Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Новосибирский дрифт (уходил от погони)...

  • чесно говоря, уж слишком много нестыковычек.
    Хотя читается да....Прям боевик какой.

    In My Humble Opinion

  • Я вот выше описал на 100% прадивую историю без преукрашивания. страшно тоже было - дай бог! В 18 то лет. :шок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Автора в сценаристы погонь в блокбастерах! Каждый должен заниматься тем что у него получается лучше чем у других, у аффтора ето получается. :respect:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ну тогда давайте назовем топик "Сказки дядюшки Римуса"!
    неее... некрасиво.
    "дрифт" вот это я понимаю!

    В ответ на: Я вот выше описал на 100% прадивую историю без преукрашивания. страшно тоже было - дай бог! В 18 то лет. :шок:
    верю, но чесно гря думал что по сценарию ты должен был на копейке сугроб на таран брать! и этим самым бы ушел от погони :ха-ха!: у тебя конечно тоже история хорошая, но нехватает изюминки.
    я вот чесно говоря так красиво рассказать смог бы только за кружечкой пива, поэтому то и не написал свою историю "погони"!
    сижу и с удовольствием читаю ваши!

  • Я на последние комментарии отвечать не буду, цель моя не доказывать кому-то что-то, а информировать о происходящем на дорогах и о ситуации с органами..
    сегодня оформить нифига не получилось... выпроводили опять со словами: Я тебе уже на форуме ответил..
    Завтра опять поеду...

    пс: вообще обидно конечно же..

    псс: Вообще-то я написал ещё в самом первом посте, что Прикрывал машину мятой задницей...её меньше всего жалко...
    Про эту мятину был отдельный топик.
    пссс: тфу блин..реально не приятно, когда не верять..пакость какая

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • всегда найдуться те кто не верит! не обращай внимания!

  • А смысл то в чем? Верят не верят...

    In My Humble Opinion

  • На последнего
    А может все намного проще
    обратите внимание на полководца
    и сравните данные топик-стартера!

  • Седня вечером еще одну хистори напишу, наверное опять без изюминки, но вполне риал!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    пссс: тфу блин..реально не приятно, когда не верять..пакость какая
    зависть это, не обращай внимание

  • "верю, но чесно гря думал что по сценарию ты должен был на копейке сугроб на таран брать! и этим самым бы ушел от погони "

    Я тогда свою копеечку боготворил, и таранить ею всяческие препятствия не решался. Тем более весна была и снег подтаявший, и застывший.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ой насмешил))) Чему завидовать то? что у меня машина по кругу косяченная и никакой ублюдский орган власти не хочет даже пальцем пошевелить?...Чему завидовать?...Ууххх

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Зверь..и что?.. а ты в детстве в памперсы срал и писался под себя... Ты бы ещё мамонтов вспомнил ))

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Зверь..и что?.. а ты в детстве в памперсы срал и писался под себя... Ты бы ещё мамонтов вспомнил ))
    Про памперсы не знаю если ты их мне менял то тебе виднее, а вот мамонтов мы с тобой не видели эт точно.

  • А вот еще одна "риал стори" из моей жизни.
    С момента прошлого ахтунга прошло полгода, подшаманил свою копейку, РЕЗИНУ НОВУЮ КУПИЛ.
    День города, ну где еще заработать студентам с машиной - опять бомбим с Лехой! Едм на речной в сторону академа. На остановки тормозит чувак - до академа .... рублей, - поехали, садись! Чувак дает бабло, идет обратно к таксишной волге (!), выковыривает трех невменяемых типов, те бегом к нашей машине (тот чувак таксистом оказался), молниеносным движением открывают правую переднюю дверь, выкидывают Леху, говоря ему чтоб садился назад. Задится вперед один, Леха за мной и еще двое сзади. Я в а..уе! Все произошло быстро. Тип с переднего сиденья говорит - че уставился, поехали, бабло получил, так вперед до академа, ладно я поехал. Тот продолжает тему, мол мы с чуваком (таксистом) договорились, что он ловит тачку и та катает нас до УТРА, мол они бабки уплотили, так что мы теперь обязаны, я в штыки, типа пяря вы чаго, не было такого, он финку достает, и говорит че то типа "ты еще тему не вкупил чтоль или нам без тебя покататься?" - Едем вперед, тот что сзади накидывает тему типа щаз заедем за девками в матвеевку, их поцепим и на море, давай рули на матвеевку. Я парни вы чаго куды садить то итак пятеро! Он - ща мы твоего чувака высадим - места поболе будет. Я - лана все едем. Благо пошел сильный дождь, темно, дорогу плохо видно, чуваки пивком догоняются о своих МЕГА подвигах перетирают кого где прессанули и тд. Я размышляю чаго делать. Первый вариант пришел в голову - согласиться типа в натуре Леха лишний, те двое выкорчуются, чтобы леху высадить (левая задняя не открывалась), вылезут, япо газам, а одного попробуем закашмарить, но догадается ли Леха о моей идее?? Да и у того финка. Хм. Второй вариант нарваться на ГИБДД!!! Но как на зло никого в такой ливень на дороге нету, мля! Я думаю надо побыстрее до поста, так, так ближайший по пути на горке как в бердск ехать, молю бога чтобы обкурыши не заметили поворот на матвеевку. Из-за укуренности темноты и сильного дождя, видимо не заметили, подъезжаем к посту, там все в один ряд должны ехать 40, я во втором 80 с дальним хреначу, мусор стоит типа не замечая, делаю вид, что меня остановили, чуваки - че за батва, я - все роно , ща докукменты проверят, дальше двинем. Выхожу говорю гайцу типа так и так, объяснил ситуэйшн, он говорит ща устроим проверку документов все буде т пучком, в общем разделил умело на своих и чужих наш экипаж, я ему пасиба чувак, выручил, он - езжайте пацаны давайте, а те пока шли к будке, вкупились, и на нас пялят, я думаю чтобы номер не запомнили, рвану в сторону бердска, потом развернусь (пожалел что не сказал гайцу про финку одного из них). Проезжаем до свертка на Новый, разворачиваемся, едем обратно, проезжаем пост за постом - садятся в корону укурыши в сторону города, мы мимо них, рука с заднего сиденья начинает тыкать в нашу машину, мы по газам, корона тож. Вобщем повезло, что РЕЗИНУ Я НОВУЮ ПОСТАВИЛ и на морях дорожных повороты ровно держала, топили под 100-120, на копье вода в разные стороны на одной луже возле академовского кольца чуть с дороги не слетел, короновские фары маленько отдалялись - вобщем ушли то ли на короне резина плохая была, то ли водила не подписался на такие гонки, вообщем не повезло ему с чуваками!!!! :dnknow:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вот по этому я не бомбил, не бомблю и бомбить не буду. Если кого и подвожу по пути, то абсолютно безвоздмедно. Хотя почитав енти ваши риал стори и этого делать не буду.

  • у меня была одна история - ехал я домой еще на копейке - и тут стопорнули меня менты - и почти все ночь на мне катались - типа по служебной неоходимости - пока утро не началось, и еще бензин к концу подходить начал - никто мне ничего не возместил конечно:улыб: вот так...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ИМХО копейки - самые рулезные тачки, потом обязательно, купля снова себе копье, наверное!
    Первый авто многих по крайней мере! Мой в частности.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ох и сказочники, ага...

    Матвеевку в дождь на копейке проскочил аж до Вшивой так, что никто не заметил (а фигли, на новой резине-то копейка "легко стрелку кладет", а с синими писалками так и от любой иномарки уйдет) и менты этих не приняли, по явному указанию на преступление, а отпустили без вопросов

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Ох и сказочники, ага...

    Матвеевку в дождь на копейке проскочил аж до Вшивой так, что никто не заметил
    Никто на кавычки внимания не обратил:улыб:
    В ответ на: А вот еще одна "риал стори" из моей жизни.

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • Вы уважаемый Сказочник, болтать любите.
    маленькие дети не ходите в африку, африку гулять....и дальше по тексту.
    эти байки способ самоутвердиться? или попытка донести до общественности какой жестокий этот мир?
    p.s. топик превратили в Курилку-флудилку.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Если человеку чего-то нехватает (курилки-флудилки), то он старается это найти в другом месте, если человеку что то запрещают или отнимают (курилку-флудилку) то он пытается найти другой выход, пусть не всегда законный, но на спрос всегда должно быть предложение. Или я не прав? :dnknow:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • если человек не желает понимать почему была снесена курилке, если он продолжает оспаривать действия модераторов и администрации, если человек не понимает что сейчас вместо курилки существует целый подфорум "Комната Отдыха" - то человек получает предупреждение по п.7 и п.8. Если человек и этого не поймёт - то он банится.

  • на последнего: куда пропал топикстартер?где же его продолжение истории,

  • и это....старую аватару больше не вешай. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я чет ее на новую поменять не могу напиши в личку как это сделать

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вы меня простите, что за панибратство? Я с Вами никогда не встречался, не знакомился, коньяк не пил. Почему на ТЫ обращаетесь?
    Здесь есть люди с которыми Я на ТЫ. но не в Вашем случае. :зло:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Изфинтиляюсь если чем то обидел, буду учтивей, если пожелаете, а ответить на вопрос по существу? Если прикреплять новую аватару, все равно старая вылазит.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Молодец, не потерялся, Дальше уже крещеный считай будешь.
    А жопа-приводного идиота если приперло, можно было на кладбищще загнать.

    На большой скорости в виражике во внешнюю сторону чуток его под жопу толкнуть... и песец ему.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Vs - предупреждение, п.7

  • В ответ на:
    В ответ на: Ох и сказочники, ага...

    Матвеевку в дождь на копейке проскочил аж до Вшивой так, что никто не заметил
    Никто на кавычки внимания не обратил:улыб:
    В ответ на: А вот еще одна "риал стори" из моей жизни.
    А я только хотел написать как на своем первом Труэне от инопланетян удирал :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Нда... На сказку здорово смахивает, помню в детстве рукавицы потерял - тоже матери сказал, что шпионы отобрали.)) Хотя с другой стороны готов подписаться под тем что иногда случается такое, чего и быть то никогда не могло))

  • Кто бы что не говорил, мои две истории из жизни, все это было, кто не верит фиг с вами. :beee:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • >>и это....старую аватару больше не вешай.

    >Вы меня простите, что за панибратство? Я с Вами никогда не встречался, не знакомился, коньяк не пил. Почему на ТЫ обращаетесь

    Гм, но ВЫ же сами первый начали! :agree::бебе:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • это как айсберг -есть макушка над водой, а под водой основная часть.
    Так и здесь. Есть личка, и Вы вряд ли видите что мне приходит, правда?:бебе:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: >Вы меня простите, что за панибратство? Я с Вами никогда не встречался, не знакомился, коньяк не пил. Почему на ТЫ обращаетесь
    странно, почему-то я еще помню те времена, когда инет всех ровнял и обращение на ТЫ никого не возмущало :dnknow: или уже все поменялось?

  • Эээ.. Собственно, куда пропал автор ? Хотелось-бы услышать, чем все закончилось - милиция начала действовать или ..... (сорри) муза покинула ?

    Как-то странно слышать про гонки на такой резине и с таким клиренсом по поребрикам, да и про 9000 оборотов - х.з... Если и можно про поребрики поверить (с трудом правда) - про тахометр разум отказывается, ибо 1. "Положить" стрелку тахометра без ущерба двигателю ? 2. Смотреть в ситуации погони - а сколько-ж у меня оборотов ?

    Внесите, плз, ясность обществу - был-ли развод ?

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Ну аффтар мог кое-что приукрасить, но поверь, адреналина больше чем можно себе представить по написанному.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да сказки все это - от начала и до конца.

    P.S. Тахометр там и правда до 9000 размечен, но красная зона от 7000 насколько помню.

  • Да много Вы знаете про Неё.... - красную зону.... :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну как-то по молодости и дурости (лет 10 назад) убегал я от Нивы, про адреналин не по наслышке знаю... Вылез на старенькой жугулене на обгон, видя ниву на встречке, дурак, понимал-же что не успею, но попер! Короче, нива от меня на обочину свернула, в зеркало смотрю - разворачивается и за мной ! Короче, минут через 15 они решили, что хватит гоняться, иль торопились сильно - остановились, развернулись и поехали обратно...
    Осознавать, что тебе щаз как минимум наваляют, как-то не приятно, хоть и за дело...

    ЗЫ Больше 100 жучка ехать не могла, догнать меня и провести обучение на тему правил обгона у нивы были все шансы...

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • А ты, видимо, неплохо водить научился, за 3 месяца то...

  • Я так думаю.

    Повреждения машина получила по любому.... Это факт.
    Влетел паря на поребрик, да ещё пару раз где то шерканулся, а тут мама, военная, хоть человек и миролюбивый, но дюлей получать никому не хочется...
    Вот и разум ратоманский родил на свет вышеописанную историю, дабы мама подумала "какой же ты у меня смелый" и "могла бы вообще сына потерять, так что же об железяке переживать?" и не опизд@лила по полной.
    Ну а чё истории то пропадать? за зря? вот и запостил.

    Автор! Не морочь голову людям Те царапины по кругу на авто словил когда с девкой в кустах парковался:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Привет Сосед!Поздрвляю с хорошей развязкой! Видимо я твою машинку регулярно вижу около рынка на Новогодней. Недавно переехал жить на Чапаева 3. :-)))
    Никак не мог хозяина увидеть :-)

  • Привет привет!)
    Видел какая на бампере блямпа?...хех..царапины..

    Александр99-свободен. (1999 год рождения чтоли?)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Чувакам на чайзере респект!
    Тоже считаю, не надо экономить на обучении водителей пдд и просто хорошим манерам поведения на дороге.

  • Ну по пунктам.
    На бампере блямба большая конечно.
    Но тут уже не однократно заметили, что получена она, когда ты от столба убегал (точнее от трубы железной, диаметра 60-90 см), потому как вертикальная, от низа до верху, без следов посторонней краски, значит ржавой, не окрашенной.
    Алексанр свободен. А я и так свободен, сегдня выходной.
    1999 года рождения. Это что 7 лет получается?
    Стыдно должно быть в 18 лет математику не знать.
    У меня машине 7 лет, а мне 32.

    ПС
    По любому твоя??? белая машина была бы вся не в царапинах а следах краски от чайзера, чего нет. Так что отдыхай.

    Про ментов, они конечно козлы ещё те, но что бы вот так, как ты описал, что сидят и "целуются" и тебя нах посылают.....

    ПС 2
    И сам факт, как ты окрысился на мой пост говорит о том, что
    1 либо я я прав и тебе это не нравится осознавать
    2. либо я не прав, и тебе надоело оправдываться

    В контексте твоей истории пункт 1 более реален.

    Ну и про то, что на самом деле было.
    Я в молодости то же пару оленей по кутсам погонял, как те на чайзере тебя.
    Уже не помню, из-за чего зацепился, но помню, что "учил" за наглость.
    Так то же пару километров до ближайшего кутсарника загонял.
    Те то же наверно дома историю про дрифт рассказывали :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Случись со мной такая история и с таким чудесно подозрительным исходом (про ранения машины) - хрен бы стал публично рассказывать, чтоб еще пи$&*олом считали :ха-ха!:

  • Да так оно и есть, скорее всего.....
    :umnik:

    С уважением

  • у Вас позднее зажигание

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: