Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Суббота - выходной у ГИБДД ?

  • В субботу, видимо, доблестные работники полосатого жезла не работают - кроме как на стационарных постах сегодня никого в городе не видел. В связи с этим наблюдал полный беспредел на дорогах.
    В полночь меня по Коммунальному мосту с ревом обгнали 3 авто на аварийках. Опознал Мерседес С-класса, Висту и красный Левин. В районе м. Октябрьская Левин с визгом развернулся и умчался не знаю куда. Зато присоединилась девчонка на полосатом Циносе. Гнездо у отморозков где-то на площади Ленина, напротив Кантри-клуба.
    Также наблюдал гонки (так же с аварийными огнями) Чайзера (или Марка) и десятки.
    По пути домой возле обл. больницы по встрече меня обогнал тазик-семерка (а может, пятерка). Попытался догнать, чтобы укоризнено посмотреть ему в глаза - уложил стрелу, но не догнал. Подлец ушел в сторону мотодрома.
    И вообще, сегодня (уже вчера) наблюдал очень много автолюбителей, желающих погоняться.

    Что за день такой - суббота ?

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Пару часов назад благополучно развернулся с дымом из под колес на двух перекрестках в Бердске и на площадке возле больницы нпротив NYP, в Академе. По дороге в город не дал таксисту на белой Короне себя обогнать, резко увеличив скорость. Ну и так по мелочи.

    Никто, действительно, ни разу не остановил. :dnknow:

  • такая-же ерунда...
    Удивительно, что даже на автовокзале небыло ни одного представителя легиона "Голубые колготки" :dnknow:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • незнаю, но днем часа в 2-3 их было в городе.
    меня даже на старом мосту тормознула газелька которая с камерами

  • Топик заслуживает помещения в мусорку. :безум: Герои...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "не дал таксисту на белой Короне себя обогнать, резко увеличив скорость"

    К сожалению к каждому придурку на личном ТС не приставить по экипажу гибдд.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ой какие все правильные...жуть...чёт уже устал от этого приторно-сладостного поведения участников автофорума...
    Сегодня был на ФТО клубе...вот это мы зажгли по красному проспекту..в четыре машинки... ни на одного не наткнулись, кто был бы против наших покатушек..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Я не против покатушек, я против тех кто целенаправленно мешает другим участникам движения, и отдает себе отчет что это как минимум создает аварийную ситуацию.
    Выезжай в поле и соревнуйся с зайчагами

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • С кем зажигали-то?
    С дачниками на пенсионерских короллах? :-)
    Ехали-б себе в Буньки и гонялись там на здравие..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • WhiteShadoW, sasch - преждупреждение пп.1, 7

  • В ответ на: Ой какие все правильные...жуть...чёт уже устал от этого приторно-сладостного поведения участников автофорума...
    Если устал, то что тебя тут держит? :зло:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • 2solo
    В ответ на: С дачниками на пенсионерских короллах?
    Ну ладно-ладно! Если Королла, то чего сразу пенсионерская? :ха-ха!:
    2WhiteShadow
    Не "наткнулись", говорите, на недовольных Вашими выкрутасами? Я так считаю, что хорошо, что не "наткнулись" - город не для гонок.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • До поры до времени.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Сегодня утром один на Затулинке докатался. Где-то часов в 7 утра слышу визг тормозов и удар. Подумал, что приснилось.

    Еду на работу - на Петухова стоит обнявший столб черный марковник. Точнее, его останки - после такого удара машину восстановить будет дороже, чем купить новую. Тела не видел, но левое переднее сиденье почти до пола расплющено крышей, правое - немного меньше.

    Не гоняйте по Петухова.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Обнял он дерево. кору ободрал сурьёзно так. вчера вечером там уже венок висел...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Поправка : не марк, а виста. 2 жмура.
    Сегодня на Советском девятка видимо, по дороге разулась и влетела в газель. Зубила лежит на крыше на обочине, без передней левой покрышки, газель - стоит меж деревьев. Будка от газели валяется посреди дороги.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Нада ездить по Кутателадзе:улыб:там никто не гоняет :улыб:

  • Тоже видел. Она разулась либо от удара, либо когда кувыркалась - по дороге на несколько десятков метров рассеяны пласмассовые детали и стекла от газели до девятки. С газели пропороло и сорвало фургон, из котоорого вытекает молоко.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А также по Российской и Мусы Джалиля.
    Ну и по Приморской.

    Там и гайцев нету.

    Mazda 626 GV, 2.2 4WD МКПП - такой нет даже у Майкла Джексона!

  • Кстати Российская и ГерТруда нормальные улицы... если там ехать 60-80 км/ч, то и не сильно заметны все эти кочки, а явных дыр там нету.
    Так что лучше низенько лететь, чем ехать 30-40 км/ч... а гайцев там не бывает.. это да:улыб:в Академе вообще гайцы бывают тока на Морском, Лаврентьева и Строителях.. там где хорошая дорога и знак 40 :ха-ха!: ну и Бердское конечно:улыб:

  • Позавчера на пьяной дороге пацан-гаец разбился на марке... :роза::роза: что самое смешное - он не превышал НИКОГДА ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!! Есть знак 40 - идёт 40, нет знаков - идёт 60, замигал зелёный - останавливается...
    Его марка просто снесли в бочину и он обнял столб... Вот и гоняй - не гоняй, а дебилов везде хватает и всяких разных!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: К сожалению к каждому придурку на личном ТС не приставить по экипажу гибдд.
    Я бы без оскорблений попросил.

  • Вы меня, конечно, извините, но что-то слабо верю я в молодого парня, да еще гайца, честно соблюдающего ограничение в 40 км/час..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на:
    В ответ на: К сожалению к каждому придурку на личном ТС не приставить по экипажу гибдд.
    Я бы без оскорблений попросил.
    А тут и обижаться нечего. Это как-раз дурью и называется. Или сильно крутой?
    Крутизна в вождении выражается не в том, что дым из под колёс на перекрёстках или не дал кому-то себя обогнать.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: А тут и обижаться нечего. Это как-раз дурью и называется. Или сильно крутой?
    Крутизна в вождении выражается не в том, что дым из под колёс на перекрёстках или не дал кому-то себя обогнать.
    Тут это крутизной никто не называл. И Вы мне не папа, чтобы лекции читать.

  • Мне тоже не верится, они на спец машинах по мосту летают 80-90км/ч, а опера так бухие в хлам еще с ДПСниками гоняются, кто кого.

  • ну написал же об этом?! знал что тебе в спину сказали все кто был на том перекрестке где ты с дымом из под колес разворачивался? или ты думаешь все водители там сказали: "ах какой молодец! как прекрасно водит машину! какой у него чудный аппарат, что так водит! мне бы такой!"?!? Нет ,спешу тебя разуверить, в спину тебе в каждой кабине авто, из которого твои выкрутася были видны, сказали как минимум одно слово. Какое надеюсь пояснять не надо?

    Оскробление - это вести себя так, как некоторые предлагают , нагло нарушая правила и создавая аварийные ситуации просто по собственной прихоти. А то, что на форуме есть люди, которые прямо об этом говорят имхо слава богу.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • +1

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • кроме дебилов еще много случайностей , сегодня поворачивал на перекрестке гоголя - красный проспект , так перед моей машиной на тойоту упал контактный провод тролейбусной линии. Повезло мужику, видимо это был нулевой, а не фаза.

  • В ответ на: Кстати Российская и ГерТруда нормальные улицы... если там ехать 60-80 км/ч, то и не сильно заметны все эти кочки, а явных дыр там нету.
    Так что лучше низенько лететь, чем ехать 30-40 км/ч... а гайцев там не бывает.. это да:улыб:в Академе вообще гайцы бывают тока на Морском, Лаврентьева и Строителях.. там где хорошая дорога и знак 40 :ха-ха!: ну и Бердское конечно:улыб:
    по поводу российской и гертруды-
    раз в месяц там дтп точно случаются.. опять же вчера на пересечении со строителями опять была авария, а в тот день когда газель перевернулась, то чуть дальше м-у аптекой и домом быта была еще авария...
    а гонять там, где обочину не видно из-за нависающих кустов - дурь редкостная...
    зы
    гайцев там кстати видел один раз, стояли на выезде неокомовском
    ззы
    еще одно любимое место у них вокруг бункера/оперы по выходным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: