Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ОФФ. Хватит пить, давайте в ФУТБОЛ сыграем.

  • ИШШО раз. Конечная тролля №5. Аэропорт северный. в ЭТУ Субботу. с утреца предлагаю.. ну чтоб не напрягаясь проснуться.. правда. Без фанатизма...
    Я даж в скором времени схемку прикреплю, чо куда...

  • Вот и схемка....

  • > Попдробне можно с ентого момента. Схемку, объяснения как то мона?

    Лехко.
    От того же Авиатора там две минуты езды.

  • В ответ на: > Попдробне можно с ентого момента. Схемку, объяснения как то мона?

    Лехко.
    От того же Авиатора там две минуты езды.
    Наведаюсь вечерком.. мож хто компанию составит?

  • только с утреца в субботу там может тренироваться спартаковская школа.

    До всплытия!

  • откель данные? как узнатЬ?
    ТАМ, эт у Аэропорта?

    Исправлено пользователем Solio (20.07.06 11:36)

  • В ответ на: Всем смиррно! Мячик купил седня..
    нет времни найти поле... везде, где можно стопудово договриться - щебенка. нафик оно сдалось? попробую поискать за городом где. да хтоб помог....
    В сосновом бору на учительской вроде поле есть?

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Куда желающие пропали?

  • Я желающий, я.
    Тока не на чем добиратся сейчас.
    Кто нить заберет если, я вам покажу как играть по Зидановски :ха-ха!: :ха-ха!:

    In My Humble Opinion

  • данные - да у сына там по субботам с утра тренировки были до начала этого месяца. а сейчас он с тренером в лагере, но там и другие года тренируются. с другими тренерами, так что как узнать - не знаю.

    До всплытия!

  • НУ короч...
    тогда ПОКА
    Филимон
    Итальян
    Д.
    Футболист
    Доктор(тыж у ДК Чкалова?) по пути...

    ток есть момент, что может срочно придеца на запасной еродром дислоцироваться....
    Господа акционеры, во сколь нам удобно было бы размяться по футбольному то?

  • Запиши меня на переднее сидение в твой "Вагон" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    П.С. Я буду болельщиком:миг:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

    Исправлено пользователем 6o6ro (20.07.06 12:54)

  • Я ехать с "ДАЧА" через ДК Чкалова. Дохтор здоровый, уже занял первое сиденье...

  • Я, наверное, тоже подтянусь.

    Только чур без костоломства!

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • Меня записывай, точно не Зидан, но играть люблю!

  • ИТОГО
    Филимон
    Итальян
    Д.
    Футболист
    Доктор
    Маверик
    Ученик Самурая
    бобро
    ...
    предварительно на 11-30 всех устроит? Ежели там реально перцы какие занимаюцца, то отъедем на другое поле. На какое -пожже...

  • +Фламер.
    поеду с западного, могу кого-нить захватить.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • Меня 11.30 вполне устраивает.

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • Ежели кто желает, то сегодня в 19 часов отчалю от Гагаринской посмотреть пару альтернативных полей. Можно присоедениться...
    2994004

    Исправлено пользователем Solio (20.07.06 18:08)

  • мы сегодня с Филом представили наш народ играющим в футбол...и решили: отгородить треть поля пивными банками, чтобы далеко не бегать - играем на одни ворота, вместо штанг - по ящику пива... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • +1
    Время в самы раз. Давайте просто где встретиться определеимся и колонной поедем в нужном направлении. А то как я понял со стадионом еще не определенно.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • ННП и по сути. Колонну организовывать не имеет смысла. Во-первых, поляна легко обнаруживается, на нее можно заехать на автомобилях. Во-вторых, сегодня был там - вечером, в самое время для игры - там никого. (почти). В-третьих, поляна расположена идеально (шашлыки, зеленка, свобода передвижения и пр.). В общем, пора обсуждать смету расходов и определять ответственных за закупку и привоз.

    choose the life (c)

  • Ну тогда вот что
    я в субботу буду с дачи ехать через первомайку могу по дороге забрать кого нибудь
    Мой тел для связи 8-913-987-7080

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я приеду...записывай...но тока на воротах...иначе поеду и сопьюсь с горя :ха-ха!:

    пс: Если надо, могу подвезти кого-нибудь :agree:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Так, перчики, рад что откликнулись....
    Я поеду пораньше, могу затариться провизией, ток давайте поределимся...могу кого подобрать. Еду с золотой горки...
    Встречаемся у поля, я думаю... (схема в топике)
    2994004. Вэлком!

  • блин почему все интерессные события в субботу...а я работаю (

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Главное мясо взять, а мелочевку можно и по дороге каждому набрать. Еду с Академа, если кому по пути - велкам!!! Сбор как я понял в 11-30 у поля?!
    Да прибудет с нами сила Джедаев и правила Fair Play.

  • я тож работал по СБ., но теперь попросился на ВСК работать вместо СБ. шоб не пропускать такие мероприятия.

  • у кого есть мангал/решетка барбекю?

    думаю так, кто пришел зрительствовать будет добывать провизию... путем поездок за углем и мяском..

  • Эх рановато! Мы если подъедем, то к обеду разве что...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Есть шампуры люминиевые, если смогу достану мангал. Забрать могу народ с 4,5,6 мкр, Учительской. В общем с этой стороны.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Да пофик, Юра, я думаю мы там играть то будем от души... Пока подъедем.. пока гонцов зашлем... пока играть начнем... ты в разгар и подъедешь...
    Раненых развезешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хлавное себя не забудьте.
    Мож кто ленточки возьмет двух разных цветов, а то на команды поделимся а друг друга отличать и не сможем. Кто в какой команде. А так по ленточкам ориентироваться будем на руках например.
    Не раздеваться же по пояс для отличия:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А мы разделимся та тех, кто умеет играть и кто не умеет. :ха-ха!:
    Ленточки можно по дороге купить в любом магазе ТКАНИ... брать голубые и розовые? :ха-ха!:
    Категоричски запрещется брать сигареты.
    Мероприятия во благо здоровья планируецца!
    ПЫ.СЫ. Фотоаппарты брать...

    Исправлено пользователем Solio (21.07.06 11:43)

  • ага особенно розовые ленточки и надо:улыб:
    лучше уж просто синих брать. Одни с ленточками будут бегать а другие без них. На вратарей мона не брать/ все равно стоять будут.:улыб:А пусть курят те кто болеть любит. А то во имя здоровья и пивасика не кто не прихватит. :ха-ха!:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Брать надо оранжевых. Цвет в природе не встречается "вживую". Потому различим будет на ура!

  • если не разболеюсь, то приеду за вас болеть.. :спок:
    у меня есть мангал, решетка, шампуры, и могу кого-нить из октябрьского правобережья захватить пассажиром.. :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Брать надо оранжевых. Цвет в природе не встречается "вживую". Потому различим будет на ура!
    Наш ответ ОРАНЖЕВОЙ революции ?:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (21.07.06 12:02)

  • Гы, а причем тут футбол и диски

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • НУ просто геграфически ты рядом живешь...
    а диски мне надо...

  • Зачем ленточки? Матрасов наберите полосатых - будете Ювентусом! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А что в футбол на поле 58 школы играть будете или на жуковского?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Это не поле 58 школы, это стадион "Авиатор".

  • Зы, вот головняк с ленточками придумали.....Одна команда по пояс голая....
    И да, существенное замечание - по пояс голая сверху!!!! А то если наоборот - болельщиц набежит и тогда это будет уже не футбол!!!! Гы-гы!!!

  • В ответ на: А что в футбол на поле 58 школы играть будете или на жуковского?
    ГДЕ на жуковского? Искал вчера?

  • Ишшо разок всем заинтересованым напоминаю, что завтра. в СБ. В 11-30 собираемся на футбольном поле у аэропорта "Северный".
    Мячик у меня есть. Один. Если кто захватит для пущей верности, тот молодец.
    Аллилуя! :ха-ха!:
    фсе.. я на дачу пиво пить... кого довести надо на поле, со стороны золотой горки - 2994004. вэлком..

  • Я вроде бы тоже буду.
    Только как бы погода нам ничего не испортила, а то в данный момент она очень старается...

  • Выезжаю через час примерно, в 10-30 из Ленинского района. Ели кого прихватить (1-2 чел) - в личку телефон!

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Первый период. Одетые против голых 4:0. Авторы голов Италиан (1,2,4) и Филимон :)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • 4:1 Wild отомстил за голых :)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: