня нету ни одного тилифона автофорумцев...Эхх..благо вызвонил в 6 утра одноклубника и он меня со своей ФТОшки заводил, через усилок)))..(Который я ему же и продал по самой низкой цене..по дружески)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • да уж господа:улыб:читал и, честно, смеялся в голос :)))))
    надо было же мне вчера такое написать, ужоснах.
    прийдется вводить контроль трезвости перед входом в автофорум.
    всем привет

  • Алкоголик! :ха-ха!:
    И что характерно: пил без Автофорума... :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • жжошь аффтар!!! Стену ядом намазал?:улыб::):улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Я честно говоря, так и подумал... :agree: :ха-ха!: :ха-ха!:

    После рюмки, как и за руль, за клавиатуру низзя садиться :umnik: :миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • что правда то правда...

  • 8-913-918-6048 Сергей
    Уж этот телефон по моему все знают. Вэлком в любое время!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • не знал, запишу, :respect:

  • Записано... так... кто ещё желает? :миг:Явки... пароли... адреса...:улыб::)

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну, ночью помочь не смогу (безлошадные мы... :cray-1:), а вот ежели движок контрактный или коробку потребуется подыскать - вэлкам, 8 913 906 24 86.
    А вообще-то проще всего заполнять телефонную книжку в Норе, вот только хозяин куда-то все мечтает далеко уехать (судя по подписи к рыжему нику :ха-ха!:) и нас, несчастных, оставить без пристанища...:хммм:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • CAR PLAZA?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Пишите, вдруг пригодится. 89612177879. В основоном сталкивался с российскими машинами. :agree:

    все там будем - не торопитесь!

  • А еще часто появляются топики содержащие в сабже слово "накипело"..

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • Женя, мне сегодня Виталя звонил (Doctor V). Спрашивал по промику нюансы. Ктото ему промика сватает с полудохлым движком. Так вот, почем сейчас 1 VZ -FE ? Я ему цифры в районе 15-17тыр. называл.
    з.ы. Промик - форева!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: з.ы. Промик - форева!:улыб:
    Не спорю.. Хорошая машина..:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Записано... так... кто ещё желает? :миг:Явки... пароли... адреса... :улыб::)
    Хм... :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Ну и мой записывайте +7-913-987-7080.
    Занятость и чем я могу как говориться в личной инфе.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • а... короче... сижу я в плохом настоении:
    "а вот почему на автофоруме топовыми становятся темы про":
    НОМЕРА!!! блин и зачем только ввязываешься в эти топики, и так уже всем давно понятно - кому это надо, тот знает геде взять и автофорум ему для этого не нужен:улыб:и че я завожусь постоянно поэтому поводу...наверное есть причина:улыб:надо бы такие топики сразу сносить - просьба к модераторам!!!:улыб:
    Всем пока... пошел спать...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: