Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Что делать с нерадивым соседом? *DELETED*

  • Мой сосед постоянно ставит свою раздолбанную шоху напротив подъезда.
    Мало того что он мешает мне. Он мешает и мамочкам с колясками.
    Мне кажется, что ставить машину в этом месте, просто дурость. Совсем недалеко от подъезда есть нормальная парковка.
    Вопрос. Как повлиять на это?
    Сосед /лицо кавказской национальности/ (да простите меня за неполиткоректнось) Поэтому просто поговорить я не могу. Если он меня пошлет,то вычислить почему упал на его машину кирпич, вычислить труда не составит.
    Как же дать понять, что это не место для машины?

    In My Humble Opinion

    Исправлено пользователем Артём (30.07.06 10:57)

  • Записку под дворник следующего содержания: "Многоуважаемый шохид (Шохид - "водитель шохи", прим. аффтара), если твоя раздолбанная шоха буит и дальше мешать мне и мамочкам с колясками, на нее может нечаянно упасть кирпич." Подпись: "Доброжелатель" или "Тимур и его команда" или "Зорро" или... ну вариантов много. Записочку напечатать на прынтере, раз 10 отксерить на разных копирах и подложить под дворник под покровом ночи. конспирация на уровне - не вычислит.. все делать, ессесно, в перчатках, а на операцию по размещению записки под дворником иттить в камуфляже и с боевой раскраской (см. к/ф "Рэмбо" 1,2 или 3).

  • был у меня такой, я еще с родителями жил (студент), шоха еще ладно - он бензиновый грузовой урал ставил рядом с домом, короче однажды утром он увидел что у него проколоты все колеса (дырок по 20-30 в каждом) к масляной краской облита вся машина, ему многие говорили... просили по человечески - не понимал.
    Имхо надо быть похитрее:улыб:и действовать не самому:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Небольшой ликбез:

    18 способов нагадить - автолюбителю (нам пишут)

    Прежде чем мы с тобой начнем дебоширить, стоит решить, чего потенциально делать не надо:
    Не надо отламывать всякие детали (спойлеры и прочие бамперы) и бить оптику- кроме дикой злобы и милицейского наезда во двор ничего не будет. Не надо пихать в замочные скважины спички - это пошло и пахнет деревней.
    Есть способ лучше! Не надо снимать дворники - если попадешься, то тебя еще и в нелепом воровстве обвинят.
    Не надо прокалывать шины - зло, неоригинально, и, кроме того, неизвестно, когда теперь этот хрен сможет убрать свою машину из-под окон.
    Не надо расписывать автомобиль баллончиком или маркером - если хочешь написать где-нибудь слово из трех букв, сделай это у себя на лбу. А что же можно делать? - спросишь ты... Хе-хе! Наблюдай! Прислушивайся и впитывай!!!!!
    Способ нулевой
    Нулевой - значит простейший, наибанальнейший, но - действенный. Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе, что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное - знать телефон владельца тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи). Берешь купон "Из рук в руки" или любой другой похожей газеты и заполняешь. Например: "продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета "бежевый удав", в отличном состоянии, цена 150$". И вписываешь телефон соседа для ответа. Относишь купон на почту - и можешь не сомневаться, уже через неделю после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.
    Способ первый
    Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.
    З.Ы. ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".
    Способы второй, третий, четвертый и пятый - взаимосвязанные Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.
    Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.
    Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев). Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично. АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.
    Способы с яйцами - шестой, седьмой и восьмой
    Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.
    Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно. Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.
    Способы девятый и десятый - для художественно одаренных Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
    А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).
    Способ одиннадцатый
    Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).
    Способы двенадцатый и тринадцатый - мелкопакостные
    Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче. Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере, леска громко хлопнет. Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно, когда у машины передний номер 50рус, а задний - 99рус! Ты тоже так думаешь? Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.
    Способы четырнадцатый и пятнадцатый, а также шестнадцатый - дачно-деревенские и, в общем-то, беззлобные
    Ночью на даче, как известно, делать нечего. Причем настолько нечего, что люди идут на разные извратные развлечения. Вот, например: нарезаются крупные ветки придорожных кустов. Из них, с помощью огрызков веревки, делаются подобия снопов - получаются, грубо говоря, такие смотанные пачки веток, которые сами могут стоять вертикально. Полученные снопы выставляются на середину дороги и... Остается только ждать. Как правило, в свете ночных фар снопы выглядят чуть ли не лесом, который растет прямо посередине шоссе. Отличный способ заставить водителей НЕ СПАТЬ!
    Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском, натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный трос.
    Паника в рядах водил гарантируется.
    Последняя дачная фишка называется "ракета", или "огненный вихрь". Делается так: посреди шоссе об асфальт обстукивается тлеющая головешка только что из костра. Асфальт, таким образом, покрывается темными угольками, похожими на камушки, которые вспыхивают и кружатся в потоке воздуха от проезжающего авто. Выглядит - просто супер.
    Способы семнадцатый и восемнадцатый - самые дерьмовые
    Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь. Ну что может быть проще и приятней? А последний способ - он даже не способ западлостроения, в общем, а случай просто. Но зато из жизни. Приезжает в один хороший московский сервис мужик на "FORD-Probe" с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится - нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и... собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот... да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой "Форд", едет - все нормаль. Но когда коробка нагревается - жуткий запах идет по салону, как будто кто-то... Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) - ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, "форд" - видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!
    НО! Не все так просто
    Ну, вот и все западлянки с автомашинами, которые я смог припомнить. Твори, как говорится, выдумывай, пробуй. Но в то же время знай меру и не попадайся добрым авто владельцам. Гадить просто так - занятие для ублюдков. А вот отомстить придурку - это наш метод. Так что не делай гадости нормальным людям. Удачи.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а ничего с ним не сделаешь, если парковка в этом месте не запрещена, то он плевать хотел (и плюет), кому он мешает



    единственный выход договариваться полюбовно



    а кирпичи с балконов тоже наказуемы Законом

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • пешу испацтула! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    аффтар, жги ищо! :respect:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Когда у меня номер пропал, то я в ментуру заявление подал об утере. Так мне через 10 дней постановление выдали, что в действиях неизвестного лица состава преступления нет, и если его найдут (ха-ха) , то с него административный штраф 100 р.
    А меня вскоре прав лишили за это, до сих пор по времянке езжу и каждый гаишник до нее докалупывается.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • я тоже думаю что надо без всяких разговоров номера снять... пусть как хочет так и парится... а потом еще анонимно в отделение позвонить и сказать - мол темной национальности люди какие то с бородами в нашем подъезде на 06 без номеров таскают мешки в подвал.:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Предлагаю если аффтар удовлетворен ответами прикрыть топиг, ибо флуд исть грех...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • ну про людей с бородами - согласен - жесть, если найдут звонившего - за ложную тревогу по головке не погладят:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • та нет же,медаль дадут за бдительность,в стране уже 7 лет террористы в крупных городах гадят,поэтому бдит гражданин-молодец,ошибся-ну с кем не бывает,
    пы.сы.а с ветками на дороге,эт мощно,лес блин :))) еще бы китайских пластмассовых солдатиков в боевом порядке расставить предложил :))))

  • ребята, сорри. Нажал не на ту кнопку.:хммм:

  • Уж поняли , синдром Акелло промахнулся )

    Артем, если не возражаешь, можно отредактировать первый пост и сабж. опосля можно и замочег
    N1871550836 - 29.07.06 21:00
    Мой сосед постоянно ставит свою раздолбанную шоху напротив подъезда.
    Мало того что он мешает мне. Он мешает и мамочкам с колясками.
    Мне кажется, что ставить машину в этом месте, просто дурость. Совсем недалеко от подъезда есть нормальная парковка.
    Вопрос. Как повлиять на это?
    Сосед чурка (да простите меня за неполиткоректнось) Поэтому просто поговорить я не могу. Если он меня пошлет,то вычислить почему упал на его машину кирпич, вычислить труда не составит.
    Как же дать понять, что это не место для машины?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Спасиб!

  • Я гадить как бы не хочу совсем.
    С запиской неплохая идея.
    И что значит парковка разрешена? Переехать через бордюр, прижав морду прямо к дверям это нормально?

    In My Humble Opinion

  • выкрутить ниппели к чертям. все четыре. несколько раз.... точно поймет все и сразу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • правильно говорит - и не прокол, но уже неприятно.....думаю эффект должен быть

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Был у меня такой сосед во дворе.
    Написал записку - не помогло, написал еще раз (ну мало ли, может не увидел он ее) - опять ставит поперек дороги.
    Помогло только небольшое количество строительной пены в глушителе. Жалко что я не видел, как он пытался завести машину:улыб:

  • ОООО! Хистори рипитинг!!!
    Дохтор, зажигалку в глушак, петарды, пены.... само то!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Проще всего и лучше, прижать его машинку к дому своей... тоесть закрыть ему всякую возможность манёвра и выезда..

    Если хочет там ставить машину...фиг с ним...ставить может в любое время.... а вот забирать, только когда ты этого захочеш.. :ха-ха!:

    Вчера на парковке у дома, какую-то заблудшую овцу на Хонде инспайер, прижал к павильону..... это просто цирк был, как она выкарабкатся пыталась 1,5 часа..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: Проще всего и лучше, прижать его машинку к дому своей... тоесть закрыть ему всякую возможность манёвра и выезда..

    Если хочет там ставить машину...фиг с ним...ставить может в любое время.... а вот забирать, только когда ты этого захочеш.. :ха-ха!:

    Вчера на парковке у дома, какую-то заблудшую овцу на Хонде инспайер, прижал к павильону..... это просто цирк был, как она выкарабкатся пыталась 1,5 часа..
    а вот вдруг он дураком полным окажется - сдаст просто взад - сам бампер поцарапает, а вам и плохо - есно страховая выплата.....но время то и вы потеряете....хотя решать вам...как распоряжаться своими авто и временем....мне их жалко и делать так не собираюсь и вам не советую....

    удачи!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • > Проще всего и лучше, прижать его машинку к дому своей... тоесть закрыть ему всякую возможность манёвра и выезда..

    если твоя машина - "ржавая копейка", за ремонт которой ты слупишь у этого "Гастеллы" больше чем она стоит - тогда ДА! а иначе - нуигонафик!

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • никто не отменял пшена на крышу и кокушко например в жаркую погоду на ту же крышу.... ох присохнет, япона мать....
    Чурка говорите? Ну напишете на грязи - "аллах-акбар", и за Вас все сделают бабульки с соседнего подъезда!!!! :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: 18 способов нагадить - автолюбителю (нам пишут)
    Вы что! Так нельзя. Уж лучше спички в замок.
    Представьте на минуту, что жто в ВАШ автомобиль вливают яйцо с суперклеем.
    Да уж кирпич и то гуманнее. А лучше записка под дворник.

    У меня у самого у подъезда девятка постоянно мешает пройти нормально, помню, когда въезжал в квартиру с ней познакомился - грузовику с шкафами нереально было подъехать. Долго пинали по колесам, через 15 минут выбежал владелец.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • В ответ на: через 15 минут выбежал владелец.
    и что? боьлше так не делает? или по прежнему кидает как попало?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • по-прежнему. Но меня это мало нервирует, на самом деле.
    будет нервировать - просто поговорю.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • хех... много интересных советов.:улыб:
    А вот у тестя соседка живет выше этажом. Она два раза моет дома пол (мне так сказали) и воду выливает в окно. Я сначала думал что дура. Потом мне объяснили что она типа поливает клумбу. Но половина ведра всегда оказывалась на тротуре перед подъездом. И там никогда нет машин - только залетные и только один раз они ее там оставляют. Получать на свою машину грязную воду... не каждый захочет. И не вред и не приятно.

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • А Вы все таки попробуйте просто поговорить. Не нужны все эти экстримальные методы, все тайное становиться явным и через 2-3 недели, может больше, но весь двор будет знать, кто именно сделал эту гадость, и скорее всего ответ не заставит себя ждать, а дальше - третья мировая?
    Но я предпочитаю решать подобные вопросы мирно не потому, что боюсь ответа. а потому, что подавляющее число граждан нормально реагируют на нормальную просьбу, если нет - тогда и подобным экстремальным способом Вы не заставите его убрать машину с его парковки, кроме того, судя по тексту Вы крайне агрессивно настроены, а с таким подходом такую проблему не решить. Успокойтесь и просто объясните человеку что именно Вы от него хотите, очень часто люди просто не задумываются о том, что могут кому то помешать.

  • Читайте посты внимательней.
    Я то как раз миролюбиво настроен.
    Просто если разговор ничего не даст (что вполне вероятно) потом вообще ничего, НИЧЕГО не сделаешь.
    Может блок бетонный положить? Надо разрешение какое?

    In My Humble Opinion

  • Возможно я ошибся, к сожалению вся ветка перешла в достаточно агресивный тон решения проблемы. Если не прав извиняюсь. По моему опыту мирное решение проблемы возможно в 99% случаев. А почему нельзя ничего сделать после разговора, достаточно в разговоре не использовать обороты, типа последний раз предупреждаю..., если не уберешь свою колымагу, то я...., вообще вылетишь с нашей сибирской земли.... В случае миролюбивого тона разговора, никто и никогда не сможет подумать, что такой вежливый и культурный человек сделал потом какую-то гадость.
    А вокруг бетонного блока удобнее коляскам объезжать? А не дай Бог скорая с носилками или похороны. Решайте проблему путем переговоров, хотя Вы и сами так настроены.

  • я думаю никто вас за блок не накажет.
    Даже если за блоком останется стоять шестерка:улыб:

  • Ну скорой то зачем вплотную подъезжать?
    3 метра носилки можно пронести, гроб (3тьфу) тоже.
    Сосед неособо вменяемый потому на разговор то и мало надежд.

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Небольшой ликбез:
    18 способов нагадить - автолюбителю (нам пишут)
    Есть ещё один наизамечательнейший способ. Правда подходит не для всех машин, зависит от конструкции ручки на двери. Идешь в магазин и покупаешь приличных размеров навесной замок. Далее навешиваешь его на дверную ручку, ключи выбрасываешь...... Вроде как ничего не повредил, пока машина стоит на месте. Отборный мат и потерянное время гарантировано.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • для девяток подходит - ехать с замком нельзя - будет бится, поцарапает всю краску - или пилите Шурочка, пилите - она залатая:улыб:или дверь разбирать. Для шохи не канает.:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Читал гдето очень давно, подобная ситуация, лицо кавказской национальности на тюнинговой оке с громкой музыкой, паркуется как попало, достаточно поздно, короче достал весь подъезд. На вежливые замечания отвечает в стиле "Убью, зарэжу" Жил этот типчик не пятом этаже в старом сталинском доме с огромными лестницами и лестничными пролетами. Когда он достал уже всех, бригада грузчиков профессионалов, ночью утащила его машину к нему под дверь на пятый этаж. Эффект был! :ха-ха!:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: для девяток подходит - ехать с замком нельзя - будет бится, поцарапает всю краску - или пилите Шурочка, пилите - она залатая:улыб:или дверь разбирать. Для шохи не канает.:улыб:
    Ехать можно, я однажды видел типа с обмотанным тряпкой замком, из чего заключил что он наверно сволочь редкостная, раз ему такой подарок сделали:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • фигня конечно, но прикольно:улыб:
    можно на тросу его шаху куда-нибудь утащить, тоже весело будет. У нас возле гаражей постоянно придурки паркуются, так мы их периодически оттягиваем то в кусты, то на проезжую часть

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Окна его выходят во двор. Этаж второй.
    Поэтому и ставит наверно.
    Я не ищу способ нагадить. Я хочу решить проблемму.
    Должны ли коммунальщики этим заниматся?

    In My Humble Opinion

  • тут вы не правы, это покушение на собственность и у вас могут быть проблемы, тем более буксировкой так автомат убить можно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ну автоматы мы не таскаем, тут приходится водителя-ушлёпка дожидаться
    а ведь речь идёт о шестерке, её и на скорости лекго можно увезти

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Если милиция не сможет проверить правильности установка знака, то поставить перед подъездом знак - остановка запрещена.
    Дальше - если это чудо знак снимит - звоним в гаи и говорим - сегодня приехали и поставили знак и сегодня же водитель машины ХХХ его снял. Если так и будет ставить - звоним в гаи и говорим - у нас перед подъездом поставили знак а водитель машины ХХХ все равно ставит там машину - примите меры. И еще - смотрели фильм "Сержант Билко"? Так вот там все подразделение написало записку "Мы тебя не любим" и все подписались. Может так же сделать?

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • Эх вы, а где же эстетика, где размах? Был свидетелем как 2х пудовую гирю выкинули из окна общаги на крышу Аудюхи 80й. Стёкла, видимо от резкого сжатия крыши, веером разлетелись вокруг машины.

    Исправлено пользователем Big Andrey (02.08.06 13:57)

  • В ответ на: Сосед /лицо кавказской национальности/ (да простите меня за неполиткоректнось) Поэтому просто поговорить я не могу.
    Кстати, а почему? Что мешает просто поговорить?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Русский язык не понимает, наверное :ха-ха!:

  • В ответ на: Русский язык не понимает, наверное :ха-ха!:
    Вот что-что, а русский язык эти ребята хорошо понимают.По крайней мере команду ПШОЛНАХ! выполняют мгновенно. И ещё деньги считают получше многих русских.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Буду краток:

    Распечатать любой аналогичный топик и сунуть под дворник с обложкой: "Вот, что будет с твоей колымагой".

    А если "рюски не понимайт" - ему хуже.

  • Да обратись к участковому, пусть он занимается.

  • В ответ на: Русский язык не понимает, наверное
    По моему автор в своем русском не уверен раз не может просто поговорить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: