Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ОФФ, но Италия стала Чмпионом Мира!!!

  • Простите, но я должен это сделать - АААААААААААААААААА
    УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!
    Теперь четырех кратные чемпионы мира!!!!
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!
    не сдержался, ну и пусть - готов понести любое наказание, но чувство радости и гордости не оставляет меня ни на секунду!!!!
    УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • у тебя че итальянские корни? :))

    Скорый 007:улыб:

  • у меня итальянская душа!!!:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Всем по Пасте :))

    Скорый 007:улыб:

  • Дык ты на него посмотри, сам чернявый откормленный пастой Итальян, Жена - Маммаситта, Ругацца умеет по итальянски...
    Вот Buca di culo но все это Cazza roba...
    А любимое выражение "Che bella figa" ... и это правда!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну угощай тогда. Чего скромничаешь?
    :ха-ха!:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Теперь четырех кратные чемпионы мира!!!!
    А я за французов болел, если б не итальянский провокатор то б возможно б и натянули итальянцев....Хотя какая разница в конце концов, поздравляю всех с завершением чемпионата мира, теперь наконец-то выспаться можно, а то я 2 дня подряд до 4-х не спал, смотрел телек.....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Маккаронно-пиццееддо! Россия в пролете, а он радуется! :зло:
    :)

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Больше итальянцев не люблю только португальцев. Команды-провокаторы. Большинство игроков 'ныряльщики'. Италию за уши вытянули против Австралии. Надеюсь их ведущие клубы засудят по полной из-за скандала. ЗЫ: не болела Франции, но они больше заслужили.

  • А Зидан-то чего сотворил!!!!

    "чукча не писатель, чукча-читатель"

  • А я болел за Зидана... играй он хоть в нижнем Гуалумпуре :ха-ха!:
    Просто красава, как он макаронника приложил... :respect:
    Запомнил на всю жизнь..
    Операторы тоже красавчики... такой момент засняли...уход Зиданыча из футбола...вниз по лестнице :live:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: А я болел за Зидана... играй он хоть в нижнем Гуалумпуре :ха-ха!:
    Просто красава, как он макаронника приложил... :respect:
    Запомнил на всю жизнь..
    Операторы тоже красавчики... такой момент засняли...уход Зиданыча из футбола...вниз по лестнице :live:
    Я тож притащился, втер как надо! Кстати, щас ехал и по радио слышал, его признали лучшим футболистом чемпионата и выдали золотой мяч. Хотя вообще подобное поведение не правильно, неспортивное поведение-это плохо, надо держать себя в руках. Видать макаронник действительно что-то совсем плохое сказал раз Зидан пошел на такой шаг.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Больше итальянцев не люблю только португальцев.
    Португальцы ваще отморозки, очень рад был исходу игры за 3-е место...Вратарь Рикардо у них правда красавчик, по пенделям такие мячи доставал :respect:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: А Зидан-то чего сотворил!!!!
    Щас Итальян с работы придет, приложится тут Вам за лягушатников...
    говорит на коленях стоял, когда пенальти били... Молоток! Вот это БОЛЕЛЬЩИК!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Больше итальянцев не люблю только португальцев.
    Португальцы ваще отморозки, очень рад был исходу игры за 3-е место...Вратарь Рикардо у них правда красавчик, по пенделям такие мячи доставал :respect:
    А я люблю Англичан. Не валятся в штарфной хватаясь за коленки и жмурясь от радости, что вот он пенальти. то, вот он родной.... играют до последнего... тока Тренер Ерриксон чот в этот раз какой то херовый состав придумал. С одним форвардом.. И то, которого удалили в последней игре.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У Итальяна, наверное, сегодня дома семейный праздник с пиццей и пастой:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • а по мне - один хрен, кто победил - что макаронники, что лягушатники - все равно - в советстком союзе футбола - НЕТ! :dnknow:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я тоже за англов болел. Но тренер у них ...... слов нет , одни маты.

  • У нас еззььь бег с мячом! А футбол, блин эт на украине...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я тоже за англов болел. Но тренер у них ...... слов нет , одни маты.
    Это.. а мож соберемся, игранем в футбол как нить, а?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • какой футбол?! предлагаю подраться! сильно! в гараже...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ПОдраться или НАдраться?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • А,чо Валера, тыж любишь велик, ну и поди мячик тож... какой мужик не любит мячик попинать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ПОДРАТЬСЯ (читай историю автофорума)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну ты придумал тоже - мне ж годов - как двум тебе - куда мне бегать?...хочешь чтоб я сдох на лужайке?...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ты чего?... мне 30 уже не за горами.. так уж и в два раза... номана фсе. Могешь судить! Свисток дадим!
    Свисток рраз и за пивком очередная партия.. побегла.. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ага...буду...только можно, как в волейболе - сяду на вышечку и буду свистеть оттуда... :ха-ха!: а вместо карточек - буду отстреливать шариками - кому желтые, кому - красные... :ха-ха!: согласен я...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Давай лучше с тобой вдвоем одни ворота защищать!.. Одновременно. Я верхние мячи беру, ты нижние...
    В команде мОлодежи и пОдростков вратарем назначим Виннипуха. Он как два мы с тобой, худеньки таки... Он и слева брать будет, и справа, и снизу... А вот сверху у него будет явная брешь!
    Всяко-разно победим!
    :-)
    А вообще, насчет футбола идея хорошая! Если играть соберемся, то я уже за... Осталось только найти подходящее время и поле...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • давайте давайте... я за...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если Медведа поставить на ворота, можно не играть - сразу пить пиво и жрать Пятачка... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Поздравляю Италию!

    Франция тоже молодцы!

    А Зидан просто неуравновешенный тип, хоть и хороший футболист. Профессионалы должны держать себя в руках в любых ситуациях и помнить о команде(которую он просто по свински подвёл).

    С уважением, PhoeniX

  • По поводу поиграть в ногомяч я тоже за!!! По поводу финала сейчас на многих спорт.сайтах след.инфа: 1 . Итальянец назвал Зизу-террористом. Так думают журналисты. 2. Трезеге-форвард Франции слышал диалог перед стычкой. Его смысл: Зидан сказал,чтоб тот убрал руки и не обнимал его. Итальянец: мои руки, что хочу, то и делаю. Зидан: выиграем , найдёш им другое применение. дальше итал. сказал, что будет делать мать Зизу на коленях перед ним.

  • Это конечно не подтвержденный диалог. Но также прошла инфа, что Буффон сказал, что либо он остаётся в команде, либо Матерраци, он не будет с ним играть в одной команде.

  • В ответ на: Если Медведа поставить на ворота, можно не играть - сразу пить пиво и жрать Пятачка... :ухмылка:
    Хе, в школе меня постоянно на ворота ставили, причина, закрываю большую часть своим телом. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на:
    В ответ на: А Зидан-то чего сотворил!!!!
    Щас Итальян с работы придет, приложится тут Вам за лягушатников...
    говорит на коленях стоял, когда пенальти били... Молоток! Вот это БОЛЕЛЬЩИК!!!
    да, да, да, ща как приложу тут....чемпионы есть чемпионы - не зря есть поговорка - победителей не судят - выигрывали матчи по делу - где-то мастерством, где-то везением, где-то с помощью судьи....но ведь они выиграли - почему тогда не выиграли англичане, бразильцы, аргентинцы, немцы? - да потому что в итоге Италия оказалась СИЛЬНЕЙШЕЙ на этом чемпионате, может и не по всем играм, но по достигнутому результату - Viva Italia, Forza Italia!!!

    а лучший все таки - Каннаваро - защитниЩе!!! игрочище - личность, герой...УРА!!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: а лучший все таки - Каннаваро
    Пирло! Пирло - лучший :-) Как пасует, поганец, а?! Если бы дважды Франции не свезло, все три стандарта лежали бы в раме. И не было бы дополнительного времени... И Зидан бы ушел тихо (неважно, что ему сказал Мотерацци, все равно надо в руках себя держать, а не кидаться)... Viva, Italia, но кто бы мог подумать...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да победителей не судят, да вот только победа так сказать с запашком. Согласен с вами по Фабио и Буффона добавлю. Они настояшие бойцы, большинство же провокаторы. Да кстати Италию и Португалию признали как главные команды-симулянты.

  • да - да, ножки у них болят, ручки болят, пальцем ткни - падают, на шнурочек наступи - ломаются...мужики - лоси - а смотреть смешно - так красиво падают, как в балете... :ухмылка:
    англичане тут достойны уважения - хоть рожи не корчат и не симулируют...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я все понимаю, но какое отношение это имеет к АВТОфоруму??? :dnknow:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • так в заголовке и написано, что ОФФ:улыб:просто Макс поделился распирающей его радостью:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • ННП
    Ну так что на счёт футбола? У меня мячик есть....:улыб:

    П.3

  • пора скооперироваться... кто зает места ,где можно сыгрануть?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Один раз с конторой играли возле СК Север. Но наверное лучше смотреть поляны возле ближайших школ.

    П.3

  • В ответ на: Да кстати Италию и Португалию признали как главные команды-симулянты.
    Ибо истина есть!
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: - победителей не судят
    Вот за это :respect:, вообще в таких глобальных делах пофуй средства, главное результат :live:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Я все понимаю, но какое отношение это имеет к АВТОфоруму??? :dnknow:
    Правильно написал Виталя - офф - я поделился радостью - извини если напрягло, но меня распирало!!!
    Всем спасибо за поздравления!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: