Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Опрос: пропускаете ли Вы пешеходов...

  • Не, к концу вечера народ начал без "девочек в форме" останавливаться. Мы всем офисом наблюдали за этим делом...

    Что характерно не останавливались даже на махание палкой и свистки очень и очень немногие... Но характерные машинки такие, да...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • я вобщем стараюсь пропускать, хотя всякое бывает.
    1. сворачиваю возле чикалды направо. Стою пропускаю. у меня справа возле носа стоит бабища, хлебалом мух ловит, в потолок смотрит. Все прошли она и не туда и не сюда. Ду думаю, лана, стоишь - стой. Поехал помаленьку, и тут она на меня прыг, за зеркало цепляется. Ну, оно легко складывается так что фиг с ней даже материться не стал.

    2. вчерась, на красном проспекте - от цирка еду, повертаю налево. заканчиваю разворот, притормаживаю пешеходов пропустить. Прошли все, осталась девушка с коляской, непонятно идел или нет. вроде начала идти, я на стоп. И она на стоп:улыб:Я ей рукой махнул - иди типа - а она назад на тротуар как рванет :)))

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Буквально вчера пришлось стоять и, высунувшись в окошко, уговаривать пешеходов перейти дорогу... А они стояли и боялись.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я не против пропускать пешеходов на зебре, но зебры тоже надо думать где рисовать.

    Вот на гагаринской бредовая зебра, к примеру.

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Я не против пропускать пешеходов на зебре
    Я тоже за, то лько вот не каждого пешехода возможно обеспечить зеброй, да и не прокормит он животное.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ннп. В
    сегда слышал, что по дворам надо ездить тише пешеходов, и ездил так. Убедился только сейчас. Из кустов задом выбежал пацан лет 10 и сел на бампер, не поранился, сразу испугался и убежал. Еслиб скорость была километров 10 в час, я на таком расстоянии бы не успел, а он бы не увидел :шок:
    зы. эмоции

  • Пропускаю всегда. А всякие недовольные гудящие имбицылы - по барабану :спок:!

  • Стараюсь пропускать, но всякое бывает...
    Стою около Дома Быта жду пока народ перейдет, а парень последний давай мне махать и орать: мир, дружба! О как!
    А сегодня меня пропустил мужчина на черном мерсе, практически незачем. дорога пустая была, я бы не обломалась секунду подождать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пропускаю всегда.Что же их давить чтоли? :eek:Да и сам иногда пешком хожу:миг:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Позовчера собрал за собой пробку машин в 20ть, помогая инвалиду на коляске (на зебре без светофора и знаков) спустится с поребрика высокого..было дело на шлюзах...
    Так и что удивительно.. никто не пикнул даже в пробке...уважаю за терпение :respect:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Пропускаю всегда. А всякие недовольные гудящие имбицылы - по барабану :спок:!
    ------------------------------------------
    Аналогично,хотя был случай в Томске когда местный ***ший пешеход шёл принципиально на красный свет,я принципиально ехал на свой зелёный :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Вот детей я всегда пропускаю даже если тороплюсь очень!

  • Иду сегодня в гараж. Прохожу дорогу как положено по пешеходному переходу. а мне сигналят.Что мол по дороге ходиш. Это на западном. Вчера еду в первомайском районе. Остановился перед пешеходным переходом. а сзади все давай моргать и сигналить. Опять типа не прав что встал. Из всего этого делаем выводы что только те кто на форуме и стараются пропускать пешеходов. Может акцию какую организовать. По пропусканию пешеходов. Выпустить наклейки Автофорума с надписью "Я пропускаю пешеходов" и раздавать их на светофорах и переходах. Листовки на крайний случай напечатать на А4 или меньшем формате на лазернике. Чтото надо делать. Вылазка ГАИ с видеокамерой смотрю никак не помогла. Может быть мы смощем хоть как то ее улучшить ?
    Давайте предложения по реализации проекта.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вверх

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я в деле...
    Могу попробывать разработать какой-нибудь макет таблички.."пропускаю пешеходов"...да и на дороге поучавствую..

    пс: предлагаю время проведения отнести на субботу-воскресение.. чтобы побольше людей смогло освободится, хотя-бы на пару часов..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • вверх. Сори если что не так.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: