Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Въехали в зад... и загнулись габариты..

  • Доброго.
    Ну во первых про подарок на день рождения..
    Случился сий подарок ночью, на шлюзах...
    Поставив машинку в парковочный карман у подъезда, пошёл спать...
    По утру обнаружил нехилую вмятину на заднем бампере и разбитую заднюю фару..
    Удар пришёлся, каким-то странным образом, так-как отпечаток поцелуя имеет форму "биты". (Тоесть снизу вверх прямая мятины через весь бампер, как будто кто-то решил ночью, задом, на моей машине, подкорректировать дизайн дорожного знака)...

    Подарок намбер ТУ, от моей любимой машинки...
    Собственно, моя любимая машинка, с чего-то решила, что нехрен тратить лишнюю энергию, на габаритные огни и подсветку приборной панели (спидометр, тахометр и прочие стрелочки...)..
    также отключилась посветка заднего номера...
    Лампочки на приборной панельке горят все как и должны (АБС, ручник, дальний свет и прочее...), а вот сами приборы не подсвечены...
    Подозреваю во всех пригрешениях, компьютерный вирус, сжирающий предохранители...убедите меня плз в обратном )) что это может быть..

    :dnknow:пс: машинка MMC FTO... может эт важно..
    (добавлю, что габариты загнулись первыми, а потом мне уже в попу поцеловали)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

    Исправлено пользователем WhiteShadoW (24.06.06 00:32)

  • про первое - не знаю, наверно люмпен-пролетариат-луддиты постарались... Соболезную.
    Про второе - замечательный предохранитель TAIL есть. Правда, в мицубисях (и не только) он обычно обозначен "птичьим" языком, посему смотреть надо все.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Удар пришёлся, каким-то странным образом, так-как отпечаток поцелуя имеет форму "биты". (Тоесть снизу вверх прямая мятины через весь бампер, как будто кто-то решил ночью, задом, на моей машине, подкорректировать дизайн дорожного знака)...
    может фаркопом долбанули? :зло:
    а сигналака без обратной связи?

    Скорый 007:улыб:

  • Соболезную :agree:
    фтошка черного цвета?

  • ннп

    Лис, к вам в нору можно подъехать в понедельник? и во сколько?.. Чинить надо..а то вчера ночью ехал по бердскому шоссе, так пришлось тапку в пол давить, чтобы никто не догнал...

    :death:Сигналка с обратной связью..но это всё равно мне помоч не могло... когда я сплю, мне хоть война.. :ха-ха!:

    ФТОшка белая...GX

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Кстати мне тоже сначала подумалось, что кенгурятником влепили в зад...но если подумать, на какой высоте находится кенгурятник и где бампер у моей машины, маловероятно в общем... :cray-1:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Копейка..
    Клыком..

    Или, правда, кенгурятником.. вертикальной его частью..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Клык такой величины, может быть только у машины из Carmageddon`а :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: