Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Злыдь, ты сменил транспорт?

    AKA... What A Life!

  • Он кажется уже год, или больше, как Нивой владеет.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Да нееее, я про двухколесного зверя. Только что его заметил на Депутатской опять)))
    Сам подумываю приобрести велосипед, чтобы до работы добираться

    AKA... What A Life!

  • Вобщето Злыдь в академе живёт, на велосипеде отуда.. Хм...
    Впрочем если на электричке...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Может, конечно, ошибся, но парень с бородой и длинными волосами, собранными в хвост. Очень похож)))

    AKA... What A Life!

  • А где на Коммунистической? Я напротив 45 стою обычно, самый крайний к въезду во вдор делового центра. Вас, как ни странно, не видал ни разу:хммм:Зеркала от греха подальше нафиг сворачиваю:улыб:Итак задница на половину дороги выпирает, ванна-то большая:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • машинка стоит на Депутатской 2, ежедневно с 9 до 18)))

    AKA... What A Life!

  • Не, не видал, хоть и каждый день проезжаю мимо на Димитровский мост... Хотя... Если во дворе, тогда конечно нет :dnknow:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Это не я был! Меня, конечно, петух жареный укусить может и я таки на волосопеде приеду в город, но... Я ж столько не выпью! :tease:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • сегодня обибикали красную восьмерку без ника на перекрестке Шамшиных с Орджоникидзе....
    до сих пор не могем вспомнить, хто это:улыб:
    отзовись, а то спать не сможем:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: отзовись, а то спать не сможем:)
    ребята, вы чего.. :eek: вот ежели меня в питере кто с наклейкой АФ без ника оббибикает и уедет, вот тогда я точно спать не смогу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Kent_off, вестимо (судя по аватарке и постам):улыб:

  • В ответ на: To italian. Ехал разглядывал твои номера , и когда ты поздоровался сильно удивился:)
    а что такого в моих номерах удивительного?))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: сегодня обибикали красную восьмерку без ника на перекрестке Шамшиных с Орджоникидзе....
    до сих пор не могем вспомнить, хто это:улыб:отзовись, а то спать не сможем:)
    Меня вы оббибикали, и я вам отморгался! :live:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Не, не видал, хоть и каждый день проезжаю мимо на Димитровский мост... Хотя... Если во дворе, тогда конечно нет :dnknow:
    Не, не во дворе, около заборчика с видом на Горького, хотя адрес Депутатская 2)))

    AKA... What A Life!

  • ннп
    самопальный логотип НГСа на лобовике, у зеркала заднего вида в салоне..
    Машинка MMC FTO белая (когда чистая)... с мятиной на попе...

    пс: На днях видел кого-то на марковнике, на бердском шоссе... бибикать не стал... окружающие бы не поняли правильно :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Из последних интересных знакомств.
    В Сидоровке познакомился с Евгением на маленьком "Эскудике".
    Благодаря наклейке НГС и обратил внимание на его скромную, в общем-то машинку. Ник у человека - widget. До этого я этот ник и не встречал тут. Мало пишет... Зато,наверное, много ездит!..:)
    В общем, приятно было познакомиться!

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • тут в пятницу ходил в Нью Йорк питцу вечером,поставил машину на Урицкого и поставил прям перед серебристым Торнео или Аккорд припаркованным, сходил ,поел,вышел ,а его уже нет, интересно кто бы это мог быть.Хотя раз уехал значит меня заметить должен был

  • Наверное, :спок: это был я.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • нпп
    а кто это вчера в районе 9 вечера от тэц-5 в сторону барахолки на 2114 ехал?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: тут в пятницу ходил в Нью Йорк питцу вечером,поставил машину на Урицкого и поставил прям перед серебристым Торнео или Аккорд припаркованным, сходил ,поел,вышел ,а его уже нет, интересно кто бы это мог быть.Хотя раз уехал значит меня заметить должен был
    Soms это :улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Люди помогите : есть ли у кого-нибудь оригинал макет этой наклейки скиньте на мыло..спасибо!

  • Джипег пойдёт?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • С кем на белой Короне бибикались только что на пр. Лаврентьева?:улыб:

  • Я седня вообще то был в Академе, мне кто то бибикал, а может и не мне, и почему бибикали, я так и не понял, тем более не видел КТО бибикал... НО! я молчать не стал, и тоже нажал на дудку... за компанию... может так и поговорили как раз с тобой? Не могу точно утверждатть, конечно... :agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • хмммм... На светофоре ВЦ обогнал белую Бочку (не сигналил), потом специально перестроился в правый ряд, притормозил, к светофору у ИЯФ меня Корона догнала, в ней минимум 3 человека смотрели на меня, я бибикнул, мне в ответ бибикнули (или наоборот)... Но! Там больше никого не было - был мой Левин и Бочка.

  • Не... не я... Я один был, к тому же у меня тонировка "слепая", и окна закрыты, навряд ли ты бы увидел там хоть кого нибудь...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Кстати вчера в районе 21:00 на Бердском шоссе обогнал Артёма (судя по колесам), м/у Н.Ельцовкой и Матвеевкой в сторону города.
    Кстати, почему наш уважаемый модератор ездит без наклейки?:улыб:Непорядок (или я слепой).

  • ну видишь, ты же узнал и без наклейки... :ха-ха!:

  • в следующий раз надо будет его догнать и обклеить всего...

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Вчера был на Левобережном рынке и заметил улетающую от меня с парковки своего собрата,только помоложе,Камри в 40-м кузове синюю с наклеечкой на стекле вверху справа.Уж не вы ли с ГБО гоняете,уважаемый?

  • Странно бываю на левобережке раза 4 в неделю по работе не разу не видел там больше никого с наклейкой!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • а меня ктонить видел? CORSA 137/ Каждый день езжу от матвеевки через димитровский мост и в толмечёво.???

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • А во сколько вы там едите,просто я в 7.35-7.55 где-нибудь на димитровском - Толмачево еду.А вы в Толмачево работете?

  • Я позже где-то 8-20 8-45 на димитровском.
    Работаю в г. Обь

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • ннп
    видел всего три раза машину с наклейкой АФ (не считаю свою конечно :)) первый раз -серебристая CR-V номер 780 кажется, на кольце на пл Станиславского, вторая 21099 красная вроде? номер не разглядел, на парковке в самом начале Титова у продовольственного магазина Восток, какая третья - забыл уже...:улыб:все в течение недели примерно, а до этого и после этого уже долгое время никого не вижу

  • это я был (т-синяя Виста на Левобрежном). Но ГБО у меня нет.
    а что не просигналил?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

    Исправлено пользователем monster_zver (11.07.06 16:26)

  • посигналил,а в ответ пыль от твоих колес.

  • ну тады... сорри :o. :agree:

    это было на самом рынке? или уже на Северном проезде?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • пару раз видел волгу с наклейкой без ника.
    Не считай ледовых покатушек ON ICE там было целое сборище машин с наклейками:улыб:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: CORSA 137
    если это серый (?) седан, то вчера видел где-то на бердском шоссе в районе 21-00, когда ехал из города

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Это был я!!!!!.
    Вобщето серо-зелёная но она была грязная поэтому можно сказать что серая

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Да я по правой полосе крался (у меня щас обкатка), разница в скоростях была приличная, марку и наклейку успел идентифицировать, а цвет и номер нет:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • а я по левой хорошо шел :ухмылка: поэтому и не заметил

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • я только припарковывался, а ты уезжал, подъезжал к выезду перед долбаными ж.д. путями,на них я так дном шорканул,так шорканул....блин...

  • Вот те раз,уж в Оби я на дню по десять раз,а где вы там паркуетесь?

  • на территории АРЗ.
    АвиаРемонтный Завод (бывший)

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • ну вот... наконец то я наклеел наклейки автофорума на заднее стекло, если по городу увидете ниссан санни с двумя наклейками на заднем стекле - это я :улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • я вчера видел в 18-15 санни с одной наклейкой серебристого цвета, за рулём девушка. Поворачивала с гоголя на советскую, возле церкви. Хотел бибикнуть но уже разминулись.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Видел сегодня (13.07) в 8-10 утра около часовни в центре темную Короллу универсал Р410ОМ с наклейкой (блин!!! наклеена на заднем стекле прям под метлой!!. И кто это был - АХЕЗ). Мигать и бибикать не имело смысла, т.к. водитель не мог видеть мою "синюю метку":улыб:

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: